Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Duke Nukem Forever снова отложен

Рекомендованные сообщения

Ну как же он мог выйти вовремя — это ведь неприлично! После стольких лет вешания лапши на уши геймеров даже Gearbox Software не удержалась и в третий (или четвертый) раз отложила релиз Duke Nukem Forever.



Spoiler



Рэнди Питчфорд лично извиняется перед геймерами в официальном видео пресс-релизе, сообщая еще одну окончательную дату пришествия классика: 10 июня в Европе, 14 июня в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набег школоло детектед. Дюк выйграет хотя бы потому что ему ссать в унитаз на цензуру, и лапать эту саму цензуру за оголённые сиськи стриптизёршь. Если не наврут с обещаниями, Дюк подрастеряет в форме, приобретёт нечто общее с Брюсом Уиллисом и конечно же в очередной раз потушит о нос свинокопа сигару. У него просто нет аналогов, постал - слишком тупой и бессмысленный, остальные - подчёркнуто серьезные. Фан, сиськи, и дробаш!) Он выйдет, и не провалиться. В любом случае, я его пройду от и до (если машина, oh mine gott, позволит))) )

P.S. Хмм, из-за чего релиз раньше в европе?) Законы в европе-матушке сменились что ли?)

Изменено пользователем Samano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Samano попрошу не оскорблять! И я бы не сказал, что тот же Сэм серьёзный. Дюка ждут, я и сам хотел предзаказать расширенное издание, но ролики выглядят двояко, пока сложно судить успех или провал. Столько шума вокруг, как бы это не оказалось основной фишкой игры.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стриптизёршь.
и не провалиться.

Набег школоло детектед.

Про знаки препинания даже не будем...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×