Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Первый мститель (Капитан Америка, Первый Мститель: Капитан Америка)

Рекомендованные сообщения

captainamerica_1.jpg


Премьера: Россия 28 июля 2011, США июля 22, 2011
Жанр: боевик, приключенческий
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Крис Эванс, Сэмюэль Л. Джексон, Хьюго Уивинг
Сценарий: Кристофер Маркус, Стивен Макфили
Компании: Paramount Pictures, Marvel Studios
Сюжет: Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.



P.S. В трейлере мотайте сразу на примерно 23-ю секунду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохое кино намечается. Только что-то мне подсказывает, что первая половина фильма будет жесткая тягомотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что фильм будет PG-13 и без капли крови. Хотя Хьюго Уивинг в роли злодея это компенсирует.

ЗЫ ТС постер смени, там уже другой режиссер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно а не фильм, особенно сильно разочаровала постановка и работа оператора и монтажника, во многих сценах не покидает ощущение что бюджет был 10 долларов и снимали на домашнюю камеру словно любители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты на основе TSRip такие выводы сделал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм в плохом качестве, что я могу сказать, обычный фильм про супер героя, который спасает в очередной весь мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я на основе похода в кинотеатр сделал.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говно а не фильм, особенно сильно разочаровала постановка и работа оператора и монтажника, во многих сценах не покидает ощущение что бюджет был 10 долларов и снимали на домашнюю камеру словно любители.

Согласен. Зря ходил и тратил время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришёл с кино... Лично мне фильм понравился, обычный фильм про супергероя. 3D эффектов особо не заметил, но пара клёвых с ним моментов были. Моя оценка 7.5

P.S. Переводчики фильма - "умники". Назвали фильм "Первый Мститель", а в фильме героя зовут "Капитан Америка". Спрашивается, смысл тык было называть?

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что пришёл с кино... Лично мне фильм понравился, обычный фильм про супергероя. 3D эффектов особо не заметил, но пара клёвых с ним моментов были. Моя оценка 7.5

P.S. Переводчики фильма - "умники". Назвали фильм "Первый Мститель", а в фильме героя зовут "Капитан Америка". Спрашивается, смысл тык было называть?

Это не переводчики умники, это официальное переименование от Марвел в нескольких странах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда извините, Марвел - это "умники" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводчики фильма - "умники". Назвали фильм "Первый Мститель", а в фильме героя зовут "Капитан Америка". Спрашивается, смысл тык было называть?
Тогда извините, Марвел - это "умники" :)

Полное название фильма Captain America: The First Avenger, что переводится как Капитан Америка: Первый Мститель. Марвел просто настояла чтобы в России, Азии и еще некоторых Европейский странах из названия убрали первую часть - Капитан Америка.

Ну а второе название - Первый Мститель, это как бы заранее намек и подготовка к будущему фильму (который тоже по комиксам) - Мстители, где будут собраны многие из Марвеловских супер героев, а Капитан Америка был самым первым из них как по времени появления комикса (Хотя могу и ошибаться), так и по временному периоду (Хотя Росомаха родился на много раньше, но это уже иная история).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полное название фильма Captain America: The First Avenger, что переводится как Капитан Америка: Первый Мститель. Марвел просто настояла чтобы в России, Азии и еще некоторых Европейский странах из названия убрали первую часть - Капитан Америка.

Ну а второе название - Первый Мститель, это как бы заранее намек и подготовка к будущему фильму (который тоже по комиксам) - Мстители, где будут собраны многие из Марвеловских супер героев, а Капитан Америка был самым первым из них как по времени появления комикса (Хотя могу и ошибаться), так и по временному периоду (Хотя Росомаха родился на много раньше, но это уже иная история).

Интересно, а сам ты понял, чё написал-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут не понятного? Любой у кого есть больше 2% рабочего мозга это поймет. Но если у вас его всего 1%, задавайте вопросы, отвечу если знаю.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×