Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Team Fortress 2 становится бесплатным

Рекомендованные сообщения

Начиная с грядущего уикенда, сетевой шутер Team Fortress 2 переводится на бесплатную модель распространения. Для Valve это будет своего рода экспериментом по освоению новой для себя схемы оплат путем микротранзакций.

Самое интересное, что внутри игры вы не найдете никакой рекламы, сверхмощного «блатного» оружия и прочих аттрибутов корейских/китайских/русских free2play-игр. Компания планирует зарабатывать лишь на кастомизации персонажей.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерунда, какая-то. При подключении к любому серверу пишет, что сервер работает на более новой версии. А Steam ни каких новых обновлений на tf2 не устанавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робин урод, сливают игру. =\

Теперь куча нубья и читерасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, теперь непротолкнутся на серверах. стою в очередях на популярных серверах в пик по минут 10. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят если я куплю итем в шопе. игра прикручивается к акку тогда в стиме? да или надо покупать игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят если я куплю итем в шопе. игра прикручивается к акку тогда в стиме? да или надо покупать игру?

Если верить офф FAQ, то при покупке игры или после покупки любого шмота в магазине , игра становится премиум. А так она вроде как и free 2 play привязана к акку, ведь ты же её под своим акком качал ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если верить офф FAQ, то при покупке игры или после покупки любого шмота в магазине , игра становится премиум. А так она вроде как и free 2 play привязана к акку, ведь ты же её под своим акком качал ^_^

у меня не один комп к примеру захожу на ноуте tf2 нет приходится опять его искать в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня не один комп к примеру захожу на ноуте tf2 нет приходится опять его искать в поиске.

Ну значит привяжется к аккаунту после переделывания в премиум. Купи игру или любую вещь в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×