Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Неудобства неработающего PSN

Рекомендованные сообщения

Пока служба PSN остается неработающей, игроки начинают справедливо волноваться по поводу работоспособности выходящих игр, которые так или иначе «завязаны» на сетевом подключении.

Больше всех не повезло ориентированому на мультиплеер шутеру Brink, покупателям которого придется довольствоваться одиночной кампанией или же развлекаться с ботами. Несмотря на все усилия Splash Damage, успокоить потенциальных клиентов им вряд ли удалось.

В случае с L.A. Noire все не так плохо. Без PSN у игроков не будет возможности сравнить статистику друг друга, однако она будет учитываться игрой и загрузится в сеть при первом же подключении. С другой стороны, у покупателя не будет никакой возможности активировать подарочный код с Chicago Lightning Suit, повышающим точность стрельбы.

P.S. По словам представителя PlayStation, по-прежнему остается неизвестной дата как частичного, так и полного запуска PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Brink не повезло, мало-того что игру оценивают не на столько выхоко как хотелось-бы разрабам, так еще и без ПСН смысл в ней почти отпадает и падают продажи, а когда запустят ПСН есть подозрение что Brink уже будет не особо актуален. Глава Капкома то-же ругался, что из-за неработающего ПСН теряет немало денег (Капком над некоторыми ПСН играми **** и сделали защиту, что без подключенного ПСН игра работать не будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все же Brink жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага еще и лохонулись выложили в паче Eboot от прошивки 3.55 теперь его запустить можно на шитой PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony - уроды, уже месяц не могу в Motorstorm Апокалипсис в онлайне порубиться, остается только Metal gear 4 в который раз проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony - уроды, уже месяц не могу в Motorstorm Апокалипсис в онлайне порубиться, остается только Metal gear 4 в который раз проходить.

Да и мне на гитаре соло не бренчится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня угораздило именно сейчас сменить хард на PS3. Соответственно весь купленный контент не работает. Скорее бы уже запустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня угораздило именно сейчас сменить хард на PS3. Соответственно весь купленный контент не работает. Скорее бы уже запустили.

Мне повезло не сменить) Поменял на ноуте винт, думал старый ноутбучный воткнуть в плойку, хорошо, что руки так и не дошли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бидааааааа, http://lenta.ru/news/2011/05/13/ps3tradein/

Интересно, кто еще задротней, пкшники или консольщики, которые без онлайна двух недель прожить не могут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони наоборот рапортует что у них все хорошо и продажи только ростут, видать шумиху просто разводят магази заимающиеся БУ рынком и задроты КоД. Хотя хоть убей не пойму, каким надо быть недоразвитым, что-бы взять бокс ради кода, Хало голов на 100 качественнее что в сингле что в мульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×