Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Пиратский» аддон к Two Worlds 2

Рекомендованные сообщения

Разработчики из Reality Pump по примеру своих немецких коллег решили удариться в пиратскую тематику, анонсировав дополнение Pirates of the Flying Fortress к прошлогодней RPG Two Worlds 2. Каких-то конкретных подробностей об этом аддоне разработчики не сообщают, ограничившись рассказом об улучшенной графике, новых монстрах, оружии и пр. стандартности.

Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress выйдет в сентябре на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что может его испортить сейчас - наша лохализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может, а наверняка испортит) Наши усталые, однотипные актеры еще ни одну игру не красили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра, дополнение бы пораньше вышло)

Изменено пользователем 34-Region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я один заметил что это идея спёрта у Risen 2 ?

с каких пор пиратская тематика стала чьей-то собственностью? (и ага спёрта у игры которая не вышла? тогда уж это Ризен 2 "спёр" идею)

по теме: вот бы просто сабы, без озвучки. и будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с каких пор пиратская тематика стала чьей-то собственностью? (и ага спёрта у игры которая не вышла? тогда уж это Ризен 2 "спёр" идею)

по теме: вот бы просто сабы, без озвучки. и будет норм.

1. Два Мира очень похожи на серию Готика и Risen

2. Обрати внимание "Разработчики из Reality Pump по примеру своих НЕМЕЦКИХ коллег решили удариться в пиратскую тематику, анонсировав дополнение Pirates of the Flying Fortress к прошлогодней RPG Two Worlds 2. "

3. Risen 2 анонсирован гораздо раньше этого дополнения.

4. Открой глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Два Мира очень похожи на серию Готика и Risen

2. Обрати внимание "Разработчики из Reality Pump по примеру своих НЕМЕЦКИХ коллег решили удариться в пиратскую тематику, анонсировав дополнение Pirates of the Flying Fortress к прошлогодней RPG Two Worlds 2. "

3. Risen 2 анонсирован гораздо раньше этого дополнения.

4. Открой глаза.

Не аргумент:

1. Не больше чем на Sacred 2 и Oblivion.

2. Это со слов Сержанта, так что не факт что это повлияло и вообще взаимосвязано.

3. Смотри второй пункт.

4. Не стоит верить всему что пишут.

Мне оригинал понравился, не без недостатков конечно, но играть было весело.

Так что лично я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress выйдет в сентября на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Очепятка!11

А вообще похожечто воруют идеи у пираний, лутше бы баланс в оригинале до ума довели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не аргумент:

1. Не больше чем на Sacred 2 и Oblivion.

2. Это со слов Сержанта, так что не факт что это повлияло и вообще взаимосвязано.

3. Смотри второй пункт.

4. Не стоит верить всему что пишут.

Мне оригинал понравился, не без недостатков конечно, но играть было весело.

Так что лично я жду.

1. Sacred это pointnclick, вобще не из той степи, а вот Обливион и Готэка очень похожи.

2. Если это не связано с Пираньями - то разрабы Двух Миров провели на подводной лодке на другой планете последние 9 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dezzzdro, видимо меня не поняли...

я имел в виду: с каких пор вообще сама ИДЕЯ игр про пиратов (или пиратской тематики) стала кому-то принадлежать?

при чём тут сразу "спёрли" ?

Изменено пользователем 19lcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в том смысле, что разработчики, делающие игру в том же сеттинге, что и пиранья, почему то тоже анонсировали аддон про пиратов. для совпадения это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название поста адски смутило.

а по сабжу: косят под будущий ризен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не плагиат, а просто ребята оперативно среагировали на течение в жанре. Скажем так - разрабы Двух Миров сделали это, чтоб не потерять аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял название переводится "Пираты летающей крепости" . Так что может и не сперли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×