Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ESRB тизерит PC-версию L.A. Noire

Рекомендованные сообщения

Американская рейтинговая организация ESRB «спалила» Rockstar, указав напротив L.A. Noire не только платформы Xbox 360 да PlayStation 3, но и PC. Разумеется, это может оказаться простой ошибкой, однако есть одно «но»: подобные компании очень редко ошибаются. К слову, когда-то именно ESRB первой «засветила» PC-версии Bully и Manhunt 2.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего будет на РС, но с опозданием как и ГТА4.А ESRB наверно спалило то что R* хотели потом анонсировать, а может и вправду пиар такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помниться бкмз когда-то с пеной у рта обламывал пк игроков, типа и не надейтесь даже.

Если и выйдет, то 1-2 года спустя, вспомни судьбу Манхант 2 и Булли. Короче тогда, когда игра уже будет старьем бородатым для меня.

Автор, удаляй новость с портала, это фейк. Зайди на страницу организации, там нигде не указана РС платформа. Вообще, это настоящий фейл, добавлять сюда такую фотошопию. http://www.esrb.org/ratings/search.jsp?title=L.A.+Noire

Не фотооп, просто убрали/исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

GTA IV вышла через полгода.

для меня.

Ну не все консолеводы, да. А еще английский в совершенстве - это тоже не всем дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если и выйдет, то 1-2 года спустя, вспомни судьбу Манхант 2 и Булли.

Два рокстаровских высера, которые если бы и не выпустили на пк, никто бы не опечалился.

Короче тогда, когда игра уже будет старьем бородатым для меня.

А какая разница? Факт в том что выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если и выйдет, то 1-2 года спустя, вспомни судьбу Манхант 2 и Булли. Короче тогда, когда игра уже будет старьем бородатым для меня.

Так получается Shadow of kolosus уже бородатое старьё, а ты так его прихваливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два рокстаровских высера, которые если бы и не выпустили на пк, никто бы не опечалился.

Абсолютная и неадекватная чушь слаборазвитого, особенно на счет Булли. Если это и высеры, то лишь от того что до вас они дошли лишь 2 года спустя. А по факту Булли был ОЧЕНЬ успешным и высокооцененным тайтлом на ПС2 http://www.metacritic.com/game/playstation-2/bully . потом на Вии и Коробке360 а уж потом на ПК. И подобный высер от тебя лишь доказывает мою правоту, ПКшники получат старье.

Так получается Shadow of kolosus уже бородатое старьё, а ты так его прихваливаешь.

1. Shadow of the Colossus

2. Я его поиграл сразу после выхода.

3. Подобных игр в индустрии больше нету.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Bkmz. Минздрав задолбался вас предупреждать. Бан на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Чего же я тогда в 2008 году проходя Fahrenheit даже не задумывался, что это "старье"?

А. Уже бан... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf, оперативно. :D

Bkmz, ты просто не можешь признать тот факт, что твой фанатичный трёп сдулся. Начинаешь лепить глупые отмазки и оскорбления... Признавать свои ошибки как не умел, так и не умеешь. Всё в твоём стиле.

Игра, главное, выйдет (если выйдет). Ты говорил как раз про факт выхода игры на ПК. Когда это произойдёт - вопрос второй и к подколу в твою сторону не имеющий отношения никакого.

OxotHik, потому что ярлык "старьё" у нас вешается очень избирательно. :D

JC_Den, верно подмечено... Согласен с Вульфом по поводу грамотного пиара, но такое дело с каждым разом перестаёт удивлять, зато начинает утомлять... Не верю я, что может быть столько типа-случайных-опечаток для крупных проектов. Пора бы придумать что-то пооригинальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну главное не это. Главное что на ПК он таки выйдет и это хорошо. Не понятно как будет в реале но судя по роликам у рокстара действительно получится шикарная анимация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну главное не это. Главное что на ПК он таки выйдет и это хорошо. Не понятно как будет в реале но судя по роликам у рокстара действительно получится шикарная анимация

Ну пока еще не известно даже когда портируют, хотя официалка выйдет в середине следующего месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что по этому вопросу я знаю немного больше вас. Хобби у меня такое.

+1, мощный ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×