Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Binary Domain

Рекомендованные сообщения

Binary Domain

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Team CS1

Издатель: Sega

Дата выхода на консолях: 24 февраля 2012 года (Европа) / 28 февраля 2012 года (США)

Дата выхода на PC: апрель 2012 года

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

В промежутках между разработкой очередной (и последней) части сериала Yakuza команда под предводительством Тошихиро Нагоши работает над абсолютно новым проектом, sci-fi шутером Binary Domain. Он будет посвящен извечной виртуальной борьбе людей с роботами, которая развернется в окрестностях Токио в 2038 году. В отличие от Yakuza, игра создается с прицелом под западную аудиторию, но при этом характерных черт высокобюджетных японских игр (сюжет) она не потеряет.

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

- ОС: Microsoft Windows 7/Vista/XP

- Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66 GHz или эквивалент AMD

- Память: 2GB RAM (XP)/3GB RAM (Windows 7 / Vista)

- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT220 (512MB) / ATI Radeon HD 2600 XT (512MB)

- Жесткий диск: 8 GB

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Microsoft Windows 7

- Процессор: Intel Core i5 @ 2.66 GHz или эквивалент AMD

- Память: 3GB RAM

- Видеокарта : NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) / ATI Radeon HD 5750 (1GB)

- Жесткий диск : 8 GB

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах... Прошел. Спасибо японцам за романтику, сюжет и красного робота босса :blush: Замещатощная игра.

Согласен. Отличная игра. Намешано всего понемногу, ни минуты скуки, потрясающие роботы и погони. Очень жаль, что игра провалилась в продажах... сиквел напрашивается сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играю и понимаю, когда такие игры проваливаются как в прессе так и в продажах, а игры вроде CoD мегапопулярны, игровая индустрия конкретно в жопе. Выйди эта игра в самом начале поколения, Анчартеду и Гирям пришлось бы заметно потесниться. Это блокбастер с большой буквы, динамичный, красивый (картинка явно выше среднего), зрелищный, с шикарно проработтаными персонажами, сюжетом и диалогами.... МассЭффекту вот именно этого не хватало, общения и становление отношений по мере геймплея а не сюжета. Как могла такая игра провалиться мне котегорически не понятна, она же сделана прям для всех, и поклонников хороших сюжетов, и поклонников голивудских блокбастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я бы хотел написать по этому поводу, раз уж..... Та же самая мысля преследовала меня, что в первый раз, когда играл на XBOX, потом 2 раза на РС: ну как она могла провалиться ВОООООБЩЕ. С самого начала игра распологала к себе ВСЕМ, что в ней есть.

она же сделана прям для всех, и поклонников хороших сюжетов, и поклонников голивудских блокбастеров

-это да, тут только согласиться.

Так у меня и не получилось спасти Бо, любовь в конце и несколько новых моментов получилось увидеть, за счёт плохого/хорошего отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра полный фейл для PC. С одной стороны мы имеем отличный сюжет и его подачу, неплохую анимацию и недурственную графику. С другой имеем ужасное неинтуитивное управление, дерганную камеру и ступор. Особенно когда тебе написано нажмите "A" подразумевая кнопку геймпада и ты судорожно ищешь по клаве где же мать твою здесь эта кнопка "А". К примеру я завис минут на 30 когда после бара в самом начале мне говорят" а вот стоит робот в котором наверное есть заряд" и светится желтая "Y". Долго не мог понять куда же мне мать вашу двигатся. Вот из-за такого я бы больше 5 балов игре не поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра полный фейл для PC. С одной стороны мы имеем отличный сюжет и его подачу, неплохую анимацию и недурственную графику. С другой имеем ужасное неинтуитивное управление, дерганную камеру и ступор. Особенно когда тебе написано нажмите "A" подразумевая кнопку геймпада и ты судорожно ищешь по клаве где же мать твою здесь эта кнопка "А". К примеру я завис минут на 30 когда после бара в самом начале мне говорят" а вот стоит робот в котором наверное есть заряд" и светится желтая "Y". Долго не мог понять куда же мне мать вашу двигатся. Вот из-за такого я бы больше 5 балов игре не поставил.

В конфиге нужно поменять отобржение кнопок на клаву. А вообще тут и так понятно, что смысла себе насиловать мозг нет и играть стоит с падом. Хотя и на клаве не так страшно. Оба варианта сам пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра полный фейл для PC. С одной стороны мы имеем отличный сюжет и его подачу, неплохую анимацию и недурственную графику. С другой имеем ужасное неинтуитивное управление, дерганную камеру и ступор. Особенно когда тебе написано нажмите "A" подразумевая кнопку геймпада и ты судорожно ищешь по клаве где же мать твою здесь эта кнопка "А". К примеру я завис минут на 30 когда после бара в самом начале мне говорят" а вот стоит робот в котором наверное есть заряд" и светится желтая "Y". Долго не мог понять куда же мне мать вашу двигатся. Вот из-за такого я бы больше 5 балов игре не поставил.

Проблема в том, что ты не допер в настройки зайти перед началом игры и не более, игра тут не при чем ^__^ Идеально проходится как на КиМ так и на паде от бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что ты не допер в настройки зайти перед началом игры и не более, игра тут не при чем ^__^ Идеально проходится как на КиМ так и на паде от бокса.

Ну конечно. Проблема конечно не в кривых руках разрабов когда игра показывает кнопки с пада в то время как 90 процентов остальных игр для ПК показывают какие кнопки клавиатуры жамкать. Конечно же это все моя лень. И конечно же мне как тру геймеру надо было распечатать конфиг что б не впадать в ступор и как минимум купить пад хотя он мне нафиг не нужен в 99% игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль руки кривые и мозг усыхает, не стоит винить в этом разрабов или игру. Описанный тобою косяк это явно вина твоих рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как тру геймеру надо было распечатать конфиг что б не впадать в ступор

Какой конфиг? В лаунчере обычном, где настройки.

Проблема конечно не в кривых руках разрабов когда игра показывает кнопки с пада в то время как 90 процентов остальных игр для ПК показывают какие кнопки клавиатуры жамкать.

Переключи отображение кнопок с пада на клавиатуру. Хотя в сто раз приятнее играть с геймпада.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лаунчере переключи отображение кнопок с пада на клавиатуру.

Я фигею. Просто ноу коментс. И это не кривые руки разрабов? Конечно я должен был излазить весь лаунчер что б было потом кому говорить "Да не тупи там же переключатель есть". Зло берет за такое портирование что надо ещё в лаунчере что то переключать что б нормально играть когда опять же 90% игр без проблем автоматом все это переключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Как тру ПК геймер с огроменным стажем скажу так - без геймпада жить на Пк очень гемморойное занятие - нет я верю что люди и ДМК 3-4 проходили на клаве мыш но боже мой это же крабы реально - неужели купив комп за 30к вы не можете купить себе геймпад за 1500р - у меня беспроводной от XB360 и проводной тристмастер старый для старых игр и чувствую себя отлдично и играю во все с комфортом и даже не думаю как бедняги играют без оных - а так ну что сказать зайти в настройки и пошукать там это дейсвительно много геммороя ты аж перенапрягся что туда тебе лень зайти и посмотреть или коран не позволяет я хз!

PS. Кривое портирование - это когда игра хочешь ты или нет показывает етебе кнопки пада и без вариантов вот как в Ninja Blade - вот уж кривей порта я не видел -а не еще RE4 вот уж ппц порт так порт !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Ты наверное еще и всех разработчиков в мире проклинаешь за то, что Сабы в играх не включены по умолчанию, а надо включать мозг и лесть в настройки...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я фигею. Просто ноу коментс. И это не кривые руки разрабов? Конечно я должен был излазить весь лаунчер что б было потом кому говорить "Да не тупи там же переключатель есть". Зло берет за такое портирование что надо ещё в лаунчере что то переключать что б нормально играть когда опять же 90% игр без проблем автоматом все это переключает.

Может тебе игра еще должна все настройки сама выставить? Если ты в лаунчер зайти не можешь и в нескольких опциях разобраться, купи консоль там такого нет.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf

Как тру ПК геймер с огроменным стажем скажу так - без геймпада жить на Пк очень гемморойное занятие - нет я верю что люди и ДМК 3-4 проходили на клаве мыш но боже мой это же крабы реально - неужели купив комп за 30к вы не можете купить себе геймпад за 1500р - у меня беспроводной от XB360 и проводной тристмастер старый для старых игр и чувствую себя отлдично и играю во все с комфортом и даже не думаю как бедняги играют без оных - а так ну что сказать зайти в настройки и пошукать там это дейсвительно много геммороя ты аж перенапрягся что туда тебе лень зайти и посмотреть или коран не позволяет я хз!

PS. Кривое портирование - это когда игра хочешь ты или нет показывает етебе кнопки пада и без вариантов вот как в Ninja Blade - вот уж кривей порта я не видел -а не еще RE4 вот уж ппц порт так порт !

Как тру ПК Геймер с немалым стажем так же скажу, что ни разу у меня не возникало желания сесть за геймпад. Вот руль хотелось купить, а вот геймпад никогда. К тому же я не знаю как тебе я мне и в голову не могло прийти за этим лезть в настройки. Какой идиот это вообще придумал?

P.S. Все остальные тролильщики могут идти в сад. Это недоработка разработчиков, а не здравый смысл ради этого лезть в лаунчер.

Может тебе игра еще должна все настройки сама выставить? Если ты в лаунчер зайти не можешь и в нескольких опциях разобраться, купи консоль там такого нет.

Вот не поверишь, но последний год так и было. Я даже кнопки не переназначал ни разу. Почему то все понимают что выбор меню работает на энтэр, а вот Yakuza решила что оно должно работать на space. Чем грешат многие порты японцев так это нелогичностью управления и тем что что б комфортно играть (если тебе повезет) надо весь лаунчер изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werwulf, честно, смешно читать ну. Ну стандартная процедура, имхо, перед запуском, тем более 100% консольной игры - залезть в лаунчер(если имеется) и посмотреть чё там ваще есть - может чё выкрутить на макс или убрать и всё .. 1 раз.. больше туда не лазить. У меня просто это уже как привычка... тоже самое и с настройками игры (перед началом прочитать управление и поковырять настройки графики) .... вообще кому я пишу, ты же пекарь со стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×