Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 ’11: Новый Halo в конце 2012-го

Рекомендованные сообщения

Под занавес не самого удачного представления Microsoft на E3 состоялся единственный громкий анонс — Halo 4. Согласно небольшому ролику, в котором Мастер Чиф пытается спастись с терпящего крушения корабля, игра должна выйти в конце следующего года, разработчик — 343 Industries.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, все?

Даже платформы не показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э, все?

Даже платформы не показали?

А каки они могут быть кроме Xbox360? очевидно экз будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то показали кучу фишек в играх для кинекта. в частности голосовое управление в Масс эффект 3, Фейбле новом и Гост Реконе, тоже новом.

А так же анонсировали HD римейк первого Halo в честь десятилетия серии. Что меня радует даже больше чем анонс четвертой.

И будет не просто текстурки почетче, как Юби любит делать, а полный ремастеринг всей компании и даже мультиплеера.

Мне вообще конференция понравилась, показали МВ3 - оч эпично, явно лучше блек опса и Томб Райдер новый, Выглядит просто круто, Анчартед - берегись. Хотя Анчартед Осенью а Лара еще очень не скоро.

ПС: Еще показывали Гирзов, но меня они мало волнуют. Так что по ним ниче сказать не могу.

Сейчас конференция ЕА уже начнется.

Еще показали игру от Крайтек от которой на прошлой Е3 тизер был. Че то про римских солдат и гладиаторов, я так понял слешер от первого лица с Кинект управлением. Выглядит интересно - называется Ryse.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что МС с кинектовой линейкой дико обосрались? Что стар варс, что райз, что Фэйбл (Мулинье совсем уже того походу), одно и то же. Остальные игры и без кинекта играются, а вот эти три нет и выглядят как то уныло-уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делают не банджи. да и запарили уже этими халами.

я первые две части прошел - показались излишне напыщенной эпичной ерундистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама, Мама! Мастер Чиф - он вернулся!!!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вернуться-то вернулся, конечно, рады будем видеть, но... Разве серия не планировалась как трилогия? Очень н елюблю, когда вот так обещают, а потом всё равно начинают дойку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

Насколько помню - обещали Банжи - они трилогию и сделали и ушли. :)

А то что МС будет доить Хэйло еще очень долго мне кажется никто и не сомневался.

Странно что Хэйло Ворс 2 еще не анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному кажется что МС с кинектовой линейкой дико обосрались? Что стар варс, что райз, что Фэйбл (Мулинье совсем уже того походу), одно и то же.

Мы вчера как раз об этом говорили, кинектовая линейка напоминает Виишную в свое время

да, симулятор кучера и мага убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в игре нету Кинекта, значит она говно по умолчанию^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в игре нету Кинекта, значит она говно по умолчанию^_^

истину глаголишь =)) без кинекту нету жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×