Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Secret World

Рекомендованные сообщения

Secret World, The

Жанр: RPG ( MMORPG ) / 3rd person / Online only / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Funcom

Издатель: EA

Дата выхода: апрель 2012 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Скриншоты:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler




Gamers who pre-order The Secret World will receive:

• Guaranteed access to all Beta Weekends starting May 11, with the ability to carry over their characters to every subsequent event
• Guaranteed Early Access to the game, up to four days prior to the game's official launch
• An exclusive in-game item providing an experience boost to progression
• An exclusive in-game t-shirt featuring a unique monster design
• A powerful pet (Ferocious Wolf, Egyptian Cat or Loyal Hound) to support the player in combat
• A head start on character naming before the game launches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



приятная музыка. Да и трейлер понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Bio Gamer Girl – 10
Playomania (Croatian gaming TV) – 9.4
PC Powerplay magazine – 9
Hyper magazine – 9
DreadCentral – 9
Cheat Code Central – 8.4
Ten Ton Hammer – 8.4
NowGamer(Total PC Gaming) – 8.3
NRK – 8.3
Dagbladet – 8.3
VG – 8.3
ITAvisen – 8.3
GAMES ? - 8/10
GameMatics - 8/10
Blistered Thumbs - 8/10
GameReactor Norway - 8/10
GameReactor Denmark - 8/10
JeuxVideo – 8
Millenium – 7.5
Gameblog.fr – 6



Глава Funcom Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist) о своём проекте:
«У нас есть планы выпуска контента на очень долгое время. Есть контент, который будет выходить на регулярной основе. Есть контент, который появится уже совсем скоро. Это единственная финансовая модель, при которой есть смысл в том, чтобы давать игрокам живой мир, постоянно совершенствуемый и расширяемый».

«Будет ли это финансовая модель, которая будет действовать порядка пяти лет, я не могу сказать. Но с нашей стороны было бы неправильно выйти с игрой формата free-to-play, поскольку нам бы пришлось искать другой путь поддержки запланированного контента. Вне зависимости от того, были бы это платные DLC или магазин внутриигровых вещей, требующих оплаты. В любом случае, людям пришлось бы платить для того, чтобы поддержать продолжающуюся разработку».

«Конечно, переход проекта Conan во free-to-play научил нас многому. Пять лет спустя, десять лет спустя перейдет ли Secret World во free-to-play? Я в этом уверен. Но только спустя много времени. В текущий момент мы настроены на такую бизнес-модель, и до тех пор, пока люди готовы платить за растущий и продолжающий выходить контент, мы будем придерживаться этой бизнес-модели».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно умные слова от разработчика, по их результату видно что старались и делали необычную игру. Пока что правда у многих какие то беды с подключением и в действии не так атмосферно как на первых картинках. Но все равно аудитория у Secret World думаю будет немаленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Крейг Моррисон (Craig Morrison) из компании Funcom поделился мнением относительно дальнейших перспектив ММО. По большому счету, он не первый, кто считает, что финансовая модель сетевых проектов, предусматривающая подписку, сейчас имеет очень мало перспектив. В основном из-за того, что ожидания пользователей связаны, главным образом, с финансовой моделью free-to-play. Даже в тех случаях, когда разработчики изначально говорят о другом типе монетизации.

«В конечном счете, это просто вопрос причины, по которой люди думают: «А, ладно, я просто подожду, пока она станет бесплатной», и это не то, чго хотели бы от игры ее разработчики. Никто не хочет, чтобы игроки относились к этому так: «Я действительно хочу поиграть в эту игру!... Но лучше я подожду»».

«Мы не станем категорично заявлять: «Подписка мертва; больше игр с подпиской не будет» или «Free-to-Play это единственный способ монетизации игр». Я думаю, что тут все зависит от игры, от самого проекта».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания FunCom, разработчик The Secret World, объявила об отмене игровой подписки. Игрокам нужно заплатить лишь однажды, и после этого играть, сколько душе угодно. Правда, дополнительный контент будет стоить денег. Первый DLC выйдет в январе и будет бесплатным для всех, кто зарегистрируется до конца декабря.

Месячный премиум обойдется в $15/€15. Он дает ускоренный прирост опыта, бонусные очки, ежемесячные подарки и 10% скидку на товары в магазине. Подписка Grand Master Lifetime дает все вышеперечисленное, но увеличивает скидку до 20%. Под это событие компания выпустила специальное видео:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×