Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Гейб подсчитывает прибыль

Рекомендованные сообщения

За первый день продаж в США Portal 2 разошелся тиражом в 675 тыс. копий, из которых на долю Steam пришлось около 275 тыс., что делает игру одной из самых успешных в истории этой службы цифровой дистрибьюции.

Но сиквелу есть, к чему стремиться, ибо оригинальному Portal в ритейле покорилась цифра 4 млн. проданных коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающая головоломка с сюжетом, прошел с огромным удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного не в тему : в свое врем оттолкнул сам портал как мне показалось вымучеными головоломками , а тут после прохождения второго решил таки глянуть , и каково же было мое удивление ,что на одном из фейковых аккаунтов ( другие не проверял - забыл уже пароли ) в пустом стиме лежала полная версия - какая то акция ( была ? есть ? ) ,а игра то полная там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после прохождения второго решил таки глянуть , и каково же было мое удивление ,что на одном из фейковых аккаунтов ( другие не проверял - забыл уже пароли ) в пустом стиме лежала полная версия - какая то акция ( была ? есть ? ) ,а игра то полная там ?

А точно уверены, что игра полная? Сомнительно, что на неактивный долгое время ваш аккаунт кто-то прислал в виде подарка (так называемый "gift") полноценный "Portal". Если только у вас есть хорошие друзья, которые забыли об этом сюрпризе вам сообщить. Есть же ещё и "Portal: First Slice". Не он ли? Если "Steam" регистрирует у вас видеокарточку "nVidia GeForce", то игру вы получаете бесплатно (изначально эта была акция, а потом и все желающие могли получить этот продукт). Но радоваться преждевременно: это всего лишь демо-версия на первые 10-ть тестовых камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мае 2010 всем бесплатно раздавали полную версию портал, кто зашёл в стим и кликнул по ссылке, типо пиара в честь анонса сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мае 2010 всем бесплатно раздавали полную версию портал, кто зашёл в стим и кликнул по ссылке, типо пиара в честь анонса сиквела.

Не в честь анонса сиквела , а в честь того, что Steam был запущен на MAC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного не в тему : в свое врем оттолкнул сам портал как мне показалось вымучеными головоломками , а тут после прохождения второго решил таки глянуть , и каково же было мое удивление ,что на одном из фейковых аккаунтов ( другие не проверял - забыл уже пароли ) в пустом стиме лежала полная версия - какая то акция ( была ? есть ? ) ,а игра то полная там ?

у меня вообще постоянно добавляется в закачки Портал

не знаю уж куда деваться от этого

я его не покупал

но в списке моих игр есть

и постоянно наровит загрузиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×