Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Need for Speed: The Run

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: The Run

Жанр: Racing/ 3rd person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts Russia

Официальный сайт:

Дата выхода: 18 ноября 2011

Описание(неизвестно,ждем анонса)

Пока есть только трейлер("случайно:" выложенный магазином shopto)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лонгвинов давно уже превратился в жирного троля. Это одна из причин почему манию я больше не читаю.

Ну большинство тут по любому лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто супер. Физика... я не скажу, что она полностью копирует тот или иной автомобиль но она есть.

Графика намного приятнее чем на снимках. Отражение мира на корпусе есть. герой, не скажу что реалистичный но текстуры и полигоника для гонок 5+.

Анимация, и уровни просто великолепны, не хватает только вида из кабины.

NFS HP нервно курит в сартире.

Как говорится, "Маст бай"

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игрец бодры в первые со времен most wanted нет желания пойти по какать в место того, чтобы играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра шлакобразная... Ужасное управление на пк, гонки однообразные: перегони того то, займи контрольную точку.

Вобщем разочарование года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, вполне не плохо, как раз не так однообразно как НР, в принципе радуют пейзажики, но довольно редко дается ими насладиться, на трассе хватает поворотов и как будто скриптовых "мобов" (машин нпц), ибо из повтора в повтора все они строго на своих на своих местах. И отдельных деферамб заслуживает движок игры, жруший непомерным аппетитом ресурсы компа... моя имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же гадость, я столько ждал игру а она только под Висту и Семёрку :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот же гадость, я столько ждал игру а она только под Висту и Семёрку :bad:

об этом сказали в самом начале

фигово же ты ждал, раз даже этого не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот же гадость, я столько ждал игру а она только под Висту и Семёрку :bad:

двигло то от батла 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так народ, кто предзаказывал не в ориджин. У вас кроме ключа NFS Limited Edition , ключи к DLC MostWanted и Underground были ? Очень интересует этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Нет ключ один - когда заходишь тебе показано что у тебя активировано - у меня все активировано что бы за прдзаказ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

Нет ключ один - когда заходишь тебе показано что у тебя активировано - у меня все активировано что бы за прдзаказ !

Вот гонишь уже. Кто в ориджине заказывал тому ключи на DLC, кроме как на Limited он активируется сразу, пришли позже на мыло 3 ключа. Так что не балаболь ок ? xD

Спасибо я уже всё узнал ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот же гадость, я столько ждал игру а она только под Висту и Семёрку :bad:

Это твоя винда гадость.

Захотел купить, увидел цену в 999 и сразу перехотел.

Кстати уже придумали как лимит в 30 кадров снять или еще нет?

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Игра оказалась просто потрясающей. Пока нравится абсолютно все (только вот доехал до вегаса и попал в первые 150). Претензии только к отсутствующему сглаживанию внутри игры да немного невнятному звуку машин.

Играю на сложном, челлендж есть. Особенно понравилось на втором этапе по чекпоинтам в нэйшионал парке. Этапы проходил на сотых секунды до конца и музончик динамический еще адриналину подливал. Игра, вплоть до траффика, полицаев, и, иногда даже позиций соперников, заскриптована не хуже кода. Кстати, адреналину тут даже больше чем в мв3 :D В общем гуд. Был бы ящик - взял бы на ящик, а так особого смысла в покупке на пк не вижу. Онлайн будет небольшой, античита нету, поддержки игры не будет, друзей гонщиков тоже нету - замкнутый круг в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот прокатился во вступлении в гонку - спрыгнул на машине с моста и на этом прервался. Графон класс, 30 фпс слегка раздражают, зато на ультре страбильно 30. Музыка в сюжетке динамичная , в челлендже - унылое гавно... рок стиля 80-х и какое-то кантри ... такое ощущение что не гонки ... а поездки на тракторах с реднеками. Звук в общем-то не плохой.. поиграюсь дальше, буду пытатся побить один рекорд товарища..... :diablo:

P.S. пока нравится больше, чем Hot Pursiut 2010 года.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра взрывная, я последний раз в Underground 2 кричал "Яху!" когда моя машина подлетала!

И да, мне тоже понравилось больше HP. Надо будет пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×