Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crytek: «Долой читеров!»

Рекомендованные сообщения

Уже сегодня Crytek планирует устроить глобальную «зачистку» аккаунтов Crysis 2 с целью блокировки «читеров», наводнивших серверы чуть ли не с дня запуска релизного мультиплеера.

Окончательно защита будет обновлена с выходом специального патча, который станет доступен на этой (PC) и на следующей (консоли) неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что странно кто-то писал что регулярно видел читаков, я правда еще недолго играл, времени столько не было, но вот добравшись до 10 левела ни разу их не видел...

но они точно есть, судя по скринам статистик других людей.

видимо мне просто везло на норм серваки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, встречаются иногда типы такого рода. Как лиса в курятнике появляется и жрет всех налево-направо. Кстати, а что за механика взлома у них? Я правильно понимаю, что это хакеры, которые взламывают серверы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было несколько раз, пару дней назад люди 50лвл стреляли вслепую, убивали с одной пули, даже не попадая.... сам инеуязвимы + очень быстрые были, выбесило конкретно, особенно то, что на это люди не реагировали, только я писал тип что там читак, тип кикните с сервера, а все воспринимали как норму....

Не понимаю, какой смысл так играть... не интересно же

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этэто понимают нормальные люди... А читаки в большинстве своём - закомплексованные имбецилы, которым нравится хотя бы там чувствовать себя круче всех, и для этого они готовы прибегать к самым паскудным способам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то, надеюсь это не 1 апрельская шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы защиту обновили, чтобы всякие халявщики не могли играть в мультик запростотак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец то, надеюсь это не 1 апрельская шутка?

нет. 100%

новость у них на форуме, а им не до шуток там уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, встречаются иногда типы такого рода. Как лиса в курятнике появляется и жрет всех налево-направо. Кстати, а что за механика взлома у них? Я правильно понимаю, что это хакеры, которые взламывают серверы ?

Механики никакой, в игре тупо защиты нету. Даже обычные трейнеры работают (бессмертие только не ставится). Не шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×