Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (BioShock 2 / Crysis 2)

Рекомендованные сообщения

BioShock 2 — добавлен патч v1.5 для всех версий. Добавлена совместимость с дополнением Minerva’s Den.

Crysis 2 — добавлен патч v1.8 для всех версий. Добавлены расширенные настройки графики, множество изменений баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crysis 2 — добавлен патч v1.8 для всех версий. Добавлена поддержка DirectX 11, добавлены расширенные настройки графики, множество изменений баланса.

По моему там ничего не говорилось о поддержке DX11. Такой патч еще не выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дх11 в крузис не добавили. В логах о нём ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ДХ11 будет позже, думаю к июнь-июль будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч с дх 11 выйдет скоро. Мне кажется будет иметь версию 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За саму новость спасибо...сразу обновился. Пока самый весомый патч у них и нумерация патча как-то у них интересно определяется. Давайте чуваки с Crytek сделайте нам 11 директ и ArtemArt хорошо, что видео выложил, что подтверждает: работы над ним на камп идут своим ходом. Не такие уж немцы и плохие, продолжают улучшать и "украшать" игру. I'm happy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую версию нужно для установки патча для крайзиса второго?

Изменено пользователем Jarbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какую версию нужно для установки патча для крайзиса второго?

Любую. Она Multi и патч кумулятивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никто не заметил, что для BioShock 2 патч только сейчас вышел, когда мало кому он вообще нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расширенные настройки не впечатлили. Я бы хотел вырубить излишний блюр в целом и, особенно, размытие в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BioShock 2

Плакаль над чендж логом :-)))) Особенно учитывая какие игра имеет проблемы :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на ПК есть DLC для Биошока 2, то патч нужен мне.

Если только у вас английская версия игры. Если же вы обладатель русской лицензии от "1C", то вас и с патчами прокатили, и с дополнениями. Поддержку "The Protector Trials" мы так и не получили, как и прошлые заплатки. Новость может и хорошая, но не для нас. Ну, и по факту: игре уже больше года. DLC интересны будут только преданным фанатам. Выпустили бы полноценный и большой add-on, другое дело, я сам не прочь поиграть, а "цифра" (пусть и сюжетная) не особо привлекает. Надо было это выпускать, как минимум, для ПК в первой половине 2010-ого.

Расширенные настройки не впечатлили. Я бы хотел вырубить излишний блюр в целом и, особенно, размытие в движении.

Они и не должны были. Лично я заметил, что ввели только новый графический режим "Extreme", который ранее люди уже включали по средствам фанатских утилиты для тонкой настройки графики. "Advanced Graphics Options", как пример. В ней blur и можно отключить или понизить его показатели. Только есть небольшая проблема: начиная с патча версии 1.8, игра почему-то перестаёт понимать файл "autoexec.cfg", который та утилита и создаёт. Как оказалось, теперь там параметры немного по-другому представлены. Надо перед и после знака = ставить пробелы. Например, строчка sys_MaxFps=120 выглядеть с новым патчем должна так, чтобы игра её понимала: sys_MaxFps = 120. То есть придётся сначала создавать "autoexec.cfg" в той утилите, а потом его уже править для игры. Надеюсь, автор "Advanced Graphics Options" обновит свою программу.

Такими темпами "Crytek" все скрытые графические параметры введёт в меню игры при помощи последующих патчей, но кому это нужно сейчас. Этим надо было заниматься заранее. Всё прогрессивное человечество сейчас ждёт только поддержку "DirectX 11".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×