Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи («Ведьмак 2. Убийцы королей»)

Рекомендованные сообщения

оперативно, только вышла и сразу патч! прям традиция в постсоветском пространстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 метров?! 0_о Шикарно. Ещё и на фигурке картонной ошибки в цифрах... =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, они патч 1.0.0.1 специально в день релиза выложили, типо антипиратство.

Но его уже взломали. А вот патч 1.0.0.2 не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для плохо знающих англ, можете показать перевод исправление 1.0.0.1 ?

И так.

1) хрен знает что они там замутили, но ира запускается около 5 минут.

2) настройки графики были отдельно пришлось выходить. Дальше хуже.

3)конфигуратор оказался забагованым. Панельки накладываилсь друг на друга. Разобравшись я поставил конечно всё на максимум.

4)2 раз игра уже запустилась шустрее. во время кат сцен было слайд-шоу, что сильно меня огорчило, а играть вообще невозможно.

5)вышел, поставил всё на минимум.На этот раз уже всё было ок, кроме картинки.

Компьютер хоть и не супер-пупер, но арму на высоких, блэк опс на максе, и crysis 2 на средне-высоких держал отлично. Вообщем пожелел что купил лицензию...

p.s. Прошу не кидать помидорами в меня, у кого игра летает на максе и тогдалее...

Изменено пользователем Ishafel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу 1ASS чета намудрили при расфасовки товаров, такая лажа наблюдается у нашей версии. На западе все тихо.

Так и знал, что не надо было Ведьмака 2 отдавать им, а оставить у НД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...у меня конечно не мега монстр (проц разогнан до 3.8), конфига в подписи. Но у меня то же логает и это бесит. Супер потимизация скажу я вам. Честно ожидал большего... Ну чтож буду играть на средневысоких...да и то с проседом до 35-40 кадров.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1c накосячили с лаунчером...из зп этого DLC не ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем еще 100500 патчей

надеюсь 1с будет их вовремя выпускать

а не как с ГТА4 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин это залёт...

В 1 миссии, где осадной лагерь там Король застревает и ВСЁ, хоть убейся. На разных уровнях сложности пробывал, патчи всё последние поставил и нифига. Ужас...

Изменено пользователем Ishafel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин это залёт...

В 1 миссии, где осадной лагерь там Король застревает и ВСЁ, хоть убейся. На разных уровнях сложности пробывал, патчи всё последние поставил и нифига. Ужас...

Это там где он упирается в склонившегося воина?? У меня тож подобное возникло, но я его сам толкал, пока он не сдвинулся, и король пошел дальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×