Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Игра престолов

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Vinsanity сказал:

Посмотрел финальный эпизод. Как по мне — нормальная концовка, правда

  Скрыть содержимое

я бы парочку Старков ещё вырезал, многовато их спаслось. Ну и Бронна бы хлопнул, раздражает. Пса жалко, но другого финала для него можно было и не ждать.

Такой бомбёжки, как во времена концовки Лоста, у меня, наверное, уже ни от одного сериала не будет. После Лоста, смотрю все сериалы с покерфейсом и и ожидать могу чего угодно, так что ИП мне, можно сказать, зашла, любимые персы выжили, а большего мне не надо.

ну да, хз чо так бомбят . Джон Сноу только дурачок какой то в 8 сезоне, ну ладно видимо сценарий такой написали, а так все логично кончается

Насчет кстати выбора наследника, Тирион на совете / суде достаточно подробно все объяснил, почему выбрали того-то , а не другого 

Насчет

Дейнерис по диалогу с Джоном впринципе ясно было, что кукуха у нее окончательно поехала, и одной гаванью она не ограничится, так что тут все очевидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rinats сказал:

Джон Сноу только дурачок

Да он мне весь сериал таким казался, в итоге

Скрытый текст

и пришёл, можно сказать ни к чему, потому что сам бревно, которое не знает чего хочет.

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка вышла заметно лучше чем ожидалось. Так то конечно для затраченых ресурсов тоже неадекватна ,но на фоне всего того абзаца что крутили последние два сезона…

Надеюсь сценаристов сожгли вместе с железным табуретом. Прям вижу эту сцену :

(Джон Снежинкин) — Ящирица страшная! Жги меня нафиг! Не могу я это бред уже терпет!

(Горыныч) — Лягай Джони! Эти уроды за стальным стульчаком хоронятся! Лягай говорю, вспышка справа!

И под визг палёных бумагомарателей эти двое летят в закат... Жечь главный офис  hbo….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракон поглядел грустно на Незнайку и с криком , — Достали меня эти Таргариены!, улетел с завтраком в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохой сезон и концовка как пластиковая каша. Мне ещё предыдущий казался не удавшимся, а тут такое. И надо же было умудриться так снять, что именно из-за последней серии вдруг появилось прорва новых вопросов. Но меня больше всего бесит, что так и не раскрыли тему Азор Ахая. Столько плясок вокруг этой легенды и в результате ни-че-го.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень очень сильно расстроился:(

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Rinats сказал:

Парень очень сильно расстроился:(

Мне в финалке грустно стало,  только когда

Скрытый текст

Бес родственников нашёл

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если коротко, то последние сезоны очень разочаровали.

Скрытый текст

А уж 5-ая серия, хех, по своей логичности она напомнила переход Энакина на тёмную сторону силы в 3-м эпизоде SW.

Больше всего меня бесила Санса (как и сама актриска Тёрнер, что своей “игрой” будет портить теперь и другие фильмы/сериалы) я всё надеялся, что её таки грохнут, ибо она слишком много бед принесла, да и поспособствовала такого финалу.

 

Изменено пользователем Sagy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Vinsanity сказал:

Мне в финалке грустно стало,  только когда

  Скрыть содержимое

Бес родственников нашёл

 

Да кстати, мощная сцена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Дно пробито навылет. Других слов нет.

2 часа назад, Rinats сказал:

и самое главное логичная

У тебя, кажется, серьезная проблема с логикой, примерно такая же как у шоуранеров данного сериала.

2 часа назад, Rinats сказал:

В книге думаю Мартин поподробней просто все распишет и все, сама суть  не изменится

Я надеюсь, что старый хрен так серьезно не облажается.

  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю как это можно называть нормальной концовкой и тем более логичной? Ребят мы точно смотрели один и тот же сериал? Это просто слив одного из самого популярного и рейтингового сериала в мире. Эта самая плохая концовка, которую можно было увидеть, ужасная, отвратительная и ни капли логичная. Вся история о Таргариенах и скрытного наследника 7-ми королевств была просто слита самым тупым образом. Нафиг эта вся интрига нужна была? Я так и не понял, всё ровно на трон сёл чувак, которые даже ничего и не делал, чтобы стать королём, логично? Очень, даже весьма очень, ну или как я говорил, людям пофиг. Даже фанатские теорий до выхода финального сезона, звучали куда интереснее чего нам подготовили сценаристы Игры Престолов. 

Скрытый текст

Блин с самого начала серий опять я офигевал от всего. Мне уже началось казаться, что Дайнерис это второй Король Ночи, которая умеет воскрешать мёртвых. С каждой серией её войско которое почти всё погибло в бою против Мертвецов, становилось всё больше и больше и в конце такое ощущение, что никто и не умирал там. Кого там мертвецы убивали? Чучел что ли? Пару серий назад Дайнерис стояла у ворот Красного замка с пару десятков безупречных, в последний серий их уже целая армия. Дотракийцев которых отправили в третей серий на пушечное мясо, вдруг оказалось, что они все живы, а то как оправдать такое количество их в последних сериях? Чудеса? Да и только, а вы говорите только Король Ночи умеет воскрешать своё войска, а нееет, Дайнерис тоже могёт. 

Арья которая вроде бы должна была поставить себе цель убить обезумевшую Королеву, просто тупо говорит Джону — ну я пришла убить Сарсею, но Дайнерис меня опередила. В общем Сноу быть осторожен, ты для неё тоже угроза которую она захочет убрать. В общем и всё. 

Дальше идёт классическая и предсказуемая сцена, где под давлением многих, Сноу убивать обезумевшую Королеву, Дракон сжигает трон, хватает труп Дайренис и улетает, на этом история о Драконе закончилась. Даже странно, что не захотел хотя бы признать Джона своим правителем, ведь он последний Торгариен. 

А дальше идёт вообще творческая импотенция. Вместо того, чтобы нам выдать последнюю битву, где на освобождение единственного наследника семи Королевств, объединяются все дома и идут добивать последних безупречных и дотракийцев, ведь они остались тут одни, отрезаны от всего мира и без какой либо поддержки. Ведь блин, так то Джон освободил Север, став Королём Севера, так то Джон объеденил всех людей и вёл в смертельный бой против Мёртвых, ведь Сноу убил обезумевшую королеву, которую увидели все в пятой серии. Он как бы настоящий наследник престола и семи королевств, но эту тему решили замять, хотя столько времени нам её развивали и подводили всё к этому, что он сядет на трон, решили всю эту ветку слить тупой сценой.

Сценой где собрался совет из представителей всех домов, где вообще забыли о существование Джона и что он как бы наследник престола. Вся линейка с Варисом с мастером над шептунами тоже слили в унитаз. Зачем нам показывали в пятой серий сцену где он пишет письма и рассылает всем, рассказывая о правде, кто реальный король? Зачем всё это было? Кому он писал? и в чего это вылелось в итоге? Да в ничего, просто очередная тупая сцена, которая не имеет логического продолжения, как не было логического продолжения истории Короля Ночи и Брана Трёхглазого ворона. А Безупречные вместо мести идут на переговоры, что мать вашу? Серьёзно? а другим плевать, что их спасителя держат в плену, давай выбирать себе нового правителя, пофиг что он всех спасал, он единственный наследник и нужно объявить войну Безупречный и вытаскивать своего короля, а они решили на его забить и выбрать Короля способом голосования. Это ведь логично? Да, очень считаю. И выбрали Брана, скорее выбрал его Тирион, не понятно почему, хотя он как бы намекал последнее время, что хотел Джона увидеть на троне, ведь он его под стегал последний момент к убийству Дайнерис, да и не только он, как бы Санса тоже хотела, думаю и Сэми Тарли тоже, и много кто ещё. Но всем вдруг стало пофиг, и выбрали молчаливого Брана, который никакое участие не принимал к выбору, у которого сюжетная линия закончилось вместе со смертью Ночного Короля и больше его линия с этого момента никак не развивалась, он всё время после этого молчал почти во всех сценах, а до этого сам говорил, что отрекается от всех титулов так как он больше не тот человек который был раньше, он теперь другая личность и свою миссию он выполнил. А теперь оказывается, он этого всю время ждал, лоооол, что? Логично? Конечно, просто очеееень логично. А причины назначить выглядять уж слишком натянуты, ну типа он будучи не умеющий ходить смог сходить за стену и оттуда вернутся Трёх Глазым Вороном, чувак просто крутой, давай те его королём сделаем, алилуя. Да, аргументы лучше не придумать.

А что со Сноу тогда? Его отправляют в ночной дозор, что? Зачем? Для чего? Снова? После всего? И что там делать? Кого охранять? От кого оберегать? Одичалые уже не враги, Мертвецы уже мертвы, от которых и была создана эта стена. Дальше от кого защищать и какое будет её прямое предназначение? сценаристы решили не заморачиваться и просто не рассказывать. И вот спасителю Севера, одичалых, объеденителю семи королевств против страшного и ужасного врага, спасителя от безумной Королевы, единственного наследника железного трона, говорят - чувак это был единственный вариант как оставить тебя в живых и чтобы войны не было, увы и ах, всем срать на твой подвиги, нам нужен мир. И вот так заканчивается история единственного наследника железного трона, о котором так долго никто не знал, была главной фишкой всего сериала, и в друг он возвращается в Тёмный замок, где почему-то его ждут Одичалые, хотя в четвёртой серии они уже сказали ему, что уходят к себе домой на север, где после идёт сцена, где он с ними уходит за стену и уходят в лес. Куда? Зачем? Зачем он с ними пошёл? Для чего нам показывали эту сцену? Я так и не понял. Вот так вот была всрата вся сюжетная линия Таргариены и самого Джона Сноу. Просто закончилось ни о чём.

Логичная это концовка? Ну конечно, куда уж логичнее. Такая концовка ждала этот популярный сериал? Да, бесспорно. Этого мы ждали два года? Ну а что вы ещё хотели? Норм всё, давай ещё. Но мне спасибо, не надо больше такого говна, лично я эту концовку воспринимать не собираюсь, уж тем более как логичная и уж тем более как нормальная. Это хреновая концовка, плохой работы сценаристов, которые не понятно, что курили последние два года а может и больше. Я бы принял, даже добрую хорошую концовку где Сноу и Дайнерис вместе садятся на трон и правят всем, лишь бы у этой концовки была логическая цепочка построения, где всё понятно и ясно, как божий день. Где линейка истории каждого персонажа, была адекватно закончена а не слита в угоду не понятно чего, хотя понятно, многим вон нормально, значит сценаристы не просто так ели свой хлеб, люди довольны и счастливы, давай друган ещё одну. Поэтому скорее всего они поймут, что теперь так можно, и ждут нас трешовые спи-оффы, наслаждайтесь, я пасс такое больше смотреть. 

 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, mc-smail сказал:

А что со Сноу тогда? …

Ну так если он олень по сути своей, а олени должны в природе обитать. Вот и будет с рыжим в прятки играть в снегах. Хотя, там росточек зелёный показали, как расцветёт ещё всё, ух тогда заживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vinsanity 
Я до последнего надеялся, что Джейме выжил, но не судьба. Валар маргулис. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vinsanity 

Скрытый текст

Ну как Олень смог освободить север от тирана? Объединить одичалых с другими людьми и вообще объединить всех людей против самой страшной угрозы? рисковать своей жизнью, чтобы всем доказать их существование? олень который убил безумную Королеву, которая сожгла десятки тысяч не винных людей, которую сам сильно любил, да олень и правда. Оленем его сделали сценаристы, и в то в последнем сезоне, начиная с 4-ой серий, до этого это был положительный, скромный, но отважный персонаж, который хотел спасти мир от самой опасной угрозы. А так то он ещё настоящий наследник семи Королевств и железного трона, о котором никто не знал, была главной фишкой сериала и вместо логичного заключения, где он садится на трон, мы видим просто как эту всю главную историю и фишку сериала с наследием, сливают просто в унитаз. Да лучше, уж его убили, и то логичнее было, что все Торгариены мертвы, и нужен новый правитель, тогда я бы как то логику голосования понял, а так это тупость, что просто на его все насрали и забыли все его подвиги, в последний решающий момент. 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mc-smail сказал:

Да лучше, уж его убили,

Воскрешать, чтобы потом снова убить, это ещё больший маразм. По мне так со Снежком всё нормально закончили.  А вот

Скрытый текст

Бран на троне, странновато смотрится и не потому что калека. Хотя, если задуматься, из оставшихся, больше и некому по сути. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×