Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

shooter Call of Duty: Modern Warfare 3

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 3

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Официальный сайт : http://www.callofduty.com/mw3

Дата выхода 08.11.11

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Че то фейком попахивает. Пруф?

Что именно фейком? Вы сомневаетесь что будет следующая часть КоД?) Я могу сразу и на 10 часть создать тему и гарантирую на 1000000000000% она не будет фейком;)

http://www.vg247.com/2011/05/07/rumor-mode...pom-next-month/

e2341415c1d8c361a40da47fa0a4a622.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"the biggest game in the world" - понапредумывают же пиарасты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично предположить, что, глядя на большую шумиху вокруг Battlefield 3 и возможностей Frostbite 2, создатели серии Call of Duty хотя бы задумаются над необходимостью обзавестись новым движком. А вот ничего подобного. Роберт Боулинг (Robert Bowling) из Infinity Ward, разговорившись в твиттере по поводу перспектив серии, на вопрос о том, не собираются ли разработчики создавать совершенно новый движок для следующих игр, ответил: «Это было бы контрпродуктивно. Чтобы создать и заставить движок работать правильно, уйдут годы и годы работы».

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюнингованный ID Tech 4 вполне соответствует сегодняшнему качеству, а железа требует в разы меньше. Широко разрекламированный Фростбайт в ключевых особенностях имеет лишь разрушаемость, но работает она пока черте-как. Тем не менее наверняка уже есть у них планы по переходу на что-нибудь новое, но только тогда, когда тот же Фростбайт будет обкатан.

А разработки MW3 начали, похоже, еще IW старого образца, а теперь они же, но нового образца, плюс Трейарчи, плюс еще несколько небольших компаний в роли негров. Завершить серию и не сбить марку им пороху хватит, и этого вполне достаточно.

И давайте без нытья в теме по типу:

Радости вообще не испытываю от неё. Что же будет в ЭТОЙ части - риторический вопрос!!!

Не нравится - не играйте и не пишите тут. Достали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DE@D вот и ты моё не цитируй, раз тебе не нравится, раз достали тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Activision о Call of Duty

На последней пресс-конференции Activision Blizzard руководство компании подтвердило информацию о том, что в этом году выйдет новая часть Call of Duty, информация о которой будет обнародована в самое ближайшее время.

Издатель не ответил на вопрос, будет ли называться новая игра Modern Warfare 3, отметив, что это первый проект, который будет улучшен при помощи новой онлайновой системы, которая позволит впервые играть вместе консольным и РС-игрокам. Activision добавила, что на рекламную кампанию новой игры будет в очередной раз выделена рекордная сумма.

Напомним, еще в феврале было объявлено об открытии новой студии Beachhead, занимающейся расширением франчайза Call of Duty, а именно - созданием новой цифровой платформы и набора онлайновых сервисов, которые будут интегрированы в новые игры серии. Причем работы ведутся уже около двух лет. По словам руководителей Activision, компания не планирует брать с игроков деньги за то, что они привыкли получать бесплатно в играх серии Call of Duty.

Издатель добавил, что продажи набора карт Escalation, который пока что вышел только для Xbox 360-версии Black Ops, за первые сутки составили 1,4 млн. копий. Что касается версий DLC для РС и PS3, то они ожидаются в этом квартале.

Во время пресс-конференции также была подтверждена информация о разработке новой игры Call of Duty, нацеленной на китайский рынок, которая будет распространяться по системе free-to-play и поддерживаться за счет микротранзакций.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Бедные консольщики - им хана - просто из принципа народ будет искать мясо в ввиде тушек консольщиков - молитесь - аминь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Бедные консольщики - им хана - просто из принципа народ будет искать мясо в ввиде тушек консольщиков - молитесь - аминь !

Дааа.. Я тоже об этом подумал. Школьники со "сверхреакцией" и WH будут в кашу месить бедолаг с геймпадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Или как например парочка моих друзей которые задрачивают в MW2 на повышке КБ 37к0 выбивают на ура = 100% встреча с таким задротами отшибет любое желание бороться и побеждать - даже меня спокойного человека это раздражает когда я играю против них - и это 100% не читы я просто очень хорошо знаю этих людей - конечно многие когда с ними играют пишут мол вырубайте читы ибо порой дейсnвительно чувcтсво такое что что им помогает - может они душу дьяволу продали я хз :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После убогого ВО даже боюсь загадывать насчет новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдэ..а я так надеялся на продолжение истории MW 1 и 2 :censored: :big_boss: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ИМ.

Анонс третьей части шутера Modern Warfare должен состояться в ближайшие недели, но уже есть счастливчики, которым удалось увидеть игру живьем. Один из таких людей решил поделиться ценной информацией с журналистами портала Kotaku.

Он подтвердил, что над Modern Warfare 3 трудятся студии Infinity Ward и Sledgehammer Games, которым, возможно, помогает и Raven Software. Релиз игры планируется на эту осень. По некоторым данным, он может состояться 8 ноября.

Ранее предполагалось, что Modern Warfare 3 станет приквелом второй части и более подробно расскажет историю персонажа по имени Призрак, однако источник Kotaku опровергает эту информацию. Он утверждает, что новинка будет прямым продолжением Modern Warfare 2, в котором мы сможем повстречать некоторых знакомых героев, например, капитана Прайса и Джона Мактавиша. Разработчики Modern Warfare 3 стараются воссоздать ощущение глобального кризиса, разразившегося после вторжения армии России в США. И хотя львиную долю времени игрокам придется провести среди руин городов, Modern Warfare 3 будет по стилю и атмосфере достаточно сильной отличаться от той же Homefront.

От предшественницы Modern Warfare 3 будет отличаться прежде всего размахом — карты станут намного больше, а сражения приобретут эпический размах. Судя по всему, Infinity Ward решила взять пример со своих главных конкурентов из DICE, ведь козырем серии Battlefield всегда считалась масштабность происходящего. Кроме того, в третьей части Modern Warfare, как и в Battlefield 3, обещана тотальная разрушаемось окружающих объектов. В свете этого будущая конкуренция между играми DICE и Infinity Ward выглядит еще более интригующей.

Представители Activision пока не комментируют информацию, полученную сотрудниками Kotaku. Однако ждать остается немного — в ближайший месяц мы точно узнаем все подробности Modern Warfare 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они походу клюнули на вброс от Дайсов, и зря, ведь они могли просто наклепать следующую серию и ее все равно, будь там хоть тетрис, она бы продалась в первый же день на 8 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или как например парочка моих друзей которые задрачивают в MW2 на повышке КБ 37к0 выбивают на ура = 100% встреча с таким задротами отшибет любое желание бороться и побеждать - даже меня спокойного человека это раздражает когда я играю против них - и это 100% не читы я просто очень хорошо знаю этих людей - конечно многие когда с ними играют пишут мол вырубайте читы ибо порой дейсnвительно чувcтсво такое что что им помогает - может они душу дьяволу продали я хз :) !

Такие тоже есть, не спорю. Но когда на паблике у каждого 5го "нагибатора666_1997" реакция и стрельба, как у топа европы - становится грустно.. когда я в нее играл - так и было.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×