Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи («Ведьмак 2. Убийцы королей»)

Рекомендованные сообщения

«Ведьмак 2. Убийцы королей» (Witcher 2: Assassins of Kings, The) — добавлен патч v1.0.0.3 для русской версии. Исправлены ошибки в программе конфигураторе игры, подключена регистрация игры и загрузка дополнительного контента, исправлена ошибка с длительным ожиданием хода противника в мини-игре в кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz Что-то мне подсказывает, что продажи дисков 1Ass в СНГ несколько сократятся, а успеха НД с Ведьмаком им уже не достичь даже со второй частью, хотя есть надежды на продажи Steam-версии.

Я так и не заметил изменений в патче, кроме неработающего сервака в Лаунчере и появления экранов загрузки.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz Что-то мне подсказывает, что продажи дисков 1Ass в СНГ несколько сократятся, а успеха НД с Ведьмаком им уже не достичь даже со второй частью, хотя есть надежды на продажи Steam-версии.

Я так и не заметил изменений в патче, кроме неработающего сервака в Лаунчере и появления экранов загрузки.

Ну почему же.. кроме этого изменения есть.. игра хуже работать стала))))

Все же до меня не доходит.. толи это какое то специальное вредительство и издевательство, то ли это наши действительно такие криворукие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же.. кроме этого изменения есть.. игра хуже работать стала))))

Все же до меня не доходит.. толи это какое то специальное вредительство и издевательство, то ли это наши действительно такие криворукие))))

Скорее третье, жажда наживы. Им так не терпелось выпустить и срубить бабла, что на день раньше начали продавать нерабочую игру, даже не проверив работоспособность. А потом у них в штате скорее всего программистов нет, только что-то вроде. Помнится первого сталкера так же пытались залатать, но хохлы оперативнее работали.

У них кста и 1Ass-системы так же работают и поддерживаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
толи это какое то специальное вредительство и издевательство, то ли это наши действительно такие криворукие))))

Скорее банальное разгильдяйство, отсутствие какой-либо ответственности, спешка и желание побыстрее заработать. "" настолько, видимо, разрослась (после скупки мелких фирм), настолько стала монополизированной, что сама себя контролировать уже не может. А якобы вредительство – это уже отмазка. Как это тогда работает по вашему: сотрудники сами себе роют могилу, специально портя русский релиз (т.е. труды своей работы) или конкуренты внедрили в штат компании своих людей, которые гадят? Маловероятно и неубедительно. Игру переводит и собирает большой коллектив людей, все на виду. Крота бы и его деструктивную работу уже давно бы увидели и разоблачили.

Как-будто наши первый раз косячят. Они даже умудрились конфигуратор настроек испортить. Такое ощущение, что переводили в спешке или человек просто не понимал и не знал около геймерских понятий. Ляпы и ошибки почти в каждом из пунктов. Как можно было вместо "антиалиасинг" написать "антиалиайзинг"? Опечатки или человек просто такого слова никогда не слышал? Хороша тогда студия по переводу игр! А такие перлы, как "язык озвучения", "динамический предел костяка" и "запредельное качество", вообще должны стать чуть ли не локальными мемами локализатора, как пример халтурной работы. И смешно и грустно.

Вспоминается история с "Grand Theft Auto 4", где издателем и переводчиком была "1C". Всем известно, что русский релиз той игры уже вышел пропатченным, из-за чего в будущем версии западных и наших патчей были перепутаны и несовместимы. Когда же народ начал разбираться в проблеме, "1C" сообщила, что в нашу версию было добавлено какое-то специальное обновление, которого не было в зарубежных релизах. Вот из-за этого и произошла вся эта неразбериха. Ничего не напоминает? Точь в точь наша теперешняя история! Издатель, к сожалению, не учится на своих собственных ошибках. Мы ругали тормоза и bug'и GTA4, приписывая их "Rockstar North" / "Rockstar Toronto", но после "The Witcher 2" (и повторения ситуации) я не исключаю, что во всём виновата опять же "1C". Опять же не берусь это здесь утверждать на все 100%: если точно такие же ошибки есть и в зарубежном релизе GTA4, то пример не засчитан, конечно.

Хотя... если вспомнить, чуть ли не промтом перевели "Street Fighter 4", а потом выпустили заплатку для своей локализации, которая хотя что-то и подправила, но и новые ошибки добавила. Или "Kane & Lynch: Dead Men": обещали патч для своего перевода, но так и не выпустили его.

А сколько копий на форумах было сломано по поводу озвучки, примеры которой нам предлагали ещё до релиза игры. Ну, там ситуация, когда поменяли двух действующих актёров озвучания. Могли бы и не спорить, и поберечь свои нервы, если бы знали, что к тому недоразумению ещё и ошибки в тексте, и технические проблемы добавятся. И всё это не дело рук польского разработчика, а наших горе умельцев. Стыдно так выпускать чуть ли не игру (или хотя бы RPG) года. Ничего не скажешь: хорошо подпортили себе репутацию.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после патча номер 3, скачал кряк, сохранил оригинальный екзешник, поставил кряк игра работает прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил патч и проклял все на свете. Во-первых не разобрался как качать ДЛЦ (просит ввести какой-то рекламный код, может он доступен только владельцам коллекционки?). Во-вторых, игра до этого летала на самых высоких конфах, теперь же тормозит так, как будто я ее на одноядерном Атлоне запускаю. gog.exe исправляет лаги от 3-го патча или нет? Если нет и придется ждать 4-го, то я даже не знаю. Помнится, я с ГТА4 намучался, чтобы просто поиграть. теперь повторение истории. 1С очень опустился в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1С очень опустился в моих глазах.

Нас много, почти все покупатели ведьмака в странах СНГ прокляли эту контору, на форуме сафтклаба нет ни одной темы с таким количеством страниц (даже учитывая чистку), и думаю и не было никогда, как ветка общения о проблемах русс. версии Ведьмака 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • скопировали что? космические ракеты на газе которые есть только у Маска?) систему заправки спутников — которой вообще ни у кого нет?) глубинную добычу кристаллизованного=замороженного газа которой тоже ни у кого нет?) технологии производства чипсетов на основе Уникальной методики по тех процессу 5-7 нм?) технологии производства космических станций?) технологии производства микроэлементной базы для работы в космосе?) - веселые визги про то, что Китай из себя ничего не представляет, хочет захватить Россию, и нет смысла равняться на Китай, т.к. они только воруют и копируют — все время шли и упорно идут от либероты всеми силами пытающейся помешать развитию отношений. Чем больше существо начитывается либероты — тем больше повторяет чужие глупости, напрочь игнорируя банальные факты — малая часть из них указана выше
    • Я тоже считаю, что они скопировали у запада. Страны даже законы друг у друга подсматривают. А технологии тем более. Только я в этом не вижу ничего плохого, если копируется хорошая идея. Китай эти хорошие идеи копирует, но не с целью ее развивать. А с целью, нахреначить как можно больше в короткие сроки товара и продать его. Да у них качество товара улучшилось, но не прямо настолько, чтобы говорить что с них стоит брать пример. Да и невозможно с них пример взять. У РФ количество населения не то, да и заводов под это производство нет, чтобы идти по их пути саморазвития. И западный путь тоже закрыт, так как РФ не хочет с западом дружить, чтобы получить их технологии или специалистов. Честно говоря даже не знаю, как в таких условиях планировать техническое развитие и тем более делать консоли.
    • в том то и дело что джсон там не совсем обычный ( парилась с неделю ища чем открыть , пад у меня не смог ( наверное руки кривые виноваты (
    • @naestra44 А в чём проблема? Там же файлы, которые блокнотом редактируются, если не обычным виндовым, то Notepad++ точно справится. А инструкции, что править, на том же стиме в гайдах точно были.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Undead Inc. To be announced May 2 2024 [Action; Simulation; Strategy; Action-Adventure; City Builder]     Cricket: Jae's Really Peculiar Game Q2 2024 Aug 15 2024 [RPG; Indie; Hand-drawn; Turn-Based; JRPG]   Earthblade 2024 Coming soon [Indie; Female Protagonist; Metroidvania; Exploration; 2D Platformer]
    • А ты сам не тестил?
    • похоже на биошок конечно, движения такие же дерганные, все такое карикатурное что ли… в общем по принципу работы оч схоже ну то наша дичь-то, тем более дизайн Атомика (Левину кстати зашло) намного более стерильный... если можно так сказать, больше ретрофутуризм, здесь же реально кислотная стилистика, и сильная мешанина стилей. Прэй опять же если взять тот же, тоже ближе по стилю с Атомиком.  Но на самом деле это и хорошо, что Биошок стайл остаётся неповторим) 
    • marine_harrison Значит нужно будет найти время поковырять dll Master Server  (что там внесли, чтобы по новой весь текст не копировать). да через Custom Launcher с github + обработанные текстуры нейросетью в отдельном файле (после ещё добавится звуковой файл с русской озвучкой). https://www.moddb.com/mods/aliens-vs-predator-2-fan-edition — инструкция по установке уже претерпела изменения т.к. была для альфа версии. Ваш шрифт и русифицированные текстуры также использую о чём указывается в начальной заставке (но за потерю знакомест в текстурах буду ругать), после обработки английских текстур они ровно ложатся на модели, а вот русские если обработать нейросетью (большая часть из них после как кисель растекается по модели т.е. теряет привязку к знакоместам). Из-за чего русские текстуры в большей части остались без обработки (которые текстуры растекались, пришлось оставить оригиналом). Надеюсь не в обиде. Ваш труд указан. Игре не 2к разрешение нужно, а перенос на движок id tech 5 (Unreal Engine 4) или выше. (но это уже превосходит возможности нескольких человек).   P.S. после обработки текстур через нейросеть, хоть яркость немного отрегулировалась и хоть какое-то подобие шейдерных отражений (насколько позволил древний движок).
    • и скорее всего они обе не будут доступны для россиян!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×