Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolsam

Suffering: Кровные Узы

Рекомендованные сообщения

Suffering - Кровные Узы (Новый Диск) - пошла на золото... Ура товаприщи, наконец то дождался русской версии, а то закол[censored].....

Высказываемся после покупки о переводе (озвучка, шрифты и все такое)....

Да кстати ни кто не знает а случайно не Володарский опять переводит игру, а (как первую часть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализация я бы сказал средняя, конечно, подкачала озвучка персонажей, особенно главного героя. Плюс локализации в том, что "Новый Диск" добавил ненормативную лексику чтобы поддержать дух игры. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всём уважении, правила должны соблюдать все! Тут обсуждается локализация! Для No-CD у вас есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локализация я бы сказал средняя, конечно, подкачала озвучка персонажей, особенно главного героя. Плюс локализации в том, что "Новый Диск" добавил ненормативную лексику чтобы поддержать дух игры. :D

Я перед покупкой полазил по форумам , смотрел инфу про игру и почти везде встретил негодование игроков , мол озвучка ужасна <_< . Не знаю так это или нет , мну взял оригинал на инглише и полностью доволен :happy: . Ирга в лучших традициях первой части :) . Всем must buy :king: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×