Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 ’11: Анонс продолжений Far Cry и Brothers in Arms

Рекомендованные сообщения

На собственной пресс-конференции на E3 компания Ubisoft анонсировала продолжения двух своих знаковых серий, Far Cry и Brothers in Arms.

После неоднозначных мнений о Far Cry 2 в третьей части серии разработчики решили вернуться к теме тропического острова. Именно на нем персонажу по имени Джейсон Броуди придется или сразиться с армией боевиков, или же вместе с ними противостоять некой третьей стороне. Да-да, Ubisoft Montreal обещает нам нелинейный сюжет. Удостовериться в этом можно будет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.



Spoiler



Ну а Gearbox Software в случае с Brothers in Arms: Furious 4 решила сделать упор на юмор, из-за чего игра стала сильно «смахивать» на нетленку «Бесславные Ублюдки». Посудите сами: четверо бравых парней должны будут разобраться с некой «экспериментальной армией» времен Второй Мировой, не забывая отпускать едкие шуточки в адрес несчастных нацистов. Видимо, для полного счастья проходить Furious 4 необходимо будет именно вчетвером — ориентируемся на весну следующего года.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far Cry 3 можно сразу в топку, не дожидаясь выхода, все-равно сколько FC не делай, а лучше первого ничего не будет.

Brothers in Arms: Furious 4 можно тоже отправлять в туже кучу, что и Плач В Дали - за что любил серию, так это за очень хорошо переданную атмосферу, довольно неплохой сюжет и вполне продуманных персонажей (Road to Hill 30 & Earned in Blood).

А сейчас я вижу какую-то еб***** ху*** или как Тарантино кино снимал. Игры с таким гемплеем проканывают во вселенных типа Bulletstorm или Team Fortress 2.

Игра получится на вечер и то - на его убийство. Остаётся только надеяться на вменяемый мультиплеер, или установить Day of Defeat.

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LBS-3000

Ты какую-то чушь городишь, такое ощущение что вышло уже 10 частей Far Cry... Вспомни Асасин Крид, он тоже был говнецов, но во второй части все косяки исправили. Тоже и Масс Эффект... Хотя не, МЕ как был говнецом так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LBS-3000.И компьтер свой в топку отправь, все игры которые были первыми уже давно вышли, ничего нового ты не увидишь.

Мне FC2 понравился, конечно не шедевр, но все же игра хорошая. Так что FC3 - это хорошо.

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Да, тут немножко перегнул))

walkingontheedge

Бегу и тапочки теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось... а вот первый фаркрай неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бравая четверка порадовали от души! =)

Я думаю, что парни делают настоящую серьезную игру про BiA, но пока в виде экспериментов они ее используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар край что то не очень понравился, на дубовые рожи пофиг, но когда гг ползет сзади и с расстояния 2 метра от противника как бы телепортируется за спину и всеживает ему нож, выглядит тупо. Может он к нему рывок делает, но выглядит как телепорт)

Да и к стрельбе придираться надоело, может по роликам ее не видно.

З.Ы. хотя в других видео видно о__О

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far Cry 3 - очередная аркадная пострелушка для консолей. Убиваешь по тихой часового, а труп можно и не убирать никуда, его как бы и не запалят. Убийства сзади, опять же, тупо сделаны, как выше подметили...

А вот новых BiA явно бросили в погоню за L4D 2 и иже с ней... Явная ориентация на кооп + комичность в духе TF2. Ну и у известно кого спёрли идею сюжета... Короче, туфта пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убили мою надежду о хорошем военном экшине в продолжении Brothers in Arms: Furious 4, а то уже лет 5 нет больше военных игр не говоря уже о качественных.

И тут испоганили в сторону Bulletstorm, что уже чайники не варят сделать хороший сюжет хотя бы с книги, какой не будь.

Что за бред о 4 дуриках с ирокезом прыгающий, словно Спайдэрмен с электрошокерами и чуть ли не с пушками в руках. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far Cry 3

пофиг. после отстойнейшей монотонной скучной второй части, я уже не верю, что разрабы одумаются. сделают опять дряхлую песочницу, в которой ты делаешь какие-то действия, и зеваешь.

Brothers in Arms: Furious 4

ролик почему-то напомнил TF2 и, таки да, "Бессалавных ублюдков". интересный маневр серии, от дотошной историчности и тактики, к отжигу и метанию томагавков фрицам в личико. надобно будет посмотреть. гирбоксы жгут в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far Cry 3

пофиг. после отстойнейшей монотонной скучной второй части, я уже не верю, что разрабы одумаются. сделают опять дряхлую песочницу, в которой ты делаешь какие-то действия, и зеваешь.

Согласен - лично для меня (и не только) Far Cry первый - был и остаётся классикой жанра - игра которую с удовольствием иногда гамаю до сих пор .. если разрабы Far Cry 3 сделают хотя бы нечто подобное - я лично буду счастлив...Far Cry 2 - это было недоразумение недостойное своего названия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×