Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от The Rush Team: релиз перевода The Last Remnant

Рекомендованные сообщения

Не получилось у одних — подоспели другие. Это я о переводе The Last Remnant, первую версию которого выложили товарищи из The Rush Team. Всю необходимую информацию вы найдете на странице с файлом.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж, перечитай что написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура товарищи, свершилось. Сейчас ознакомимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь уже пробовал его? Качественно переведено, это не правленый промт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем качественного репака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро 2 года пролетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели я этого дождался???!!! игра 2 года пролежала на винте в ожидании русика!!!

Изменено пользователем Amanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОгО....вот это гут) Трижды на англичанке прошёл, но скину на работе порубиться) Спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребята молодцы ) будем тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод качественный, только вот сборку надо переделывать. На большинстве ПК просто не работает автозапуск. Приходится все делать вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, неужели это случилось? Аж неверится... Аналогично, почти 3 года на винте игра установленная висит, в ожидании русификации...и вот она!

Вау, спасибо людям, которые смогли осилить этот проект до конца...

(Подумать только, сколько тем было, сколько сообщений, сколько скандалов, когда просили просто ждать перевода и не мучить своими вопросами... Мало кто сдержался, не высказав своего мнения, но я один из тех, кто не мешая, просто выжидая и надеясь, наконец дождался...УРА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже долго ждал перевода. Игра этого стоит. Не подскажите пароль к архиву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод качественный, только вот сборку надо переделывать. На большинстве ПК просто не работает автозапуск. Приходится все делать вручную.

Что-то мне подсказывает, что проблемы не на большинстве ПК. Когда я написал лаунчер для русика, то протестировал на 8 компьютерах. Системы от ХР х86 до Семёрки х64 максималки. Результат - стабильный запуск и работа во всех случаях. Так же, это вообще первый пост в инете о проблемах автозапуска. Почитай ReadMe в архиве с инсталом.

Не подскажите пароль к архиву?

Не знаю где ты качал, но пароль никто не ставил. Перекачай с этого сайта. Подробности в шапке.

Изменено пользователем Himick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже долго ждал перевода. Игра этого стоит. Не подскажите пароль к архиву?

да, перевод ждали... очень ждали... и ДОЖДАЛИСЬ!!! спс парни за проделанную работу - это колоссальный труд, ничего не скажешь, МОЛОДЦЫ!

насчет пароля - тоже с сайта качал, но архив в 7зипе не открывался. скачал с зеркала - все путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×