Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

стала выскакивать вот такая ошибка, я так думаю это из-за изменения в реестре? и еще при первой подзагрузке игра ,мягко говоря, вылетает. как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стала выскакивать вот такая ошибка, я так думаю это из-за изменения в реестре? и еще при первой подзагрузке игра ,мягко говоря, вылетает. как исправить?

У меня такая же ошибка была, но я потом сделал перезагрузку компа и всё стало нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так народ добрый!!!! У мня тут такая шляпа получается!!!! когда в риесторе язык изменяю на русский у мня кс 1.6 становится тоже на русском(меню) и шрифты некоторые меньше становятся!!! А мня ето некаким образом не устраивает!!! Может кто подскажет мазу как подругому сделать!! Буду очень признателен!!! Я тут пробывал сделать как один чел предлогал в син!!! Переименовать фаилы в ресурсах !! Типа поменять тхт документы именами!!! я так сделал меню русифицировалось а вот субтитры к сожелению нет!!! Кто поможет тому респект и уважуха!!! :victory:

А кто тебе мешает создать два reg файла: в одном прописать english, а в другом russian? И запускать их соответственно перед CS и HL2E1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая же ошибка была, но я потом сделал перезагрузку компа и всё стало нормально :D

пробовал,перезагрузка не помогает((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пробовал,перезагрузка не помогает((((((

Кстати если у тебя видеокарта без поддержки DirectX9, то скачай неофициальный патч для игры, можешь найти его он везде и всюду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стала выскакивать вот такая ошибка, я так думаю это из-за изменения в реестре? и еще при первой подзагрузке игра ,мягко говоря, вылетает. как исправить?

Это не из-за изменения реестра. Во первых у тебя DirectX последний стоит? Во вторых дрова на видюхе какие? И в 3-х у тебя какая система, случаем не Win2k3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская озвучка Half Life 2: Episode One

Русский текст

Качать торентом

******************************

(нужна регистрация)

[serGEAnt] Я не совсем ясно выразился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже озвучку качать пока не судьба, и торрентом нашел и обычным способом, не качает, может народу много, а вот патч на 500 метров качается вот тока нужен ли он и что в нем, не знаю :(

если ещё кому нада - вот русская озвучка+текст (нужна регистрация), вот её описаловка ...

качайте и делитесь впечатлениями :drinks:

[siberian GRemlin] Бан на 10 дней, как особо непонятливому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично с SiN.

Вся информация о активации перевода у игры в теме есть. Больше здесь и не надо ничего. Закрываемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немогу понять,куда извлекать фаил half-life 2_russian.gcf,для перевода звука :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немогу понять,куда извлекать фаил half-life 2_russian.gcf,для перевода звука :sad:

Ну скорей всего в папку hl2\sound. Только если на пиратку, то его рапаковать надо специальной утилитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hitman2054

Ставим лицензионный HL2, копируем скачанный файл в <Steam>\SteamApps и запускаем игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал озвучку для HL2: EO, там файл "half-life 2 episode one russian.gcf" и у меня не лицензионный Half-Life, могу ли я поставить его ? Тут говорили про утилиту специальную, а где ее взять ?

Изменено пользователем MoXoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне попалось несколько переводов звука для CS: Source.

Перевод от автора Tichonov Eugene:

Пока лучшее, что мне попадалось.

http://www.hoxzxz.xz/29067/

Перевод от Reallite Labs:

http://www.csmapworld.ru/reallite/projects...llite_radio.exe

"Прикольный" (скорее матный, чем прикольный) перевод от A2:

http://www.hoxzxz.xz/29068/

Единственный минус всех этих переводов - они сделаны под старую версию CSS, и теперь, когда появились оф. боты, многие звуки не переозвучены. Видел ли кто-нибудь какой-нибудь перевод поновее (или получше)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×