Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
actavir

Текст в Angry Birds Rio

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите, где находиться текст, типо рекорды или вы действительно хотить выйти?, в каких файлах????

Если в .lua, то в каких и чем их открыть?

Заранее спасибо:)

p.s. Думал весь текст на шаблонных картинках, а оказывается нет:) Выручайте!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже взялся за перевод это радует(смотрел как в преды-ей версии ) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если файлы, формата .lua, то его можно открыть обычным блокнотом и отредактировать текст, но тебе нужно переписывать шрифты. А они я не знаю((((

P.S. lua - это скрипты и такой язык программирования(Если я не прав, то поправьте :smile: ).

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я открыл .dat блокнотом и там есть что то похожее но если его пересохранять, то игра не запускается чё делать подскажите плиз?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на поверхности - открывать не блокнотом. Блокнот сохраняет в другой структуре, значит используй то, что не портит структуру файла, например WinHex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на трекерах видел русскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На HEX редакторах тяжело тоже переписывать. Там надо не переусердствовать. Иначе будет или чушь или крах игре. На своём горьком опыте проверил((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если по другому никак, так что поделать? Придется соблюдать количество символов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин чёто я немогу догнать как в winhexе изменять текст:), если пишу по русски он цифры вводит и вопросы, чё я не так делаю?

p.s. WinHex первый раз использую, сильно не смейтесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще нагуглить мануал, чем спрашивать все тут. Кстати, привет землякам)

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт земляков, точно подметил:) Кстати вы наверняка, знаете LpFanx, точнее точно знаете:) Он мой однокашник:) А мануал читал, чёто ничё не нарыл там:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин чёто я немогу догнать как в winhexе изменять текст:), если пишу по русски он цифры вводит и вопросы, чё я не так делаю?

p.s. WinHex первый раз использую, сильно не смейтесь:)

Если ты вылез за границы текста, то будет сбой в тексте(он будет неправильно написан). Hex редакторы в этом и тяжелы, что если ты что - то не так изменил, пиши пропало(или игра будет вылетать, зависать, или будет некорректно писаться текст).

P.S. Ты шрифты русифицировал? :smile:

Кстати! Есть видео, где карты будут в теме карнавал. Вот видео: http://www.facebook. com/video/video.php?v=10150281337445555&oid=314467614927&comments

(уберите пробел перед com)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×