Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал, не такая она и хардкорная, все в рамках разумного. Скажем Ниндзя Гайден 1 и 2 на голову хардкорнее из-за очень большого рендома особенно с боссами.

Кстати, судя по скринам движок тот-же что и у Демон Соула, а движок тот был написан в стенах Сони. Интересно как он себя покажет на Xbox360. Ну и главное Демон Соул был ММО игрой, будетли эта часть такойже, или из-за платного лайва порежут столь шикарную фишку.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю, помоему первая была вполне себе крутая, хардкорная, но вполне проходимая, особенно с гайдиками. Просто игра как бы ждала, пока ты ошибёшься или засуетишься и тут клац и ты мёртв.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же нравится игра... всё такое большое, кайфовое, время интересное выбрано, но мимо PC...ая яй яй, я плачу, что делают они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европа:

20110520darksouls2.jpg

Япония:

20110520darksouls.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Namco Bandai назвали дату выхода Dark Souls. Релиз состоится 4 октября этого года на PS3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Опять от таких трейлеров у меня пропадает дар речи (наверное слишком впечатлительный я стал из-за игр).
Надо будет к пенсии купить себе консоль и играть во всё то, что пропустил )
Трейлер крут конечно, когда всё большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 1в1 Демон Соул, если в угоду боксу не порежут ММО составляющую, будет очередной хардкорный шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_0 - а я то думал что то интересненькое - и это хардкор ? боевка ущербная - АИ табуретка - анимация гавно - а лица ужас какой то - без обид но такое схавают только консольщики - до Ведьмака 2 этой игре как до луны на коленках !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут 2 предположения. 1) Упростили в угоду убогих Ящеров (владельцев Xbox360). 2) значительно прокаченый перс со знанием какая магия на кого лучше действует.

Если сравнивать Демон Соул с Ведьмаком 2, то ведьмак это для школьников до 3х лет аркадка. Ну и в плане мрачного артдизайна Ведьмаку 2 как раком до луны что до Демон Соул, что до Дарк Соул.

А на счет анимации согласен, она тут не бог весть какая, как и в Демон Соул. тут упор на сложность выживания делали а не на зрелищность.

ЗЫ. Ведьмак 2 это 100% консольная игра кстати. Не смотря на то, что она делалась под ПК, все 100% ее механики это чистокровная консольщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Сложность в Dark Souls ? ты упал ? Я в данном ролике ничего сложного не заметил - при атаке быкоподобного животного я бы увернулся бы - скелетов бы вынес бы без магией на раз - и при таком AI ничего сложного быть не может - про ведьмака ну я тебе так скажу посмотрим как почикают сложность в консольной версии тогда и поговорим о том кто более хардкорен консольщики или PC - да посмотри выше ролики 100500 раз отрендеренные специально что бы заманить и навешать лапшу покупателю - боевка в игре вообще убитая раз два и магия ну в общем ни разу не радует и не веселит - я не знаю как в такое можно играть - я бы лучше бы посоветовал бы консольщам дождатся выхода Ведьмака 2 или собрать хороший комп и играть в него на нем - да и скайрим мм выглядит убого и тупо судя по тому что я видел разработчики опять наступят на те же грабли и сядут в туже лужу как это было и с обливионом - да и графика там уж очень средненькая а об анимации разрабы вообще наверное не слышали !

Так вот после сего остается только одна игра это Ведьмак 2 да и будет висеть еще на своем коронном месте долго - ибо МЕ3 вообще не конкурент да и из другой категори RPG !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×