Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще один «сюжетный» Need for Speed

Рекомендованные сообщения

Известный онлайн-магазин ShopTo нечаянно опубликовал тизер новой части серии Need for Speed. Несмотря на оперативное исправление ошибки, информация быстро распространилась по сети, и EA была вынуждена сделать официальный анонс.

Итак, с Need for Speed: The Run серия вновь возвращается в мир уличных гонок. То есть вам не будут докучать никакие правила и ограничения. Трассы будут расположены в реально существующих городах США, среди которых упоминаются Денвер, Нью-Йорк, Лас-Вегас и Сан-Франциско.



Spoiler



Цитата
17 ноября Need for Speed The Run откроет игрокам запретный мир высоких ставок и нелегальных уличных гонок. Страсти накаляются, и главное здесь даже не то, кто вас преследует. Впереди большой путь - вам предстоит пересекать границы, маневрировать в плотном городском трафике и на головокружительной скорости мчаться по обледеневшим горным перевалам и узким каньонам. Используя разработанное студией DICE революционное программное ядро Frostbite™ 2, Need for Speed The Run выводит жанр гонок на новый уровень потрясающими визуальными эффектами и усовершенствованной физической моделью, в сочетании с захватывающим сюжетом. Крутые машины, напряженная гонка и невероятные события ждут вас на всем пути от моста Золотые ворота до Эмпайр Стейт Билдинг.

Need for Speed: The Run выйдет 15 ноября на всевозможных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с тобой не разговариваю, это бессмысленно! =P

Приятно, что ты осознаешь бессмысленность своих речей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×