Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis 3 обойдет стороной PC?

Рекомендованные сообщения

Не успев толком закончить разработку второй части, Crytek уже приступила к Crysis 3 — завершающей части трилогии о том, как на Землю проникли враждебно настроенные пришельцы, которым противостоит некто, облаченный в супертехнологичный нанокостюм.

Разобравшись с корейскими и городскими джунглями, разработчики решили познакомить нас с родной планетой захватчиков, которая поразит нас невиданным уровнем развития и размаха. В самом начале путешествия Номад (да-да, тот самый герой из первой части), неким образом попав на враждебную планету, будет захвачен в плен. Его лишат костюма, а помочь выбраться из тюрьмы ему поможет случай... то есть человекоподобная девушка, работающая у них «переводчиком» перехваченных сообщений с Земли. Задача Номада — помешать врагам разрушить родную планету оружием, формулу которого они позаимствовали во время первого вторжения.

Crytek обещает выпустить Crysis 3 в 2012 году на PlayStation 3 и Xbox 360. PC-версия, как стало известно Kotaku, находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось....как же я ненавижу 1е апреля.

Ещё стало известно, что сценаристом и арт-директором выступит сам Никита Михалков, а композитором будут Аркадий Укупник и Никита Джигурда. Русскую версию полностью озвучит Репетур.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю,к добру ли,что Крузис проскочит мимо PC или нет...Вторая часть достаточно разочаровала,хотя,надо признать,сделана она с любовью и ,не смотря на отсутствие поддержки DX11,выглядит на уровне.

Короче, ждать не буду,но как нибудь поиграю,как выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перво-апрельский розыгрышь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто процентов розыгрыш, нафига сверх развитым пришельцем переводчик, и они позаимствовали у нас формулу оружия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому кто пишет что это розыгрыш, надо давать пожизненно звание Первоапрельского КЭПа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говори. Нет, чтоб шутку поддержать. У народа нету вообще чувства юмора походу. Надо обязательно повыпендриваться, выставить себя дэбилами, и в итоге запоганить всё. *censored*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой кошмар! Номад трусы потерял! А демку Портал2 от файлпленет вы видели? 900гб! Куда катится геймдев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...захвачен в плен, снимут с него костюм и будут проводить опыты,...всякие :jester: ... вырвавшись из инопланетных щупалец, устроит с невиданным уровнем развития и размаха возмездие... :aggressive:

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафига сверх развитым пришельцем переводчик, и они позаимствовали у нас формулу оружия. :)

АК-47 самое крутое оружие галактики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всяческий тентакл-прон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как Номад там выживет, похоже оружием будет супер-пупер консервная открывалка с функцией начеса и закатки помидор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я и забыл что сегодня 1-е апреля. Как увидел шапку новости, так и офигел, а ведь блин развели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :D :D :victory: Я блин повелся пока на календарь не посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×