Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Цитата

Perfect World и Cryptic Studios рады сообщить, что Neverwinter: Undermountain теперь доступна на PC, а 11 июня выйдет на PlayStation®4 и Xbox One. Искателей приключений приглашают в огромное подземелье под Уотердипом, где им предстоит исследовать пять различных новых зон, игроки встретят Дурнана (озвученным Мастером D&D — Рути Рутенбергом) и владельца знаменитой таверны и чалтского жреца Ваукин Обая Удай (озвученным выпускником сообщества Dungeons & Dragons — Сатином Фенксом). В самой игре — максимальный уровень увеличен до 80, обновлена система бонусов, а добычи стало еще больше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Perfect World Entertainment и Cryptic Studios анонсируют следующий крупный модуль Neverwinter — Спуск в преисподнюю, который выйдет на PC 21 января 2020 года, релиз на консолях состоится позднее. Бесплатная MMORPG, основанная на правилах Забытых Королевств, отправляет Искателей приключений в новую захватывающую историю, на основе самого нового модуля настольной игры — Dungeons & Dragons, Врата Балдура: Спуск в Авернус. Игрокам предстоит объединиться с новыми героями, чтобы спасти Поместье Валленьяс из огненных глубин Авернуса, первого из девяти кругов Ада.

Спуск в преисподнюю - это дебют первой в истории кампании Neverwinter для персонажей 80-го уровня, а также нового сложного подземелья и зоны приключений, расположенных в цитадели Авернус, висящей на цепях. Чтобы отпраздновать появления в игре «Девяти кругов ада», в Neverwinter, для пользователей PC версии, завтра начнется специальное мероприятие Адская яма — специальное трехнедельное испытание, в котором героям предстоит пережить ужасы Нижних измерений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Cryptic Studios только что выпустила новый эпизодический контент для Neverwinter: Avernus в особой, ограниченной по времени кампании «Искупленная цитадель». Сейчас контент доступен на PC и будет запущен позже на Xbox One и PlayStation 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Студия Cryptic внесла второй контентный эпизод в Neverwinter: Avernus и специальную кампанию «Искупленная цитадель». Новый контент открывает следующий этап в общесерверном сотрудничестве по восстановлению освобожденной Кровавой цитадели Зариэль в Авернусе, первом из девяти адов. Контент уже установлен на ПК и чуть позже появится на Xbox One и PlayStation®4. При этом на консолях как раз был выпущен первый эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Cryptic Studios внесли Третью Веху в «Искупленную цитадель» - особую ограниченную по времени кампанию многосерийного дополнения «Авернус». Свежее обновление добавит новую таблицу лидеров и контент для всеобщих работ по восстановлению теперь уже искупленной Кровавой цитадели Зариэль в Авернусе, первом из девяти адов. Третья Веха уже открыта на ПК и чуть позже появится на Xbox One и PlayStation®4. При этом на консоли как раз был добавлен контент из Второй Вехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×