Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

DiRT 3Русификатор (текст)

Вроде Бука издает Дёрт 3, но локализовать не собирается. Из народных переводчиков возьмется кто за русификацию?

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Новый диск издает Дёрт 3, но локализовать не собирается. Из народных переводчиков возьмется кто за русификацию?

ты вроде вообще не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде Новый диск издает Дёрт 3, но локализовать не собирается. Из народных переводчиков возьмется кто за русификацию?

Игра выйдет 26 мая и издаёт у нас её "Бука", а не "Новый Диск". А локализация (по официальной версии) будет добавлена позже посредством патча. Хотя зачем вам в гонках перевод, я не пойму. Там и без него всё должно быть понятно.

P.S.: И без обид, [silent Man], но перед созданием темы гуглите сабж, как говориться, а то у вас, как обычно, ошибки и ляпы. По "Amnesia: Justine Trials" также создали прошение по переводу, хотя он имеется, просто пока патч для русской версии так и не вышел. Здесь же опять косяк: и в издателе ошиблись, и в типе перевода. Я как бы не упрекаю, но зачем захламлять форум, если можно заранее всё разузнать и самостоятельно? Или на гугле забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра выйдет 26 мая и издаёт у нас её "Бука", а не "Новый Диск". А локализация (по официальной версии) будет добавлена позже посредством патча. Хотя зачем вам в гонках перевод, я не пойму. Там и без него всё должно быть понятно.

P.S.: И без обид, [silent Man], но перед созданием темы гуглите сабж, как говориться, а то у вас, как обычно, ошибки и ляпы. По "Amnesia: Justine Trials" также создали прошение по переводу, хотя он имеется, просто пока патч для русской версии так и не вышел. Здесь же опять косяк: и в издателе ошиблись, и в типе перевода. Я как бы не упрекаю, но зачем захламлять форум, если можно заранее всё разузнать и самостоятельно? Или на гугле забанили?

Потому что на форуме буки ЧЕТКО не указанно, выйдет ли перевод или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде как товарищ от "Буки" отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что на форуме буки ЧЕТКО не указанно, выйдет ли перевод или нет.

Неужели?! А комментарий (от 19.05.2011) "локализация будет добавлена после выхода игры посредством патча" за авторством BadVadim, у которого на буковском форуме имеется статус "Buka Crew", как я вижу, пропустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели?! А комментарий (от 19.05.2011) "локализация будет добавлена после выхода игры посредством патча" за авторством BadVadim, у которого на буковском форуме имеется статус "Buka Crew", как я вижу, пропустили?

Все равно, официальной информации от представителей на сайте буки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так они людей и толкают на скачивание пиратщины.....хотя бы текст забабахали за пару дней а потом уж за звук взялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так они людей и толкают на скачивание пиратщины.....хотя бы текст забабахали за пару дней а потом уж за звук взялись

А как связаны английский язык (в гонках!) и скачивание "пиратчины"? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно, официальной информации от представителей на сайте буки нет.

А чем вас не устраивает ответ на ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ издателя, высказанный его PR-менеджером ещё 5-ть дней тому назад, который является непосредственным СОТРУДНИКОМ КОМПАНИИ? Какую ещё информацию вы хотите получить, где и в каком виде? По-моему это и был ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ, т.к. коммьюнити-менеджеру по рангу положено общаться с геймерским сообществом и доводить до него ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. А так, похоже, вы просто поленились поискать самолично информацию по игре, а когда вам её предоставили, пытаетесь сейчас (неумело) оправдаться. Право не стоит. Красивее просто признать свою ошибку и закрыть пустую дискуссию ни о чём.

Если же вам необходимо ещё одно подтверждение, то, например, 23 марта на Gamer.ru появилось точно такое же сообщение, и опять же от Вадима BadVadim Журавлёва. Смотрите в конце: последнее предложение. Уж на совпадение, не являющееся правдой, это как-то не похоже.

http://www.gamer.ru/colin-mcrae-dirt-3/raspakovka-dirt-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигово только владельцам стим версий, у которых перевод будет слетать каждый раз при запуске из-за хеш-проверки вечной.

я один из немногих владельцев стим-версии(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как связаны английский язык (в гонках!) и скачивание "пиратчины"? о_О

я бы купил русс....для меня и в гонках важен язык.....а тут какая разница? что скачивать что покупать один фиг енг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в гонках русский язык?

Во первых это не просто гонки, а ралли - тут твой камрад постоянно сообщает где лужа, трамплин, поворот и какой сложности. На английском слушать - режет слух. Также много общения происходит и в меню, но что там говорят девушка с парнем - остаётся догадываться. Всё-равно что слушать тем, для кого английский - второй или даже первый родной язык, но в России, особенно среди геймеров, я думаю больше любителей родной речи.

Даже если БУКА субтитрует игру, то всё-равно актуальность полного перевода сохраняется.

Изменено пользователем DeCor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×