Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 12 и революция

Рекомендованные сообщения


Компания Electronic Arts официально анонсировала FIFA 12 — очередную часть серии футбольных симуляторов.



Больше всего изменений в игровом процессе заметят покупатели версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Для этих товарищей разработчики из EA Canada подготовили Player Impact Engine — технологию, благодаря которой в FIFA 12 появилась возможность реализовать соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Impact Engine непрерывно, в реальном времени обрабатывает данные, обеспечивая бесконечное множество естественных и реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Spoiler



Из других новинок в пресс-релизе упоминаются Precision Dribbling, который обеспечивает большую точность взаимодействия с мячом для атакующих игроков, и Tactical Defending — последний делает мастерскую игру в обороне такой же важной, как и в реальном матче. Помимо этого поведением виртуальных игроков отныне управляет Pro Player Intelligence — «система искусственного интеллекта нового поколения».

Также серьезное обновление ожидает режим карьеры, который был создан на основе сюжетов из реальной спортивной жизни. На ход игры здесь окажут влияние характер футболистов, их форма и позиция лиги. Игрокам предстоит оценивать большее количество факторов и принимать больше решений, последствия которых отразятся на ходе матча.

FIFA 12 выйдет в осенью этого года на X360, PS3, PC, PS2, Wii, 3DS, PSP, iPhone, iPad и iPod touch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хрена себе! Она еще на PS2 выходит? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все навороты в полном объеме получат только владельцы консолей. Владельцы PC снова пролетят, а жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посли Сеги Мега Драйв не играл ни в один футбол, ну кроме школы разве что, в мини футбол в зале на физ культуре, да и то потом раздобыл справку. И никогда не тянуло ни на фифу ни на про эволюшен. Но после увиденного в трейлере. Очень захотелось, просто офигеть как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нужна фифа,если есть ПЕС?(это я про ПК именно)

играйте в ПЕС,он лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПЕС Сасёт у фифы 11

нарисовал бы голову с рукой из черточек,но лень искать.

вообщем каждому свое конечно,но одно скажу точно NBA 2K11 РЕШАЕТ! :D

извеняюсь что не по теме,больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация про ПК версию будет в июле. Тогда и скажут будет она как на консолях или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конешно же нет, будет либо та же 11-я якобы с улучшениями либо снова вернутся к порту с пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, купите уже движок Euphoria, начерта огород городить? Всё равно же в видео фэйл, всё это уже было в той или иной степени сделано...

Лучше бы они улучшили систему ударов по воротам, а точнее систему прицеливания из-за пределов штрафной. Уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, купите уже движок Euphoria, начерта огород городить? Всё равно же в видео фэйл, всё это уже было в той или иной степени сделано...

Лучше бы они улучшили систему ударов по воротам, а точнее систему прицеливания из-за пределов штрафной. Уроды.

И, что же там не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангуст

Есть мнение что эйфория унылое говно, способное только анимацию пьяных мужиков делать, но это как известно лишь чьё-то мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... пожалуй ограничусь PC-версией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, а на Андроиде опять не ожидается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно лишь то что предложит ЕА владельцам РС ибо НГ-консоли у меня нет. Ждём более подробную инфу, кстати, Фифа 11 на НГ-консолях чем отличалась от Фифы 11 на РС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×