Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Dragon Age 2)

Рекомендованные сообщения

 

Dragon Age 2патч v1.01 beta для всех версий. Исправлены проблемы с сохранениями на ПК с одноядерными процессорами, исправлен ошибочный запрос несуществующих приводов, исправлены проблемы с управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета?? Наверное имеет смысл подождать.. чего нибудь более полного.. Тем более подобных проблем вроде пока не возникало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы на форуме и написали, что если нет проблем описанных в патче, то лучше воздержаться от установки патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не фига не помогает.всё равно не сохраняется.

А вот такой способ делал?Если 2 процессора

msconfig->ЗАГРУЗКА->Дополнительные параметры->Число процессоров->2 ПРИМЕНИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот такой способ делал?Если 2 процессора

msconfig->ЗАГРУЗКА->Дополнительные параметры->Число процессоров->2 ПРИМЕНИТЬ

А для туговатых с компами.можно более подробно где это нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для туговатых с компами.можно более подробно где это нажимать.

Пуск - выполнить

в окне ввести msconfig,а дальше смотри по окнам названия, что я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пуск - выполнить

в окне ввести msconfig,а дальше смотри по окнам названия, что я написал.

Спасибо.помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта проблема есть и у двухядерных процах. Просто игра принудительно видит только одно ядро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Штамповка" патчей началась!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта проблема есть и у двухядерных процах. Просто игра принудительно видит только одно ядро.

Чего-чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое прохождение у меня составило 27 часов. щас хочу пройти на второй раз.

Ошибок не нашёл. Так что воздержусь от установки патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-чего?

У меня двухядерник, я не могу нормально сохраниться, справа крутиться всё время значок сохранения.

Вот цитата с сайта: http://social.bioware.com/forum/1/topic/300/index/6443784/1

This is currently occurring because the game is only utilizing one CPU - either because your machine only has one (single core machines) or your machine is only attempting to use one (multicore machines). The game saves asynchonously (ie, on a seperate core) to allow you to keep playing while it saves, which it cannot do with only one core.

We have not seen this issue on multicore machines internally, but several forum users here have started to diagnose the problem

Перевод:

Это происходит, потому что игра использует только один центральный процессор - а также, потому что у Вас одноядерник, или Ваш комп пытается использовать только одно ядро (у многопроцессовых компах). Игра сохраняет на отдельном ядре, для того чтобы позволить Вам продолжить играть, в то время как идёт сохранение, которое не может произойти только с одним ядром.

Мы не видели эту проблему у многопроцессовых компах внутренне, но несколько пользователей этого форума определили эту проблему

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
or your machine is only attempting to use one (multicore machines)

Я, конечно, извиняюсь, но "ваш ПК пытается использовать только одно ядро" - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это сарказм к моему переводу - я пропущу его, если нет - спросите у разрабов.

На моём двухядернике не хочет сохранять в некоторых моментах. Пишут, что разрабы использовали консольный код для сохранения, что игра слишком быстро идёт для сохранения. Пускай разрабы объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×