Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

15-летний марафон подошел к концу

Рекомендованные сообщения

duke_gold1_s.jpg

Черт знает сколько лет разработки подошли к концу — Duke Nukem Forever наконец-то отправлен «на золото». Легендарный шутер появится на полках магазинов уже 10 июня, ну а покупатели, сделавшие предзаказ, смогут опробовать игру на неделю раньше благодаря эксклюзивной демо-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не сей ли товарисч говорил за чувака во втором постале?

Нет, его озвучивал Груздев Александр, он по темпераменту ближе к Чуваку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эксклюзивной демо-версии... Ну тоды я пираточкой обойдусь. Да и не жду её. Помню году так в 2000-ом попал мне в руки журнальчик, а на диске трейлер дюка. Так я почти каждый день ходил в магазин и спрашивал не вышла ли она. А теперь от игры пшик остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец-то. скорее всего игра будет подкупать похабными шуочками и общей идиотией. куплю ее полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюк вернулся и он снова даст всему миру про****ся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за все эти "15 лет" игра перестала вызывать восторженные чуства, все её амбиции канули в лету, осталась лишь иллюзия громкого проекта, которому, увы, сужденно стать "просто очередным проходным шутером".

Абсолютно аналогичные мысли ;-(

Хотя приятно, что я таки дожил до такого эпичного момента ( увидем какой именно будет эпик : фейл или вин - склоняюсь к первому ;-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь я по настоящему стал боятся конца света )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что будет как минимум смешно. Ну и покупать от 1с естественно не буду тк опять вшитый русский звук, а мне как то оригинальный актёр с детства ближе, может через полгодика на стиме доллоров за 6 возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она будет "у нас" в стиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×