Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Duke Nukem Forever)

Рекомендованные сообщения

Машинный или ручной перевод текста?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод от 1с + "uncensored" правка от Haoose :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

John2s ну сам матерную версию запилил бы :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко матерной озвучки не будет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LBS-3000 в рашке нет возрастного ценза и никто за этим не следит. Любой первоклассник может купить Дюка в магазе, ни смотря на 18+ рейтинг игры. Поэтому наши издатели хотя бы так заботятся о подрастающем поколении, убирая жесткий мат в озвучке и сабах. Правда так делают не во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод от 1с + "uncensored" правка от Haoose

То-то я думаю, то есть матюги, то звёздочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LBS-3000 в рашке нет возрастного ценза и никто за этим не следит. Любой первоклассник может купить Дюка в магазе, ни смотря на 18+ рейтинг игры. Поэтому наши издатели хотя бы так заботятся о подрастающем поколении, убирая жесткий мат в озвучке и сабах. Правда так делают не во всех играх.

У нас все через жопу, матернутся нельзя, зато кучу жести по телевизору показывать можно, причем не ночью, а часов в 6-7)

Кстати в английской версии, когда подписываеш книгу посону, Дюк сначало говорит: "Смотрие ее не продай", и потом:"Чтобы когда вырастиш, стань таким крутым как и я". Так что хоть в чем то 1с не накосячила)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LBS-3000 в рашке нет возрастного ценза и никто за этим не следит. Любой первоклассник может купить Дюка в магазе, ни смотря на 18+ рейтинг игры. Поэтому наши издатели хотя бы так заботятся о подрастающем поколении, убирая жесткий мат в озвучке и сабах. Правда так делают не во всех играх.

А в чём выражается забота-то? В ханжестве? Отрицании реальности? В принятии как данность стереотипов? В вызывании раздражения у маленьких игроков? :bad: Поинтересовались-бы сначала, нужна ли им такая "забота"!

Если уж не хотят делать мат в своём переводе, хотя-бы "запикивали" грамотно, черти! Например, как в "Семья Сопрано" в переводе от Гоблина.

Изменено пользователем Great Atreides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чтобы когда вырастиш, стань таким крутым как и я". Так что хоть в чем то 1с не накосячила)

Только её,в переводе 1С говорит малой: - " Когда я вырасту,стану таким же как Дюк."

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём выражается забота-то? В ханжестве? Отрицании реальности? В принятии как данность стереотипов? В вызывании раздражения у маленьких игроков? :bad: Поинтересовались-бы сначала, нужна ли им такая "забота"!

Если уж не хотят делать мат в своём переводе, хотя-бы "запикивали" грамотно, черти! Например, как в "Семья Сопрано" в переводе от Гоблина.

Че за бред? Продавать просто не надо пацанам такие игры. Дюк и куча подобных по уровню насилия и мата игр, сделаны для совершеннолетних. А если у тебя родители забивают на твое воспитание и позволяют тебе с 15 лет смотреть немецкие фильм, тогда удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че за бред?
Где?
Продавать просто не надо пацанам такие игры.
Почему? Ты внятно можешь это объяснить, без ссылок на шарлатанов и непрофильных пиарщиков?
Дюк и куча подобных по уровню насилия и мата игр, сделаны для совершеннолетних.

И что случится, если в них сыграет несовершеннолетний?

А если у тебя родители забивают на твое воспитание и позволяют тебе с 15 лет смотреть немецкие фильм, тогда удачи.

Мне 28 и родители мне ничего не позволяли. Только дело в том, что я никогда не позволял никому непозволять мне что-либо!

Ты что, всерьёз веришь, что в Европе и США дети не играют в такие игры?!! Ты ещё скажи, что там нет пиратства... :D Если да, то удачи ТЕБЕ, живи в своей коробочке, куда доходят только разглагольсвования шарлатанов и всё обслуживается лишь твоим атрофированным мозгом.

 

Spoiler

- Привет!

- Привет...

- Привет...

- Здорово...

........

- Я сегодня дюка купил...

- Ну как там?

* Да п****ц, п***ры е***ые, весь мат вырезали, перевели кое-как...

- Чё, б*я, вообще вырезали?!!

- Да не, ни х*я, запикали. Но запикали по пи****ки.

- Б*я, суки еб***е, они вообще о***ли, еб***ы! Да в рот я е**л покупать лицензию тогда!

- Точно, да пошли они на х*й! Х*й им, а не деньги!

- Да вообще о***ли, суки, уже которую игру запоганивают!

- Да, б**дь, скачаю с трекера английскую.

- А чего так, я в Ведьмака тут рубился, там нормально всё, без цензурастии, а тоже от 1С?

- Да х*й б*я знает, пишут, типа, что дети не должны слышать мат...

- Ха-а-а, б***дь, они бы с моим отцом пообщались...

- Ага, слышал. Да и с моим тоже.

- Точно...

- Пацаны, я вчера скачал все Bitchcraft'ы, приносите флешки...

- Да, я некоторые смотрел, круто!

- Завтра принесу, перепишешь...

- Ок.

- Ладно, пошли в футбик сыграем...

- Пошли...

Изменено пользователем Great Atreides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Great Atreides тебе пора заканчивать играть в игры и начинать интересоваться новостями из реального мира. Тогда и узнаешь к чему, что приводит.

Разговор окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я согласен с Re'AL1st'ом. Всё он правильно говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Re'AL1st

"Продавать просто не надо пацанам такие игры. Дюк и куча подобных по уровню насилия и мата игр, сделаны для совершеннолетних."

то есть, совершеннолетние должны воспитываться в духе насилии и мата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×