Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи («Ведьмак 2. Убийцы королей»)

Рекомендованные сообщения

«Ведьмак 2. Убийцы королей» (Witcher 2: Assassins of Kings, The) — добавлены исправленные русские патчи от v1.0.0.0 до v1.1 и от v1.0.0.3 до v1.1. Патч исправляет некоторые ошибки и проблемы с ланчером, улучшает общую производительность игры, убирает DRM-защиту, а также содержит дополнительный контент «Беда с троллем».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разницы нет никакой. Бета была без изменений переименована в финал. И видимо могло каким-то образом включится "запредельное качество", оттого и фпс упасть мог.

Да, после каждого патча настройки по умолчанию сбрасываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу мониторов, можно бесконечно рассуждать и умничать, но я не понимаю в чём проблема для разработчиков в поддержке разных форматов.

В том, что один формат поддерживать проще, чем много. И кто-то должен так поступить уже, 2011 год, сколько можно. POV же меняется, то есть пишется больше кода. Пора уже кому то из разработчиков занять твердую позицию - "мы не поддерживаем мониторов 4:3 и 5:4, старых видеокарт и одноядерных процов". Все. Нафиг. В патче нужно поддержать не только 16:9 но и 16:10 я думаю. Остальное - в пень. Что то я не вспомню гневных писем Камерону, что мол нужно выпустить версию аватара для старых теликов.

Изменено пользователем Apppleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забить на проблему со старыми мониторами имело бы смысл, если б их было мало и об этом упомянуло 2,5 человека. А так на каждом форуме стоит вой и это некислый кусок пользователей, их по-настоящему много. По-моему, плевать на их мнение - это маразм для коммерческой компании, живущей за счёт продажи продукта этим самым пользователям.

И всё-таки, никто не может объяснить ЗАЧЕМ человеку выбрасывать работающий монитор, который он купил два года назад.

ЗЫ: и кстати далеко не все разработчики отказались от поддержки "квадратных" мониторов. С чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, зачем весь этот гемор! Почему нельзя поставить EU версию и наслаждаться игрой! Русский прикрутить не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, зачем весь этот гемор! Почему нельзя поставить EU версию и наслаждаться игрой! Русский прикрутить не проблема.

Нет уже никакого гемора. С выходом патча 1.1 - все версии стали вроде как одинаковые. Различия только в озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том, что один формат поддерживать проще, чем много. И кто-то должен так поступить уже, 2011 год, сколько можно. POV же меняется, то есть пишется больше кода. Пора уже кому то из разработчиков занять твердую позицию - "мы не поддерживаем мониторов 4:3 и 5:4, старых видеокарт и одноядерных процов". Все. Нафиг. В патче нужно поддержать не только 16:9 но и 16:10 я думаю. Остальное - в пень. Что то я не вспомню гневных писем Камерону, что мол нужно выпустить версию аватара для старых теликов.

Бла-бла-бла, но игры мы делаем на DX9... FAIL

Не вижу большой проблемы в адаптации картинки под разные разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патчик конечно ставиться небо и земля по сравнению с первой "троецей"...

п.с. да и 2 года назад покупать "квадрат", по меньшей мере глупейший поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бла-бла-бла, но игры мы делаем на DX9... FAIL

Не вижу большой проблемы в адаптации картинки под разные разрешения.

Тут надо понимать, что ты бы ух! Если что.

Но я не к тому. Дело не в сложности введения разрешений отличных от 16:9 (ну че там, POV поменять, отмасштабировать уи, делов то). А втом, что это славный прецедент. Убогие мониторы практически перестали продавать, так и разработчикам пора включиться, перестать их поддерживать.

P.S. С DX11 не все так просто, на самом деле. Если учесть как именно разрабатывался движок поляков, то слава богу, что он под DX9.

Изменено пользователем Apppleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забить на проблему со старыми мониторами имело бы смысл, если б их было мало и об этом упомянуло 2,5 человека. А так на каждом форуме стоит вой и это некислый кусок пользователей, их по-настоящему много. По-моему, плевать на их мнение - это маразм для коммерческой компании, живущей за счёт продажи продукта этим самым пользователям.

И всё-таки, никто не может объяснить ЗАЧЕМ человеку выбрасывать работающий монитор, который он купил два года назад.

ЗЫ: и кстати далеко не все разработчики отказались от поддержки "квадратных" мониторов. С чего бы это?

Тут еще несколько смешно)) Уже масса игр выходило/выходит без поддержки квадратов (тот же ассасин) и подобного нытья и то по мнее наблюдалось)) а тут вдруг вем (некоторым) сразу разрабы виноваты)

Кстати.. когда то (когда вышел 1-й ассасин, не поддерживающий, ад и не толко) у меня у самого был квадрат 19" , играл и.. особо не возникало проблем, что бы совсем играть не комфортно было))) собственно, геймплей забивает все недовольства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично) Фризы почти все пропали после патча) Теперь доволен как слон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут еще несколько смешно)) Уже масса игр выходило/выходит без поддержки квадратов (тот же ассасин) и подобного нытья и то по мнее наблюдалось)) а тут вдруг вем (некоторым) сразу разрабы виноваты)

Признаться, самому любопытно, почему именно сейчас все так активно возбухать начали.

Кстати.. когда то (когда вышел 1-й ассасин, не поддерживающий, ад и не толко) у меня у самого был квадрат 19" , играл и.. особо не возникало проблем, что бы совсем играть не комфортно было))) собственно, геймплей забивает все недовольства)))

Просто есть разница некоторая. Тот же Ассасин нормалльно смотрится с полосами, а, например, Буллетшторм или даже Крайзис 2 (который вроде как 4х3 и 5х4 поддерживает) выглядят убого. Буллет просто ни о чём, а Крайзис ещё и играется неудобно и стрёмно. Как Ведьмак при этом себя ведёт - не знаю (сам моник купил недели три назад, но исключительно из-за желания попользовать 3Д), но вдруг здесь дело в чём-то подобном?

А ведь опрос в соседней теме показывает, что кол-во обладателей квадратов нехилое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут надо понимать, что ты бы ух! Если что.

Но я не к тому. Дело не в сложности введения разрешений отличных от 16:9 (ну че там, POV поменять, отмасштабировать уи, делов то). А втом, что это славный прецедент. Убогие мониторы практически перестали продавать, так и разработчикам пора включиться, перестать их поддерживать.

P.S. С DX11 не все так просто, на самом деле. Если учесть как именно разрабатывался движок поляков, то слава богу, что он под DX9.

с чиго ты взял, что 4-3 мониторы убогие. такой монитор как у меня можно сделать только на заказ в японии. и я им очень доволен.

кстати все ноют насчет плосок в Ведьмаке - потому что буковок не разобрать. но это решается заменой пары файликов.

Я лично прошел пролог и почти всю первую главу. но теперь жду патча для мониторов, хотя бы и любительского. если не будет через недельку - так пройду. в общем-то пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При запуске инсталлятора патча запускается окно "Активация" и буквально через долю секунды - "Прекращена работа программы "The Witcher 2:Assasins of Kings Patch Utility". После нажатия "Закрыть программу" - все и закрывается. Скачивал патч "От 1.0.0.3 до 1.1". Никто не знает как бороться с данной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×