Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дьявол заплачет на киноэкранах

Рекомендованные сообщения

devilmaycry.jpg

Голливудская студия Screen Gems, которая уже выпустила целых четыре фильма под брендом Resident Evil, приобрела права на еще один знаковый франчайз CapcomDevil May Cry. Сценарий будущего блокбастера уже находится в работе у Кайла Уорда, который, к слову, работает над еще одной адаптацией по мотивам Kane & Lynch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и будет это как резидент, возьмут всех персонажей и определённый шмот сюжета и получится неведомая №@#%&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААА! Круть! Надо сделать все круто!!!!! главное что бы как Резик, в треш не скатили!

Но я пойду полюбому, даже если Данте Бондарчук играть будет(Не дай бог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сами разработчики не делают CG фильмы?

у них получится намного лучше чем у голливодчиков наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это врят ли. Вышел ведь аниме-сериал одноименный. Результат был крайне неоднозначный. Не думаю, что при создании CG получилось бы что-то грандиозное.

Slo-mo, вот-вот, прямо в точку! Поддерживаю твою позицию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

я согласен, хотя по резику CG последнее было спорным, но в случае с голливудом это принесёт куда большие деньги.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности от Variety - Данте будет мстить за убитую мать, убивая демонов. И еще я там не совсем понял, то ли капком собирается еще запустить Комикс и линию игрушек в поддержку, то ли уже запустила.

И вообще это вроде уже в разрез иде тс историей серии, Спарда вроде запер ворота в мир демонов, и мир людей остался в безопасности. Откуда демоны? :)

Хотя наверняка та найдут какой-нить проход сценаристы. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кого же будет играть мила йовович, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как... Судя по её выкрутасам и владением "саблей" в последнем "Резиденте", догадаться нетрудно. :D

MeteoraMan, я тя умоляю, когда это сценаристы в Голливуде обращались с игровой серией так уважительно? Вспомни "Сайлент Хилл" и сразу поймешь, как именно обойдутся с историей серии в кино. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ломайте кайф, не будет её там!

И учитывая всю эту завязку с матерью, логично предположить что Данте молодой будет, думаю какойнить Бен Фостер его сыграет, я даже и не против если как нить так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

Что, неужто она будет Данте? XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно, Ватсон! :D

Ну а чё, это нвоый опыт, так сказать, необычное аплуа... Так обычно все популярный звезды отмазываются от журналистов. :)

MeteoraMan, да мы шутим. конечно. И я бы на твоем месте не стал бы так прям надеяться на этот проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeteoraMan, да мы шутим. конечно. И я бы на твоем месте не стал бы так прям надеяться на этот проект.

Не могу. :)

Это одна из двух моих любимейших серий игр.

Надежда есть, первый резидент(фильм) был вполне норм, да и второй так более менее еще вписывался в рамки, хотя уже было видно что уносит авторов не в ту степь, а вот с третьего совсем трешня пошла.

Тут же им по-сути надо норм кастинг провести и грамотного режиссера найти(Вот бы Родригес. Он бы тут как раз в тему со своей нездоровой треш одержимостью подошел, его 5 минутная Black Mamba просто конфетка.заменить героя и убрать баскетбол вот почти и девил. :)).

ну или Зак Снайдер. "год оф вар" он не плохой снял ) в Sucker Punch атмосфера у него тоже мне нарвится по трейлерам пока, подошло бы к девилу, да и он принципиальный, от свата отказался из за возрастного рейтинга, тут это в плюс тока будет.

Хотя бюджет конечно нужен не слабый. тут с разбега в Нью Йорке не поснимаешь. :)

Снять бодрый экшн и не пихать своих персонажей, в девиле сюжет никогда не был особо крут, хотя бы общие рамки бы сохранили. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и будет это как резидент, возьмут всех персонажей и определённый шмот сюжета и получится неведомая №@#%&
Ну вообще-то Screen Gems, был дистребьютером выпущенных RE фильмов, это не их вина. А вот если они привлекут к съёмке фильма, людей ответственных за бездарную реализацию RE, вот тогда получится кошмар.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan

тут всё дело в подаче, смогут сделать данте ехидным максималистом - успех, не смогут - скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×