Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Открытое бета-тестирование Darkspore

Рекомендованные сообщения

Очередной этап бета-тестирования диаблоида Darkspore открыт для всех желающих, а все благодаря сервису Steam. Правда, участникам доступен лишь небольшая часть сетевой части игры, где они могут сразиться в режимах «один на один» или «два на два». Стоит поторопиться, ибо бета-тест продлится лишь до 1 апреля, 23.00 по Москве.

Мировой релиз Darkspore состоится 26 апреля 2011 года. В России игра выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darkspore крайне скучная и не интересная игра. Боюсь этими тестами они оттолкнули потенциальных покупателей. Они не то что бы сохраняли аккаунты между тестами, хотя бы давали пропускать предысторию крогенитов. В 3й раз, уже в стиме, все желание отбилось уже на туториале.

В России игра выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Разве? А что делает русская озвучка в бете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? А что делает русская озвучка в бете?

А я откуда знаю, что прислали то я и выклал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Darkspore вообще непонятно кому нужная игра. Вместо того, чтобы ожидаемо пойти по пути серии The Sims, ударными темпами развиваясь при помощи аддонов и сиквелов (а это крайне необходимо оригинальному Spore), всё сводится к простецкой типа-оригинальной мясорубке. Ну и кому нужно будет сие творение? И самое, главное - почему?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkspore вообще непонятно кому нужная игра. Вместо того, чтобы ожидаемо пойти по пути серии The Sims, ударными темпами развиваясь при помощи аддонов и сиквелов (а это крайне необходимо оригинальному Spore), всё сводится к простецкой типа-оригинальной мясорубке. Ну и кому нужно будет сие творение? И самое, главное - почему?..

Add-On'ы "The Sims" скорее не развивают проект, а дополняют его. От их появления стратегия в игре не меняется особо. Вот вышедший недавно "The Sims: Medieval" явно ушёл в сторону и многих удивил. Сложно понять, как его примут теперь старожилы серии, т.к. в некоторых аспектах от оригинальных "симов" там мало, что осталось, а вот новички или скучающие по новизне могут и полюбить. "Darkspore", видимо, использует тот же самый принцип. Некое ответвление от "Spore" для новой аудитории. Почему бы и нет, если конструкция будет работать? Другое дело, что вот мне концепция "Spore" так и не приглянулась. Соответственно слабо вериться, что своеобразный спин-офф "Darkspore" что-то изменит в моём мироощущении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, вот только сериалу The Sims уже стукнуло десять лет, причём успех у него был и остаётся колоссальный. Проект Spore был на него похож по амбициям, но в итоге вызвал массовую волну разочарования. И вот, спустя один невнятный аддон, разработчики занялись очень сомнительными экспериментами. Мягко говоря, рановато очень. Да и силы не туда пошли, я так думаю, в The Sims уже столько всего успели сделать и настолько развить серию, что уже даже неизвестно, что с ней ещё можно сделать и куда двигаться. Spore же как был обрубком от амбиций, так им и остаётся. А это печально.

Да и дополнения дополнениям рознь, так что не надо. Появление дополнения Unversity и Business не просто дополнили мир игры, но и неслабо его развили и до сих пор в некоторых кругах считаются эталоном аддона к подобным играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка в Даркспор полностью русская. В чем смысл этой игры непонятно , похоже на корейские ММО , где надо заниматься бесцельным геноцидом. Может и хотели что то похожее на дьябло сделать с возможностью обвешивать свое существо разными наворотами и раскрашивать, но лично у меня после 10 минут игра вызвала скуку , и я бету снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я откуда знаю, что прислали то я и выклал.

Выклал? Оо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darkspore -игра в солдатики с лёгким проявлением агрессивности и возможностью обширного конструирования этих самых солдатиков,для младшего школьного возраста короче.У меня сын ждёт не дождётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал больше 5 гектар в Стиме, а игра оказалась никакой. За что они хотят деньги, да еще и ~50 баксов? Просто собирать какие-то побрякушки и вешать на героя, так это уже не ново и не оригинально. Да и пространства для действий нет - это не "Диабло"! Тупо идешь по "тропинке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в стиме что-то афигели они, а в еа стори она стоит 20 евро, до диаблы ещё год, нужно же чем-то заняться в это время

эта игра больший упор делает на желание выделиться, сделать уникально выглядящего персонажа, хотя авторы убеждают, что с повышением сложности игры и интересность будет выше, ну посмотрим...я себе её купил, хоть и пришлось повозиться с ЕА саппортом, потому что за игру заплатил, а мне пишут, что деньги не пришли(как будто через вебмани они могут не придти ТТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно скучная игра. хотя сделана она очень хорошо. максис расстарались. этакий Дьябло с возможностями Спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какая ересь! Пять минут баффаться перед каждым боем и каждый ход дебаффаться во время него — сама суть CRPG. В этом смысл, в этом наша стратегия. (c)
    • @vadik989 ох, потыкался вручную по эмуляторам, биосам. Поменял несколько эмулей, но так и не смог заставить некоторые игры на писи энжине заработать дальше интро диска.  По итогу понял, что изрядно я обленился со всеми этими ретроарчами и прочим подобным, где если что не запускается, то в одну кнопку меняешь эмуль, а если всё равно не запускается, то просто плюёшь и идёшь дальше. Теперь даже  покупка диска с настроенным ретробатом кажется мне ещё более разумной, т.к. я бы задолбался собирать это всё воедино. Пусть и половину этих эмулей мне и не сдалось бы брать и настраивать. Но всё равно возникают время от времени игры, которые поиграть хочется, но эти готовые решения их тупо не переваривают. Какие-то из-за ядер, какие-то из-за качества самих образов. Например, в ту игру несколькими комментами выше я так и не смог пока что поиграть через рс энжин. Арес выдаёт графические артефакты уже в заставке, плюнул, удалил его. Бизхавк переваривает заставку. но после меню не начинает новую игру. Тот, что ты линковал, не кушает такой формат образов. Дальше пока не тыкался. Но т.к. люди в это как-то играют, то, надо полагать, какой-то из эмулей должен быть рабочим. Называется, решил по-быстрому забацать сам эмуль под одну игру, чтобы с ретроарчем не связываться. Ага, счаз.   Ну а так вчера вот thousand arms начал на портативке. Формат портативки в виде оригинального гба, конечно, ппц неудобный, но на пузяк положить подошечку, а сверху консольку — норм. То есть, когда навесу держать не надо эту дико неэргономичную фигулину (anbernic rg34xx), которую так-то чисто из-за этой самой внешки и аутетичности и прикупил. Но вообще, если бы знал, что оно НАСТОЛЬКО неудобно в руках, то не выпендривался бы и взял бы что-то более традиционного вида в формате пс виты или консоль с двумя экранами в стиле нинтендо дс, что было бы не шибко-то и дороже. Это хорошо ещё мне в голову не взбрело оригинальный гба покупать, который стоит довольно-таки дофига. Легко отделался ещё.
    • @allodernat а есть какой нибудь гайд по переводу игр на движке unreal?
      Что используют для распаковки/запаковки, где обычно лежат тексты и шрифты?
    • @\miroslav\ рекомендую пройти шпионский экшен про няш 
    • но мне так не охота и лень снова все настраивать и привыкать к новой проге,  
    • шейдеры везде есть и на лету переключаются  да,наверно ток bin поддерживает. управление хорошо подогнали и сразу раскладку wasd предлагает 
    • у меня ретроарк уже настроен под разные консоли с настроенными под них шейдерам, а без шейдеров под старенькие тв я уже не могу и не хочу играть на эмуляторах весь кайф и ламповость пропадает.) 
    • Надеюсь, разработчики поуняли свою нездоровую тягу к разнообразным баффам-дебаффам.
    • Только он не все форматы образов поддерживает. Например, .chd он запускать не умеет при том, что pc engine поддерживает.
    • попробуй mesen ,там просто выбираешь ром (MD не поддерживает)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×