Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Electronic Arts представляет клон Steam

Recommended Posts

Компания Electronic Arts запустила сайт www.origin.com, который призван стать своеобразным аналогом Steam для игр этого издательства.

Одновременно с запуском сайта www.origin.com для загрузки станет доступна бета-версия приложения Origin, которое будет связующим звеном между новым проектом EA и игроками, позволяя им создавать собственные игровые сообщества. Бета-версия приложения Origin поможет пользователям находить новых друзей и общаться с ними, узнавать во что играют их друзья и загружать игры для PC.

На момент запуска в сервисе будет доступно около 150 игр, а в ближайшее время станут доступны эксклюзивные издания грядущих хитов от EA, причем цифровая версия Star Wars: The Old Republic будет распространяться только через Origin.

Через какое-то время Origin будет выпущен и для мобильных платформ.

Блин... Ну что за хрень. Стим должен править миром, мне было знамение когда я играл в ТФ2) Стим обратился ко мне и велел убивать всех кого я увижу из кона, когда придет второе знамение.

Вот все-таки хорошо что у консолей есть платформодержатели.

У ЕА щас куча нипонятных сервисов, если сделают 1 нормальный с ачивками, пиписькомерством и т.д. будет круто)

Интересно, а что будет с играми EA, которые распространяются через стим сейчас?)

Интересно, а что будет с играми EA, которые распространяются через стим сейчас?)

Винты пользователей разорвет пополам :)

я не знаю, я все игры от ЕА покупаю напрямую с их сайта через свою ЕА-учетку. теперь они есть в Бета-версии Origin, хотя фактически это тот же ЕА ДМ, просто название сменили))

а покупать для Рашки там хорошо, цены не такие большие как в стиме, процентов на 30-40% ниже

Вот все-таки хорошо что у консолей есть платформодержатели.

Не пойму что плохого то? EA выпускает отличные игры в больших количествах, почему бы не купить прямо у них... я не преимуществ стима например... там дороже

Добавил ключ Mass Effect 2 в оригин - при запуске падает с отправкой отчета к какой-то матери :lol:

Edited by RISKWARE

У EA есть во что поиграть :D

Если хорошо двинуть рекламу, то у них все получится.

Скачал этот Origin, но не могу войти.

После ввода E-Mail и пароля, пишет:

"При попытке входа произошла ошибка. Повторите попытку позже"

И так уже 2-й день.

EA алчные скаты.

Конкуренция между сервисами это хорошо. Будет выгода пользователям.

Electronic Arts: Мы сделаем свой Steam с блекджеком, социалкой и мобильными устройствами.

Valve: патсталом!))

Сразу вспомнилась картинка по поводу выхода DOOM 3 и Half-Life 2.)))))

hl2_fanart_2.gif

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus