Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 15 (+ предыдущие игры серии)

Рекомендованные сообщения

FIFA 12

Жанр: Sport ( Soccer ) / 3D
Платформа: PC X360 PS3 PS2 Wii 3DS PSP
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 29 сентября 2011 года

Spoiler




Spoiler

Компания Electronic Arts официально анонсировала FIFA 12 — очередную часть серии футбольных симуляторов.




Больше всего изменений в игровом процессе заметят покупатели версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Для этих товарищей разработчики из EA Canada подготовили Player Impact Engine — технологию, благодаря которой в FIFA 12 появилась возможность реализовать соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Impact Engine непрерывно, в реальном времени обрабатывает данные, обеспечивая бесконечное множество естественных и реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Из других новинок в пресс-релизе упоминаются Precision Dribbling, который обеспечивает большую точность взаимодействия с мячом для атакующих игроков, и Tactical Defending — последний делает мастерскую игру в обороне такой же важной, как и в реальном матче. Помимо этого поведением виртуальных игроков отныне управляет Pro Player Intelligence — «система искусственного интеллекта нового поколения».

Также серьезное обновление ожидает режим карьеры, который был создан на основе сюжетов из реальной спортивной жизни. На ход игры здесь окажут влияние характер футболистов, их форма и позиция лиги. Игрокам предстоит оценивать большее количество факторов и принимать больше решений, последствия которых отразятся на ходе матча.

FIFA 12 выйдет в осенью этого года на X360, PS3, PC, PS2, Wii, 3DS, PSP, iPhone, iPad и iPod touch.

Компания Electronic Arts сообщает, что FIFA 12 для PC будет использовать все возможности программного ядра нового поколения Player Impact Engine. Впервые версии игры для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® будут созданы на основе единого программного ядра с одинаковым набором функций. FIFA 12 полностью переведена на русский язык и поступит в продажу 29 сентября в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пк версия будет уступать консольным?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пк версия будет уступать консольным?

Вроде как нет. ЕА в этом году расщедрилась и как они говорят , версия будет у всех одна. Надеюсь что не врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пк версия будет уступать консольным?
Вроде как нет. ЕА в этом году расщедрилась и как они говорят , версия будет у всех одна. Надеюсь что не врут.

Граждане, поднимите глаза на топик. Там написано ведь. Я тоже сначала так подумал, потом и надпись здесь, и подтверждение от разработчиков поправили мою некомпетентность. ;)

P.S: Физика мяча так и осталась аркадной... Физика тел еще не успех =(

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граждане, поднимите глаза на топик. Там написано ведь. Я тоже сначала так подумал, потом и надпись здесь, и подтверждение от разработчиков поправили мою некомпетентность. ;)

P.S: Физика мяча так и осталась аркадной... Физика тел еще не успех =(

Хех, я шапку не читал :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка нескоро еще =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Очень очень нравится. Как на взгляд, изменения от 11 части явные. Интересный трейлер. Скоро будем опробовать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно исправили они это

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно исправили они это

 

Spoiler

 

Не ну чё , хорошо же летают, как в жизни... ну этож симулятор же. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять облом) думал с выходом 12 части уберут эту проблему, но она у меня осталась

вот эти мелкие рывки на видюхах от ати, вроде галочку ставлю, но все равно лагает и в 11 части это было, не знаю че еще делать, даже видюху поменял, но толку от этого ноль, да и тормозами я это не назову((

кто знает в чем проблема может быть, я уже не знаю что с этим делать

P.S.

Athlon X2 500+

2 Gb Ram

Radeon HD6850 1Gb

Win 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять облом) думал с выходом 12 части уберут эту проблему, но она у меня осталась

вот эти мелкие рывки на видюхах от ати, вроде галочку ставлю, но все равно лагает и в 11 части это было, не знаю че еще делать, даже видюху поменял, но толку от этого ноль, да и тормозами я это не назову((

кто знает в чем проблема может быть, я уже не знаю что с этим делать

P.S.

Athlon X2 500+

2 Gb Ram

Radeon HD6850 1Gb

Win 7

Так проц поменяй. В него все уперлось. Это 5000+?

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так проц поменяй. В него все уперлось. Это 5000+?

я так не думаю) все на максимум лагет и все на низко тоже лагает, тут что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так не думаю) все на максимум лагет и все на низко тоже лагает, тут что-то другое

Из железа скорее всего проц. А так можно переустановить Windows на чистый винт, поставить дрова, игру и попробовать собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект FIFA 12 сумел отбить статус лучшего запуска у недавно стартовавшего Gears of War 3. В то время, как GoW3 в первую неделю реализовала 3 миллиона копий, FIFA 12 за аналогичный срок сумела достичь отметки в 3,2 миллиона копий. Более того, это делает запуск данного проекта самым крупным среди спортивных игр за всю историю гейминга.

от себя:

Помаленьку играю в неё. Ощущения конечно новые получаю в этой части, а именно за счёт того самого физ. движка (а ещё точнее в момент угловых и штрафных, такая куча-мала может получиться, даже смеюсь).

Но, если со средней командой играешь себе в удовольствие (финтить, самому наглеть и т.д.) то с сильным соперником всё куда-то исчезает. Физика пропадет куда-то (не сбить их, не отнять у них, даже если отрикошетил - то опять у них мяч) и попёр очередной скриптовый гол на последних минутах, против которого я хоть тресну, но ничего не сделаю...потому что они должны были забить и они забивают.

Сколько играю, всегда в FIFA это было и они как специально это оставляют, чтобы было чего, мол, исправить в 13-14-15 версии игры. Короче, реалестичности добавилось, но нет полной "настоящности", зная по реальному футболу. Но и опять же - данный вариант игры 12 части помогает веселиться, получать удовольствие и скоротать время.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста как начать лигу чемпионов зенитом??? у меня получилось только чм россии...или как чм мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×