Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я пробовал на буковской лицензии, там просто выбираешь первый файл с расширением sim или sid, выбираешь необходимые к распаковке гцф файлы, и жмёшь распаковать, и ждёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет этих файлов, у меня пиратка. Распаковщик есть, только пираты убрали Portal с Team Fortness 2.

Я распаковал: там оригинальный Half-Life2, Episode 1 и 2 и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а вообще здесь будут какой нибудь русик выкладывать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет этих файлов, у меня пиратка. Распаковщик есть, только пираты убрали Portal с Team Fortness 2.

Я распаковал: там оригинальный Half-Life2, Episode 1 и 2 и всё.

Скажи какие файлы выложить, и я их отправлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, там не надо ничего распаковывать... В папке с игрой есть файлы что-то_там_Russian.txt в которых весь игровой текст. Я помнится даже отыскал там кляйнеровские ###########=))

Хотя у мну пиратка... никаких гцф арховов нету вроде... можт это только лицуха ими обвешана? Я не прочь подкорректировать рус... ибо буковский, мягко говоря, какашка=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, там не надо ничего распаковывать... В папке с игрой есть файлы что-то_там_Russian.txt в которых весь игровой текст. Я помнится даже отыскал там кляйнеровские ###########=))

Хотя у мну пиратка... никаких гцф арховов нету вроде... можт это только лицуха ими обвешана? Я не прочь подкорректировать рус... ибо буковский, мягко говоря, какашка=))

У меня пиратка с архивами. Тока пираты убрали 2 новые игры и оставили стандартный набор. Что именно, я указал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин а вообще здесь будут какой нибудь русик выкладывать??

Вот меня тот же вопрос мучает почем-то, потому, что у меня пиратка, а русская версия там отказывается ставиться, вот и поставил English version, но хоть с английским проблем огромных у меня и нету, но всё таки местами не всё понятно... Люди помогите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пиратка с архивами. Тока пираты убрали 2 новые игры и оставили стандартный набор. Что именно, я указал выше.

Так короче мне выложить локализационные файлы? У мну пиратко зажатая 7зипом, 2 текстовика достать несложно. Доставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так короче мне выложить локализационные файлы? У мну пиратко зажатая 7зипом, 2 текстовика достать несложно. Доставать?

конечно даставай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так короче мне выложить локализационные файлы? У мну пиратко зажатая 7зипом, 2 текстовика достать несложно. Доставать?

Достань пожалуйста, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так короче мне выложить локализационные файлы? У мну пиратко зажатая 7зипом, 2 текстовика достать несложно. Доставать?

Когда выложиш,долго ещё ждать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ketro

прочтите, что затянул, диск отдал товарисчу, он не возвращает. Завтра кровь из носу=)

Обновлено

Сабж направил в личку каждому, кто просил.

Stas20()7

Пара вопросов.

1)Это же оффлок, который на Зоге не положат. Ты только для себя делаешь? Или считаешь, что если ты его нодправиш, то можно распространять буит?

2)Русс для стим версии делать смысла нету, ибо там все глюки я думаю уже исправлены. А вот пираток как минимум 2 штуки, как у тя и как у меня, что ты собираешься делать с запакованной версией с архивами гцф?

3)Портал не хотиш перевести, могу и его файлы кинуть?

Изменено пользователем FreoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людии выручайте че делать хз взял се пиратку халвы всебы хорошо да вот ток там базар английский а с титрами играть совсем не прет прикол в том что в меню игры в настройках озвучка написанно язык русский а на деле энгл можт там в реестре че поменять или где взять озвучку русскую подскажите обидно там ито портал на русском а халва нет...

Чуваки нашел руссик для халвы http://depositfiles.com/ru/files/2163521 ток ненаю это текст или озвучка, но судя по размеру это озвучка ктонить скачайте и отпишитесь стоит ли качать или нет,и какое качество перевода!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом ресурсе запрещены ссылки на лицензионный перевод и обсуждение его выдерания и вставления))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×