Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Может кто подскажет, в последнее время, после перевода PS4 в режим ожидания и выхода из него появляется ошибка программного обеспечения с кодом CE-36329-3. Что это вообще такое и откуда оно взялось? И ни как не могу в облако сохранения закинуть(хотя это может никак и не связано).

http://lmgtfy.com/?q=ce-36329-3

Ну и там первая ссылка ну или следующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://lmgtfy.com/?q=ce-36329-3

Ну и там первая ссылка ну или следующие.

Ощень смищно. Там предлагают обновить, перезагрузить, и инициализировать плойку. Но перекачивать 300 гигов это будет просто жесть. Я потому и спросил, может кто знает другое решение.

Возможно у тебя включен режим "Suspend and resume", а запущенное приложение или игра его не поддерживают.

Да я перевожу в режим покоя только когда нужно скачать что-то. И приложения не запущены.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony готова начать разработку PlayStation 5

Sony разместила объявление о поиске специалиста для работы над неким тестовым игровым продуктом: судя по описанию вакансии, корпорация начинает разработку консоли PlayStation следующего поколения.

В объявлении говорится следующее: «Sony Computer Entertainment of America (PlayStation) предлагает захватывающую возможность. Нам требуется ведущий программист для оказания содействия в разработке игры для исследовательских целей, связанных с игровой системой следующего поколения».

Кандидаты должны удовлетворять таким требованиям, как опыт работы в игровой индустрии (не менее 6 лет), профессиональные навыки программирования (C/C++), математические познания выше среднего уровня, исчерпывающие знания дизайна игровых продуктов и понимание структур данных.

Наблюдатели полагают, что Sony приступила к научно-исследовательским и опытно-конструкторским работам, имеющим непосредственное отношение к игровой платформе PlayStation 5. О характеристиках этой приставки, само собой, говорить пока рано.

Кроме того, сообщается, что Sony готовится к снижению цен на консоли PlayStation 4 и PlayStation Vita в рамках специальной рекламной кампании. По имеющимся данным, стоимость PlayStation 4 упадёт на $50 — до $350, в то время как PlayStation Vita можно будет приобрести за $90, что на $110 меньше нынешней цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо корпорации слишком сильно поторопились с нынешним поколением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо корпорации слишком сильно поторопились с нынешним поколением.

Скорее наоборот, слишком затянули. Плюс ты не забывай, средняя продолжительность жизненного цикла консолей всегда было 5 лет (поколение PS360 просто лютый долгожитель), а потом подумай, сколько лет уходит на планиование, проектирование, тестирование и т.п. По сути осталось всего то 3 года до следующего поколения консолей, задумываться о нем фирмам давно пора уже. Другой разговор, что нынешнее поколение тоже может стать долгожителем, а может следующее поколение опрется не на железо а на стриминг, хотя я думаю еще минимум 10 лет стриминг не будет в полной мере актуальной идеей для геймдева таких масштабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее наоборот, слишком затянули. Плюс ты не забывай, средняя продолжительность жизненного цикла консолей всегда было 5 лет (поколение PS360 просто лютый долгожитель).

Про это как-то не подумал. А в железках уже не разбираюсь, увы. Учеба делает своё зло)

С другой стороны это поколение чего-то выдающегося пока и не сотворило, как предыдущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там речь может идти о портативной консоли.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С другой стороны это поколение чего-то выдающегося пока и не сотворило, как предыдущее.

По этой причине бытует и альтернативное мнение, что консоли текущего поколения (PS4, Xbox One) всё же вышли раньше срока. Вполне могли и подождать 2-3 года (интересных эксклюзивов было бы больше хотя бы), т.к. уровень текущего геймплея и графики во многих проектах не шибко-то и ушёл от 7-ого поколения, где, например, PS2 реально задержалась на рынке, а приход PS3 и Xbox 360 был вполне закономерен и логичен. Как минимум, "Grand Theft Auto 5" или "Assassin's Creed: Rogue" доказали, что на прошлом поколении ещё можно что-то выпускать, консоли "тянут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно японскому сайту о бизнесе Nikkei, новая консоль Nintendo, которая на данный момент носит название NX, будет базироваться на Android-архитектуре, благодаря чему компания хочет сделать ее более открытой для разработчиков. Android-архитектура также используется в таких устройствах как Ouya и Nvidia Shield.

Консоль NX была представлена главой Nintendo в марте этого года, и по словам Сатору Ивата, она будет основана на уникальной концепции, которая на данный момент остается неизвестной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Status: Sub-optimal and nearly unplayable in places.

Spoiler


Status: Playable with performance issues.

Spoiler


Status: Lower performance, but a better experience than Xbox 360 overall.

http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...ity-on-xbox-one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кто то ожидал лучшей производительности чем была в оригинале? Особенно учитывая что там и графончик капельку подтягивается. Обратная совместимость всегда была хуже в производительности. На PS3 обратка всегда была тормозящей, даже когда у PS3 был встроен чип от PS2.

Я другого не понял. Тут говорят именно о нативной поддержке. То есть дисковые версии тоже будут поддерживаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я другого не понял. Тут говорят именно о нативной поддержке. То есть дисковые версии тоже будут поддерживаться?

Да, вставил диск и играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть дисковые версии тоже будут поддерживаться?

Конечно. Бери диск от 360, вставляй и играй. Сегодня сгоняю заберу свои диски старые, интересно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, правда игра все равно будет качаться в цифре из лайва. Диск нужен только для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×