Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Последнее DLC для Mass Effect 2 выйдет 29 марта

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts подтвердила, что Arrival — последнее дополнение к лучшей игре прошлого года Mass Effect 2 — выйдет 29 марта.

События Arrival будут проходить на задворках галактики, куда Шепарда занесло задание по вызволению из плена женщины-агента под прикрытием. Разумеется, во все виноваты Пожинатели — вот их-то нам и придется остановить, ибо их раса как никогда близка к своему окончательному возрождению.

Все три платформы получат дополнение одновременно по цене в 560 BioWare/MS points или же $7 в случае с PSN.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, значит и шмотье последнее можно купить на сдачу. Это точно последнее DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки платное будет...маза фака. Скорей всего последняя, раз по всему нету, скажем так, твердят об этом и не первый раз. Да и пора ему быть посленим, штамповать нельзя до бесконечности т.к. время надо 3 части уделить.

про Заида

Werwulf у того вроде "личико" было в шрамах и пропитое, а так кажись сходство есть какое-то.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне одному кажется что чувак на последнем скрине похож на Заида?

P.S. Lair Of Shadow Broker тоже заявлялся как последний а тут ещё и этот выискался :) Кстати из всех DLC он самый шикарный получился в сюжетном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она еще, вроде, должна связать книгу с третьей частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и повод перепройти Mass Effect второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она еще, вроде, должна связать книгу с третьей частью.

Хммм... А мне казалось, что обещали связать 2-ую часть и 3-ю при помощи последнего DLC.

P.S.: А что за книга?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм... А мне казалось, что обещали связать 2-ую часть и 3-ю при помощи последнего DLC.

Наверно связь будет такая же как у 1 и 2. Общий сеттинг, да пара персонажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик на скрине точно Адмирал Хэккет. Так что не какой это не Заид. Будем наедятся на уровень минимум Lair Of Shadow Broker,а желательно еще лучше. И продолжительность хотя бы часа 4ре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад, с момента появления 2-ой части, не разу его не сносил, ибо жду каждый сюжетный ДЛС. Последние два сюжетные ДЛС оч сильно понравились, так что жду этот с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм... А мне казалось, что обещали связать 2-ую часть и 3-ю при помощи последнего DLC.

P.S.: А что за книга?

На самом деле, их целых три http://www.bioware.ru/mass_effect/files/books/

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно DLC - если по качеству не дотянет до "Логово Тёмного Посредника" моя вера в BioWare пошатнётся, а она и так качается после DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё одно DLC - если по качеству не дотянет до "Логово Тёмного Посредника" моя вера в BioWare пошатнётся, а она и так качается после DA2.

Люди, посмотрите на ценник - 560 поинтов. Lair of the Shadow Broker стоил 800 поинтов. Так что не дождемся мы его уровня. По крайней мере, вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она еще, вроде, должна связать книгу с третьей частью.

Разве что только 4-ю книгу. 3-я мало отношения имеет к 3-й части скорее всего

Мужик на скрине точно Адмирал Хэккет. Так что не какой это не Заид.

zaeedvshackett00001.png

Найдите 20 отличий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×