Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще один «сюжетный» Need for Speed

Рекомендованные сообщения

Известный онлайн-магазин ShopTo нечаянно опубликовал тизер новой части серии Need for Speed. Несмотря на оперативное исправление ошибки, информация быстро распространилась по сети, и EA была вынуждена сделать официальный анонс.

Итак, с Need for Speed: The Run серия вновь возвращается в мир уличных гонок. То есть вам не будут докучать никакие правила и ограничения. Трассы будут расположены в реально существующих городах США, среди которых упоминаются Денвер, Нью-Йорк, Лас-Вегас и Сан-Франциско.



Spoiler



Цитата
17 ноября Need for Speed The Run откроет игрокам запретный мир высоких ставок и нелегальных уличных гонок. Страсти накаляются, и главное здесь даже не то, кто вас преследует. Впереди большой путь - вам предстоит пересекать границы, маневрировать в плотном городском трафике и на головокружительной скорости мчаться по обледеневшим горным перевалам и узким каньонам. Используя разработанное студией DICE революционное программное ядро Frostbite™ 2, Need for Speed The Run выводит жанр гонок на новый уровень потрясающими визуальными эффектами и усовершенствованной физической моделью, в сочетании с захватывающим сюжетом. Крутые машины, напряженная гонка и невероятные события ждут вас на всем пути от моста Золотые ворота до Эмпайр Стейт Билдинг.

Need for Speed: The Run выйдет 15 ноября на всевозможных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что к ворлду выходят постоянно огромные патчи и они при этом игру до ума довести не могут - более чем оптимистичен) Хотя может RUN у них приоритетней Ворлда был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
андерграунды, хот пурсуит, и мост вантед... эти 3 игры хороши, остальные шлак

Здесь не могу не согласится))

Так или иначе, но от EA Black Box мы уже больше 2х лет ни чего не видели, что наводит на мысли о том, что данную часть НФС делают уже порядочные 2 с лишним года, а может и больше. Тек что шансы на хорошую часть вполне имеются, 3х лет достаточно что-бы создать крупный ААА тайтл, тем-более если движок не с нуля писаный.

ЗЫ. Правда стоит учесть, что EA Black Box за это время успела выпустить Skate 2и3, Skate it(на Wii) и Need for Speed: World. Так что возможно я излишне оптимистичен по поводу времени разработки нового NFS.

Это хорошо, что ничего не слышно было. Значит после провала Undecover они призадумались)). Надеюсь, новая часть от них будет на высоте(я вот всё жду игру стандарта Most Wanted) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доильная корова исчерпала свой ресурс.

Всякий раз вижу, какой нибудь анонс новой NFS и всякое желание отпадает на это смотреть.

После Карбона ничего дельного не выходило и не на что смотреть.

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, хоть эту часть сделают, уже на новом уровне используя, по максимуму DirectX 11. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повод для оптимизма определённо есть.

Ну да, соглашусь, в принципе. Более того, я хоть и специализируюсь на более киберспортивном Shift (хотя, увы, с глубокой натяжкой), однако, несмотря на весь скепсис, хочу верить, что BlackBox в ноябре выдаст большую работу над ошибками Undercover'а и все-таки покажет, что не стоит списывать студию со счетов.

В любом случае, думаю, что до E3 каких-либо геймплейных кадров мы все равно не увидим, а читать анонсы, напичканные восхваляющими эпитетами, как-то противно и бесполезно. Так что будем держать руку на пульсе, что называется.

ЕА решила просто задушить однотипными автоаркадами

Вопрос на засыпку - в каком месте они однотипные?

3 последние части - World, HP, Shift 2. Общая там только одна вещь - они все относятся к жанру гонок. В остальном "однотипности" и близко нет.

они призадумались

Просто у них половину состава поувольняли, а не задумались :D

Изменено пользователем S1k0m@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стал бы я катить на них бочку. Печально известными должны стать ЕА, а не они. Ребята просто выдохлись, устали делать одно и тоже, да ещё и каждый год, попросту некогда было творить шедевры. А тут им дали времени побольше раза в три, да ещё и ряды подчистили... В принципе, я бы не стал бы так пессимистично рассуждать на этот счёт, повод для оптимизма определённо есть.

Полностью согласен. Все таки Black Box надо отдать должное, ибо они создали одни из лучших NFS-ов, таких как Hot Pursuit 2, Underground 1-2, Most Wanted, и другие, хоть не шедевры, ну уж оч плохими назвать их нельзя Carbon, ProStreet. Просто у ребят выжали весь творческий потенциал как могли, сказать начинаю от Hot Pursuit 2, только они каждый год выпускали новый NFS, при этом до Carbon, они в творческом плане не особо сильно падали, и почти с каждой частью выпускали новый шедевр. Надеемся, что за такое время отдыха от серий, они набрались заново творческого потенциала и выпустят нам, пусть даже не шедевр, но оч достойную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмешили споры в каментах, какая часть лучше. господа, пора уже принять принципы плюрализма. Особенно, когда говорим о вещах касающихся вкуса. истину в таких спорах все равно не выявите, только личными ничем не аргументированными мнениями бессмысленно перекинетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос на засыпку - в каком месте они однотипные?

3 последние части - World, HP, Shift 2. Общая там только одна вещь - они все относятся к жанру гонок. В остальном "однотипности" и близко нет.

Те же Илюр, Сплит секонд, Лэтаут и Бернаут отличаются от НФС наличием своей фишки, коей в последней уже как-то не ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те же Илюр, Сплит секонд, Лэтаут и Бернаут отличаются от НФС наличием своей фишки, коей в последней уже как-то не ощущается.

ХМ... Что то не припомню я гоночек в игровой индустрии похожих на Шифт (разве что ГТ и Форза). Тоже могу сказать и о Хот Персьют. Можно поподробнее что в них однотипного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однотипные три слова в названии :D

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне так кажется... Перестань EA выпускать эти игры под одним фаранчайзом, наделив каждую новым названием, народ бы не стал ныть и даже слово "конвейер" бы, наверное, не вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что делать? Вон ЕА убрала заветные НФС из Шифта 2 и продажи резко упали. Раскрученый бренд всегда будет продаваться лучше нового, пусть даже новый бренд в разы лучше старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один хрен, его по привычке новым нфс считали :D

На всех фанатских и офф порталах обсуждают нфс, которая уже не нфс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конвейером был, конвейером и останется из-за наличия трех заветных букв.

Но последние игры серии хотя бы чем-то отличаются друг от друга, поэтому я бы не сказал, что они однотипны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz я с тобой не разговариваю, это бессмысленно! =P

Однотипны они отсутствием фишки, нет прорыва, которым был первый Андеграунд, с кучей тюнинга и дрифтом (но унылыми трассами). Да красиво, да вид из кабины теперь даже шикарен, но как таковой изюминки и фишки нет. Просто гонки, которые можно было не выпускать ежегодно, а выпускать раз в 2-3 года, а в промежутки просто баловать ДЛЦ и новыми тачками с трассами (но это не так прибыльно). НФС похож на ситуацию с фифой на ПК до 2010, когда в игре почти ничего не менялось кроме цифр в названии. Дело не с только в том сколько они похожи, а как часто выходят. Пока другие студии по несколько лет разрабатываю автосимы, ЕА стремиться заполнить эту нишу НФСом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×