Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Открытое бета-тестирование Darkspore

Рекомендованные сообщения

Очередной этап бета-тестирования диаблоида Darkspore открыт для всех желающих, а все благодаря сервису Steam. Правда, участникам доступен лишь небольшая часть сетевой части игры, где они могут сразиться в режимах «один на один» или «два на два». Стоит поторопиться, ибо бета-тест продлится лишь до 1 апреля, 23.00 по Москве.

Мировой релиз Darkspore состоится 26 апреля 2011 года. В России игра выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darkspore крайне скучная и не интересная игра. Боюсь этими тестами они оттолкнули потенциальных покупателей. Они не то что бы сохраняли аккаунты между тестами, хотя бы давали пропускать предысторию крогенитов. В 3й раз, уже в стиме, все желание отбилось уже на туториале.

В России игра выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Разве? А что делает русская озвучка в бете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? А что делает русская озвучка в бете?

А я откуда знаю, что прислали то я и выклал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Darkspore вообще непонятно кому нужная игра. Вместо того, чтобы ожидаемо пойти по пути серии The Sims, ударными темпами развиваясь при помощи аддонов и сиквелов (а это крайне необходимо оригинальному Spore), всё сводится к простецкой типа-оригинальной мясорубке. Ну и кому нужно будет сие творение? И самое, главное - почему?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkspore вообще непонятно кому нужная игра. Вместо того, чтобы ожидаемо пойти по пути серии The Sims, ударными темпами развиваясь при помощи аддонов и сиквелов (а это крайне необходимо оригинальному Spore), всё сводится к простецкой типа-оригинальной мясорубке. Ну и кому нужно будет сие творение? И самое, главное - почему?..

Add-On'ы "The Sims" скорее не развивают проект, а дополняют его. От их появления стратегия в игре не меняется особо. Вот вышедший недавно "The Sims: Medieval" явно ушёл в сторону и многих удивил. Сложно понять, как его примут теперь старожилы серии, т.к. в некоторых аспектах от оригинальных "симов" там мало, что осталось, а вот новички или скучающие по новизне могут и полюбить. "Darkspore", видимо, использует тот же самый принцип. Некое ответвление от "Spore" для новой аудитории. Почему бы и нет, если конструкция будет работать? Другое дело, что вот мне концепция "Spore" так и не приглянулась. Соответственно слабо вериться, что своеобразный спин-офф "Darkspore" что-то изменит в моём мироощущении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, вот только сериалу The Sims уже стукнуло десять лет, причём успех у него был и остаётся колоссальный. Проект Spore был на него похож по амбициям, но в итоге вызвал массовую волну разочарования. И вот, спустя один невнятный аддон, разработчики занялись очень сомнительными экспериментами. Мягко говоря, рановато очень. Да и силы не туда пошли, я так думаю, в The Sims уже столько всего успели сделать и настолько развить серию, что уже даже неизвестно, что с ней ещё можно сделать и куда двигаться. Spore же как был обрубком от амбиций, так им и остаётся. А это печально.

Да и дополнения дополнениям рознь, так что не надо. Появление дополнения Unversity и Business не просто дополнили мир игры, но и неслабо его развили и до сих пор в некоторых кругах считаются эталоном аддона к подобным играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка в Даркспор полностью русская. В чем смысл этой игры непонятно , похоже на корейские ММО , где надо заниматься бесцельным геноцидом. Может и хотели что то похожее на дьябло сделать с возможностью обвешивать свое существо разными наворотами и раскрашивать, но лично у меня после 10 минут игра вызвала скуку , и я бету снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я откуда знаю, что прислали то я и выклал.

Выклал? Оо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darkspore -игра в солдатики с лёгким проявлением агрессивности и возможностью обширного конструирования этих самых солдатиков,для младшего школьного возраста короче.У меня сын ждёт не дождётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал больше 5 гектар в Стиме, а игра оказалась никакой. За что они хотят деньги, да еще и ~50 баксов? Просто собирать какие-то побрякушки и вешать на героя, так это уже не ново и не оригинально. Да и пространства для действий нет - это не "Диабло"! Тупо идешь по "тропинке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в стиме что-то афигели они, а в еа стори она стоит 20 евро, до диаблы ещё год, нужно же чем-то заняться в это время

эта игра больший упор делает на желание выделиться, сделать уникально выглядящего персонажа, хотя авторы убеждают, что с повышением сложности игры и интересность будет выше, ну посмотрим...я себе её купил, хоть и пришлось повозиться с ЕА саппортом, потому что за игру заплатил, а мне пишут, что деньги не пришли(как будто через вебмани они могут не придти ТТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно скучная игра. хотя сделана она очень хорошо. максис расстарались. этакий Дьябло с возможностями Спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×