Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

slasher Ninja Gaiden 3 / Master Collection

Рекомендованные сообщения

Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge выйдет на PS3 и Xbox 360, будет включать в себя весь дополнительный контент WiiU-версии, а также 25 новых "Ninja Trials" и новые костюмы.

Razor’s Edge на PS3 и Xbox 360 выйдет - 4 апреля в Японии и будет стоить 7,140 иен.

Довольно странно видеть Razor’s Edge на других платформах. Издателем игры на территории Северной Америки и Европы является Nintendo, так что возможно дальше японии релиз не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tecmo Koei анонсировала западный релиз Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge на Xbox 360 и PS3. Выход состоится в апреле этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это нельзя будет купить в виде ДЛС, и понадобится 2й раз покупать игру, это будет эпик фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Эпик фейл - это то , что эта игра вообще существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Chrono11 аргументы?Игра может и не НГ2 (которая на ящике почти идеальна,на пс3 чуток похужее,хотя графа получше),но и не УГ однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N3CRO

Аргументы? пропал хардкор - для меня и этого достаточно

+ унылость

по поводу переиздания

Обещали повысить сложность, что имеем в итоге? Врагов стало больше, их выносливость повысилась, но их также уныло убивать ( квадрат .квадрат ,квадрат, ...\ треугольник,треугольник,.. )

Изменено пользователем Chrono11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пропал хардкор - для меня и этого достаточно
ну как бы это не делает игру УГ в любом случае,времена меняются хардкор нынче не в моде.А насчет унылости-не знаю,по мне так бодро и весело играется.А переиздание должны распространять как ДЛС/Патч,для тех кто купил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×