Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PSN страдает от атак извне

Рекомендованные сообщения

Sony наконец-то подтвердила, что недельный простой службы PlayStation Network вызван хакерской атакой на сервис. Она была столь мощна, что злоумышленникам удалось получить права администратора и, возможно, доступ к конфиденциальной платежной информации пользователей.

Компания пока не называет сроков восстановления службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ПСН что Лайв падают стабильно раз в год перед глобальным обновлением.

какой там раз в год, сони уже за последние месяцы как минимум раз 5 отрубала ПСН на 1 день, достает жутко :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой там раз в год, сони уже за последние месяцы как минимум раз 5 отрубала ПСН на 1 день, достает жутко :censored:

И опять связано с атаками анонимусов. Если бы некоторые уе**ны не взломали ПС3, мы бы щас нормально жили.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть долбят почаще :) Я хочу на халяву играть, брал соню только ради халявной игры. Даже рад, что ПСН обрушили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анонимусов много и нету централизированости у них, каждый сам работает как хочет.

Нечего подобного AnonOPS это хакерска группа проводящая консолидированные атаки, они сказали что не при честны, думаю что тут поработала более масштабная группа - Идиоты

Если бы некоторые уе**ны не взломали ПС3, мы бы щас нормально жили.

Неужели ты думаешь что хакеры могут положить внутреннюю сеть PSN для разработчиков?

Мне кажется они залатывают огромные дыры в своей системе, потому что Rebug позволял скачивать через нее все игры бесплатно))

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всё-таки стащили базы данных. Уже есть официальное подтверждение. http://ru.playstation.com/home/news/articl...аботе-сети-PSN/

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как то вот так было за месяц до взлома (в феврале!!!):

Лог из IRC

Я думаю что Сони просто ленивые сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×