Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Modern Warfare 3 во всей красе

Рекомендованные сообщения

sandman_face_detail_01.jpg

Сотрудники Kotaku умудрились где-то достать кучу информации о до сих пор официально не анонсированном Modern Warfare 3, который как обычно выйдет под конец года. Плохо то, что в их руки попала не только обычная информация для прессы, но и подозрительно точные подробности сценария.

Пересказывать его — нехорошее занятие, сообщим лишь то, что Modern Warfare 3 стартует сразу после окончания второй части и ответит на многие вопросы, возникшие у игроков в процессе прохождения Modern Warfare 1-2. Нам снова доведется сыграть от лица Мактавиша, Прайса и Николая, которые будут отбиваться от людей Макарова. Фирменная «фишка» серии со сменой героев с каждой новой миссией также никуда не денется.

Для мультиплеера разработчики приготовят аж 20 карт (наверняка часть из них будет распространяться в виде DLC), для режима Special Ops будет 7 арен, также в игре появится режим Survival, в котором группе игроков придется отбиваться от бесконечных волн врагов.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября, на игрой работает сразу три студии: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно ПОСТРЕЛУШКИ но красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне реализм сюжета нра! На одном дыхании МоХ прошел, а последние КоДы считаю бредом. Но это мое мнение, и я рад, что большинство его не разделяет.

Бфбк2 <_< пройти не смог - затянуло в мульт. Тоже думаю и случится с бф3, хотя и в сингле там обещали крышеснос.

PS всегда думал что конкурент КоДа это МоХ, а БФ... даже бф1942 интересней чем КоД.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software!!!!

Sledgehammer Games создана парнями из Visceral Games, что круть.

Raven Software лепят добротные олдскульные экшаны уже многие годы.

с этими все понятно. но Infinity Ward, ответственные за первые Call of Duty. их же вроде Activision отправила в ад? или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с этими все понятно. но Infinity Ward, ответственные за первые Call of Duty. их же вроде Activision отправила в ад? или я что-то путаю?

Из IW ушли почти все основные сотрудники, возможно студия только из за имени существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Infinity Ward ушли все ответственных лица, но саму-то студию ни кто не закрывал. Текучка во всех студиях всегда дстаточно высокая, просто в случае с Infinity Ward ушли 2е самых главных, создателей студии и серии MoX и CoD, да еще и с судебным скандалом, вот и шумиха такая что студия якобы мертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще спорный вопрос. Товарищи из АВ утверждают, что из IW ушли в основном всякие "финансовые директора", новообразованная Respawn - что все ключевые разработчики ушли к ним. И у тех, и у других куча оснований лгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное ушли основатели студии, эти 2 человека и есть 90% качества частей КоД от IW. Хорошее руководство это 90% качества продукта, если руководство говно, то даже лучшие программеры, артдизайнеры и левелдизайнеры в мире не смогут создать качественный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три студии?!?!

Явно с проектом не лады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три студии?!?!

Явно с проектом не лады!

У меня тоже чувство, что игра будет не ахти, посмотрим. COD3 и World at War, например, не особо сильны. То есть бывают срывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем увидим, от IW мы получали добротную клюкву, а от остальных пока добротный трешачек (не в плохом, но и не в хорошем смысле). Сможет-ли нынешний IW с помошниками вновь сделать добротную клюкву, или переключится на трешачек, вот в чем главный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройду, для заключения трилогии и CОD'ом завязывать надо.

Получается, как с NFS - забил на серию.

Хочу посмотреть на продолжение войны с янками, и как они это дело закончат.

Но самое обидное, что русским там не победить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается мне что в этом году BF3 все таки заберет пальму первенства....Котик будет за своим хвостом бегать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ по продажам BF3 точно не сравнится с MW3, EA так в рекламу ни когда не вкладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думается мне что в этом году BF3 все таки заберет пальму первенства....Котик будет за своим хвостом бегать..
НУ по продажам BF3 точно не сравнится с MW3, EA так в рекламу ни когда не вкладывается.

Определенно у МВ3 продажи будут лучше, но дело уже не в бюджете рекламной кампании...

CoD - это уже бренд. Не важно что будет за игра, важно название.

Дайсам с их БФ до таких высот/низин еще далеко, да и надо ли это...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×