Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Проблемы со Steam

Рекомендованные сообщения

Пока возился с этим ведьмаком дурацким ,каким то макаром заглючил аккаунт.Никак нельзя поправить? .Сменить не могу,так как код на этом активировал уже :D (а они намертво привязываются)

Все время вылазит такое

 

Spoiler

50dcc3a76479f9bd7264ce2918f60426.jpg

p.s на надписи сверху не обращайте внимание ,просто создавал левые ящики чтобы реанимировать аккаунт,нифига не помогло :sad:

если тема есть уже сорри..не нашел по поиску

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё увидит. Игры находятся в папке самого клиента steam.

А кстати.. сам когда то имел неосторожность (по умолчанию) поставить стеам в Програм файлес (то бишь на системный).. и допустим (пока нет такой необходимости, но мало ли), если просто скопировать эту папку стима на другой диск (раздел), то получается будет работать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати.. сам когда то имел неосторожность (по умолчанию) поставить стеам в Програм файлес (то бишь на системный).. и допустим (пока нет такой необходимости, но мало ли), если просто скопировать эту папку стима на другой диск (раздел), то получается будет работать??

Да, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех магазин работает и друзья офф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, косячит что-то, пишет, что соединения нет... Но по страницам прыгает... Заразы, тут к Бастиону дополнение бесплатное вышло, а они вон как... О, пошло обновление...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, косячит что-то, пишет, что соединения нет... Но по страницам прыгает... Заразы, тут к Бастиону дополнение бесплатное вышло, а они вон как... О, пошло обновление...

Вроде уже всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде уже всё норм

Неа, вот тока что отвалился снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа, вот тока что отвалился снова.

ЕА ддосит стим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отвалилось...))) Появилась дата выхода Постала 3 - 20 декабря... Эх, не знают стимовцы, какое позорище впускают на свои просторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на загрузку через "Steam" купленную там игру. Началось скачивание. Однако если запустить в этот момент одну из стимовских игр (уже установленную), то загрузка останавливается. Выхожу из игры - опять начинается... Можно ли как-то сделать, чтобы скачивание не прерывалось? Я не смог найти такой опции в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил на загрузку через "Steam" купленную там игру. Началось скачивание. Однако если запустить в этот момент одну из стимовских игр (уже установленную), то загрузка останавливается. Выхожу из игры - опять начинается... Можно ли как-то сделать, чтобы скачивание не прерывалось? Я не смог найти такой опции в настройках.

Будет прерываться, запусти игру ... сверни её и выбери на скачиваемой игре - "возобновить загрузку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогло, но хотелось бы найти более практичный вариант. Во-первых, не все игры можно свернуть, а во-вторых, чем каждый раз проделывать одну и ту же операцию, я бы предпочёл настроить программу 1 раз и забыть.

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогло, но хотелось бы найти более практичный вариант. Во-первых, не все игры можно свернуть, а во-вторых, чем каждый раз проделывать одну и ту же операцию, я бы предпочёл настроить программу 1 раз и забыть.

Увы, такой настройки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто сталкивался. Изменились файлы бэкапов стимовских игр. У меня интернет дороговат, поэтому приходится делать резервные копии игр. И вот решил переустановить пару старушек, а в архивах отсутствуют экзешники и сами архивы сменили названия и расширения. Эта беда только с парой игр. Обе покупал через украинский тунель, может в этом проблема? Руссификаторы правда устанавливал тоже. Пробовал брать exe с других архивов, менял расширения на прежнее. Восстановление запускается, но ставить начинает из сети. Буду благодарен за идеи, как исправить.

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто сталкивался. Изменились файлы бэкапов стимовских игр. У меня интернет дороговат, поэтому приходится делать резервные копии игр. И вот решил переустановить пару старушек, а в архивах отсутствуют экзешники и сами архивы сменили названия и расширения. Эта беда толко с парой игр. Обе покупал через украинский тунель, может в этом проблема? Руссификаторы правда устанавливал тоже. Пробовал брать exe с других архивов, менял расширения на прежнее. Восстановление запускается, но ставить начинает из сети. Буду благодарен за идеи, как исправить.

Пробовал через сам клиент? - Сверху закладка Steam -> Резервное копирование и восстановление -> Выбираешь "восстановить из резервной копии" -> там указываешь путь к бэкапу и восстанавливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробовал через сам клиент? - Сверху закладка Steam -> Резервное копирование и восстановление -> Выбираешь "восстановить из резервной копии" -> там указываешь путь к бэкапу и восстанавливаешь.

Заработало! :yahoo: Спасибо огромное за подсказку! Правда игрушки, купленные через туннель на Украине, наотрез отказывались работать, пока не был запущен тунель. Никогда не относился серьёзно к региональным ограничениям. Теперь придётся пересмотреть это дело. :smile:

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×