Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
actavir

Звуковые файлы из игры Back to the Future

Рекомендованные сообщения

Народ, я давно хотел с друзьями попробовать озвучить какую-нибудь игрушку. Я понаблюдал и увидел, что многим эта игрушка по душе, так что моё занятие надеюсь будет не бесполезным. Однако я столкнулся с проблемой извлечения звуков из ttarch файлов. Я знаю, что текст переводила группа Tolma4 Team, они там профи по этим играм, да вот суть моего вопроса: Может ли кто-нибудь дать мну прогу для извлечения звуковых файлов от туда.

Я пробовал "Telltale TTARCH files extractor/rebuilder 0.1.11g" она достала от туда файлы .vox но они ни один не открываются я так понял что там ключ должен быть так как они зашифрованы.

Если у кого-нибудь есть и ему не жалко помогите как мне извлечь звуки из вмех трёх эпизодов. Буду очень благодарен, так же включу в список разработчиков (разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звук закодирован кодеком Speex.

Ну допустим я перекодирую в vox а запихивать прогой

Telltale TTARCH files extractor/rebuilder 0.1.11g????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну допустим я перекодирую в vox а запихивать прогой

Telltale TTARCH files extractor/rebuilder 0.1.11g????

В теории – да ;) . Если получится сделать правильный VOX, то запихнуть их обратно – не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость san4ess15

deleted

Изменено пользователем san4ess15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

actavir

Кинуть измененный файл в папку Pack. Если всё ок, то игра запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите пожалуйста!!!!

Перевели мы весь звук из второго эпизода, хотели озвучивать, но столкнулись с проблемой: чем и с какими параметрами кодировать wav в vox. Может есть у кого прога? А то я пробовал tallnetExtractorom доставать vox файлы, дак они даже не воспроизводятся, но в программе tellnetspeechextractor, есть возможность vox файлы извлекать сразу в wav. Дак вот может может ктонибудь написать прогу или кто знает есть такая, чтобы wav в vox с параметрами нужными для этой игры пихала, заранее огромное спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2011 в 21:13, actavir сказал:

Народ, помогите пожалуйста!!!!

Перевели мы весь звук из второго эпизода, хотели озвучивать, но столкнулись с проблемой: чем и с какими параметрами кодировать wav в vox. Может есть у кого прога? А то я пробовал tallnetExtractorom доставать vox файлы, дак они даже не воспроизводятся, но в программе tellnetspeechextractor, есть возможность vox файлы извлекать сразу в wav. Дак вот может может ктонибудь написать прогу или кто знает есть такая, чтобы wav в vox с параметрами нужными для этой игры пихала, заранее огромное спасибо :)

как успехи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×