Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплей Modern Warfare 3

Рекомендованные сообщения

Компания Activision представила первый геймплейный трейлер главной игры года, Call of Duty: Modern Warfare 3. Масштабность, зрелищность и трагедия — все это ждет вас в ноябре этого года.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы что не говорил, а игры серии Call of Duty - лучшие в жанре коридорных шутеров по многим критериям: арт-дизайн, спецэффекты, звук и музыка, кинематографичный геймплей и проч. Это, наверно, единственные игры, которые захватывают с головой и от которой сложно оторваться. И я уверен, что продолжение великой серии будет достойным прохождения от начала и до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели это проканает в 9856352421415251 раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то.

Крайзис 2 сфейлившись в продажах ,предложив хоть какие то инновации при кодо геймплее не принес плодов .Как итог разработчики продолжат доить старыми дедовскими методами)) (не вширь а вглубь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(не вширь а вглубь)

Как раз таки наоборот. Они не особо углубляются в какой-либо из аспектов игростроя, а на поверхности (в ширь) оч много свистелок и перделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КоДе даже рэгдола нету :bad: .

А история "рюсские захватывают весь мир" - это фантастика.

И коверканье языка в трейлере, это не стеб, а неуважение.

К тому же БК2 в свое время вышел трейлер, в котором Русские(!)(между прочим отменно озвученные) без сучка берут точку у янки.

В Red Alert сюжет тоже клюква, но там можно играть за рюсских, и возмущения поэтому нет.

Я не объективен? F**k yeah! Пусть остальные будут объективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже. Опять старый движок!!! Да как же они заколебали! Трейлер вообще никакой, на половине выключил, не досмотрев. В сотый раз смотреть на одно и тоже просто надоело. MW 1 и MW 2 я покупал с чистой совестью, потому что знал, что игру делает студия с большой буквы. Но теперь... Да еще и после такого трейлера. Шансы купить эту игру для меня лично стремятся к нулю...

Хотя все фанаты френчайза купят и не подавятся, да еще и добавки попросят =) И это печально. Все надежды на DICE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криворукая оптимизация всегда была козырным тузом на платформе РС, так что в этом я не чего нового не вижу.

Ай-яй, нехорошие вещи говоришь... КОД всегда был эталоном оптимизации (ну почти). Каждая новая часть выглядела лучше (пусть и не намного), а всё же продолжала идти на стареньких компьютерах (даже на некоторых очень стареньких). Мы с ребятами в сервисе всегда этому удивлялись, ведь покупая новую часть можно было не переживать за оптимизацию. Ну, до недавнего времени)))

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря ролик зевал. очень скучно. когда одну и ту же кину нам показывают - это уже похоже на голимую Санта-Барбару. Только тут вместо Сиси Кэпвела взрывающиеся вертолеты. А вместо Джинны - падающие дома. тьху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять злые русские??

А куда они по вашему денутся?! это уже такая фича MW.

Все надежды на DICE...

Вот скажите, кроме мультиплеера, какие там нах*** могут быть надежды?! вы геймплейные ролики не видели, что ли?! да там, все тоже самое, может клюквы по меньше и графикой по лучше.

Ай-яй, нехорошие вещи говоришь... КОД всегда был эталоном оптимизации (ну почти). Каждая новая часть выглядела лучше (пусть и не намного), а всё же продолжала идти на стареньких компьютерах (даже на некоторых очень стареньких). Мы с ребятами в сервисе всегда этому удивлялись, ведь покупая новую часть можно было не переживать за оптимизацию. Ну, до недавнего времени)))

Эталонов щас не бывает, любая игра у кого-то летает, а у кого-то нет. Вот например, у меня Блэк Опс ваще не тормозил, и бегала на мой 4-х летней системе, на фул настройках, только без сглаживания, хотя со стороны людей кого машина по мощней тормоза наблюдались, вот и разберись что и кто виноват в оптимизаций, производители железа или разрабы. Это конек РС геймейнга, и всегда им был, так что пора бы уже привыкнуть, или идите играйте на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин как форумные тролли, раскудахтались тут. А ведь 99% всех плюющихся купят/скачают игру и все равно ее пройдут. Но понятное дело - понты-то надо поколотить.

По теме - жду. Все КоДы были супер. Тут и не надо менять движок (этот вполне справляется на данный момент со своей задачей) или придумывать какую-то охрененно-голливудскую историю. В этой игре захватывает беспрерывное действие, спец. эффекты и постоянные шикарные сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого трейлера не осталось никаких сомнений, что БФ3 таки лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×