Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи («Ведьмак 2. Убийцы королей»)

Рекомендованные сообщения

«Ведьмак 2. Убийцы королей» (Witcher 2: Assassins of Kings, The) — добавлен патч от v1.1 до v1.2 для русской версии. Обновление вносит изменения во внутриигровой баланс, оптимизирует систему сохранений, расширяет возможности настройки управления, а также исправляет проблемы, возникающие при использовании определенной компьютерной периферии. Кроме того, патч содержит дополнительный контент «Цирюльники и парикмахеры», позволяющий изменить прическу главного героя – ведьмака Геральта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все просто, удалите все ДЛС из папки CookedPC

alchemy_suit.dzip

magical_suit.dzip

merchant.dzip

roche_jacket.dzip

swordsman_suit.dzip

И все будет работать :big_boss:

Спасибо, поставился) Но у меня в лаунчере теперь почему-то нет строки "Активация дополнений". Я один такой?

Изменено пользователем DIMONCH91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, поставился) Но у меня в лаунчере теперь почему-то нет строки "Активация дополнений". Я один такой?

А зачем она теперь, когда все DLC включены в этот патч и они работают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым патчем поддержку 4х3 мониторов ввели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым патчем поддержку 4х3 мониторов ввели?

Неа. Походу вообще забили, хотя говорили что еще в 1 патче добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа. Походу вообще забили, хотя говорили что еще в 1 патче добавят.

Вот поэтому я даже и не собираюсь в него играть, раз СДПроект так отосятся к ПК индустрии, всякое говно добавляют, а важное исключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем она теперь, когда все DLC включены в этот патч и они работают )

Не все. "Troll Trouble" появился в патче 1.1, а "Barbers and Coiffeuses" – в 1.2. Все остальные можно сейчас спокойно получить и бесплатно, если написать письмо на соответствующие адреса в техподдержку (см. спойлер). Как утверждает "CD Projekt RED", для этих дополнений активация уже не нужна.

 

Spoiler

combatjacket@support.thewitcher.com

finisherpack@support.thewitcher.com

mysteriousmerchant@support.thewitcher.com

ultimatealchemists@support.thewitcher.com

ultimatemage@support.thewitcher.com

ultimateswordsman@support.thewitcher.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вылеты так и не исправили, заразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я даже и не собираюсь в него играть, раз СДПроект так отосятся к ПК индустрии, всякое говно добавляют, а важное исключают.

И Ассасин такой же был, и насколько припоминаю.. еще не так уж и мало современных игр)) Сам имел когда то квадрат (и кстати думал, что лучше), но после того, как сменил на 24" 1920х1080 реально увидел, в чем прикол фулл-ХД))

А когда играл на квадрате.. в того же Ассасина, поначалу (мин. 30) как то внапряг казалось, потом когда втягиваешься.. уже до фени, и не замечаешь)) Самое главное геймплей, а толку с того, если и игра в полноценном качестве, и даж графа (бывет) нормальная, но геймплей не затягивает, и что с того?? Все одно час-два и играть бросаешь)))

А вылеты так и не исправили, заразы.

Не знаю.. у меня ни одного (тьфу-тьфу-тьфу), с ГоГ-ехе в 1-й главе случались, с 1.1 чуть менее, сейчас играю, вообще не встречалось (тьфу-тьфу-тьфу) Тут же еще смотри в настройках.. память текстур оптимально выставить надо, если много стоит, то и вылетает))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeLork

вылетф из-за твоей видеокарты.Она просто не тянет

Размер памяти текстур (МБ)

Определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GeLork

вылетф из-за твоей видеокарты.Она просто не тянет

Размер памяти текстур (МБ)

Определяет объём памяти видеоадаптера, который будет отводиться на текстуры. Чем больше это значение, тем меньше подгрузок потребуется игре, и тем более плавно она будет идти. Однако это может привести к ошибке нехватки памяти и даже к вылету из игры. Поэтому как можно корректнее устанавливайте этот параметр в зависимости от памяти вашего видеоадаптера.

как то так

Мдя.. там походу и проц слабоват и ОЗУ совем мало, если та конфа, что в профиле.. Возможно настройки графические высокие стоят.. Но что интересно, на моей конфе (сейчас еще и памяти добавил до 8 гиг) По умолчанию.. игра выставляет все на мин. Потом сам все на макс ставлю, кроме запредельной.. играю, ни каких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) сейчас еще и на 7-ке 64 (всю память видит) порядка стабильных 60-80 фпс, и круг загрузки (в правом нижнем углу) влет появляется, как и экраны загрузки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вылеты так и не исправили, заразы.

Какие вылеты? GeLork, будьте объективны! Ваша конфигурация, судя по профилю, устарела донельзя, если так можно выразиться. Видеокарточка "GeForce FX 5700" выпущена в 2003-ем, а на дворе уже середина 2011-ого. Чего вы от игры тогда хотите? "nVidia" после этого выпустила 7-мь поколений новых GPU (включать серии "GeForce 100" и "300" я уже не стал, т.к. это OEM-продукция низового, бюджетного сегмента, для игр непредназначенная совсем). И не забудем, что в народе (вполне заслуженно) 5-ая серия FX считается чуть ли не самой провальной в истории GF. И какие могут быть нарекания, если в readme чётко и ясно указано, что игра требует для минимума (прошу подчеркнуть!) "GeForce 8800" с 512 Мб на борту, а не ваше устаревшее чудо, которому 8-мь лет, с её 256 Мб? Будьте же реалистом! С оперативкой у вас также не всё в порядке: на данном этапе лучше иметь уже 2 Гб, как минимум. Процессор у вас вообще 2001 года (и правильнее его именовать "AMD Athlon XP 1700+", а не просто "AMD Athlon 1700+", как указано у вас в профиле). Наверно, не стоит говорить, сколько после этого выпустила AMD поколений своих CPU? И опять же в readme указан для минимума "Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц" (или его аналог от AMD), но никак не ваше чудо. После этого говорить о каких-то вылетах просто глупо. Не удивлюсь, если игра официально ни видеокарточку, ни ваш процессор не поддерживает (даже теоритически). Радуйтесь, что игра запустилась на вашем старье вообще. Это уже подвиг для "The Witcher 2" и "CD Projekt RED".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхх конфиг в профиле забыл поменять, теперь порядок.

На том что был даже первый помер.:)

Не знаю вроде пореже с этими патчами, но все равно, что на высоких, что на средних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GeLork

Ежели ориентироваться на профильное "железо", то, видимо, проблема в жирафе. На радеоше вообще никаких проблем - ни с вылетами, ни с производительностью.

Игра лицензия, все DLC, пропатчена до 1.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхх конфиг в профиле забыл поменять, теперь порядок.

На том что был даже первый помер.:)

Не знаю вроде пореже с этими патчами, но все равно, что на высоких, что на средних.

Да походу.. лично я так и понял, что конфа в профиле старинная и не реальная)) Иначе на той игра вообще врядли запустилась бы)))

Но там еще и не в настройках дело.. (как выше писал) эту настройку смотри (про память) ее уменьшай..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхх конфиг в профиле забыл поменять, теперь порядок.

На том что был даже первый помер.:)

Знаете, на ZoG'e уже стало традицией, когда говоришь человеку, что у него слабая конфигурация, а он в ответ, что забыл подправить свой профиль. Сразу понятно, о чём разговор. Всегда хочется задать резонный вопрос, зачем тогда спрашивал, ища решение и ответ, если заранее вводил в заблуждение неточной информацией. Даже и не знаю почему, но такое здесь случается в 100 случаях из 100. Уже можно сказать – это поведение стал нашим локальным мемом. Уж не буду гадать, лукавите ли вы или нет, но с такой (новой) конфигурацией игра вас уж точно не должна беспокоить ничем. Как ни странно, если прогуглить, нашёл в РуНете сейчас человека с точно такой же конфигурацией (один в один). Банально списали, стандартная сборка некоторых магазинов или вы и есть Cellx? Если последнее, то у вас, судя по постам, проблемы начались задолго до 2-ого "Ведьмака". И не совсем понятно, почему у вас в профиле теперь указана 470 с маркировкой GT, хотя всегда эта видеокарточка имела только GTX. Уж точно альтернативных моделей с GT я не видел и про них не слышал. На сайте MSI также указана только "N470GTX Twin Frozr II". Опечатки, спешили или списали не то? Как-то странно, что в первом варианте профиля был инфо-bug со CPU, а теперь же неточность касается и GPU.

Ежели ориентироваться на профильное "железо", то, видимо, проблема в жирафе. На радеоше вообще никаких проблем - ни с вылетами, ни с производительностью.

Сомнительно, что проблема кроется именно в GF. У других же игроков в "The Witcher 2" с продукцией "nVidia" проблемы никаких не наблюдается. "Twin Frozr II" – это не просто референсная "GeForce GTX 470", а разогнанный её вариант, у которой ещё и систему охлаждения сильно видоизменили. Может конкурировать с high-end'ом серии "GeForce GTX 5xx" она и не может, но карточка уж точно выше стандартного middle-уровня. А, если вспомнить, что игра в рекомендуемых требованиях намекает нам на "GeForce 260", то у человека с таким GPU всё должно летать.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×