Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Serious Sam 3: BFE

Рекомендованные сообщения

Serious Sam 3: BFE

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Croteam

Издатель: ---

Дата выхода: сентябрь 2011 года

 

 

Spoiler

Хорватская студия Croteam официально анонсировала Serious Sam 3: BFE — продолжение известной серии шутеров. Увы, но красочный пресс-релиз не содержит большое количество информации, хотя и той, что есть, пока что будет достаточно.

Serious Sam 3: BFE будет являться приквелом The First Encounter, а ее события будут проходить в XXII веке. Игроку нужно будет спасти Землю в последней битве против армии Ментала. Заняться благородным делом можно будет не тольк в одиночку, но и в кампании размером в 16 (!) человек.

Не уточняя расшифровку таинственной абревиатуры BFE, Croteam планирует выпустить игру уже этим летом.

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Процессор: Двухъядерный процессор Intel или AMD на 2.0 ГГц

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/7900/8600

Операционная система: Windows XP 32-битная (service pack 2 или 3)

Память: Оперативной 1 Гб / 4 Гб на жёстком диске

Звуковая карта: DirectX9.0c совместимая карта

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Четырёхъядерный процессор Intel или AMD на 2.0 ГГц  

Видеокарта: NVIDIA GeForce 480/580 GTX

Операционная система: Windows 7 64-битная

Память: Оперативной 4 Гб / 4 Гб на жёстком диске

Звуковая карта: DirectX9.0c совместимая карта

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я вырос, либо игра и правду не показывает то самый "FUN"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судить об игре по ролику, наверное, не стОит. Вонама Рэйдж как красиво в роликах смотрелся, а на самом то деле -- одна большая "мегатекстура"..

Недавно прошел SS HD "The Second Encounter" -- на одном дыхании.. Думаю, что и третий Сэм будет не хуже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра для школоты и ностальгирующих. Я уже запуская переиздания первых частей думал "Как я мог в такое играть???", с этой частью аналогично. С другой стороны у Сема однозначно есть яйца придерживаться своих родных принципов в наше время. В отличие от Дюка который хотел усесться на два стула, а попал между ними, Сем крут в том что он делает и не боится этого. Но все же игра явно не всем по вкусу придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра для школоты и ностальгирующих. Я уже запуская переиздания первых частей думал "Как я мог в такое играть???", с этой частью аналогично. С другой стороны у Сема однозначно есть яйца придерживаться своих родных принципов в наше время. В отличие от Дюка который хотел усесться на два стула, а попал между ними, Сем крут в том что он делает и не боится этого. Но все же игра явно не всем по вкусу придется.

Сэм крут априори, это не подлежит обсуждению. А то, что игра не всем понравится - это обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм , по мне так не плохой олдскул-шутан получился. Технологичная графика, хороший звук, шутки, куча секретов(по правде говоря игра просто ими перенасыщена), толпы врагов и мясо. 1С не плохо даже перевели. Есть проблемы небольшие с оптимизацией. Если не быть слишком требовательным , то на несколько вечеров очень даже не плохое время препровождение.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилась коридорность, как будто очередной польский шутер. но в среднем один раз за уровень появляются моменты, сложностью и массовостью не уступающие первым частям серии. АААААААААААААААААА крик камикадзе слышится при каждой подобной стычке, даже если нет их:-) Только вот не пропадает ощущение, что все такие моменты уже встречались ранее. Ну баллов 6,5 - 7 заслужила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... не Сэм это уже ...

Почему это. Мне вот щас безумно он напоминает first encounter. даже некоторые локации узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Croteam наконец огласила самую что ни на есть окончательную дату выхода игры

Serious Sam 3: BFE – 17 октября. Игра является портом ПК-версии и содержит одиночную

кампанию, онлайновый кооператив, и кооператив на сплит-скрине. Стоимость игры 1200

поинтов. В этот же день появится и большое расширение Serious Sam 3: Jewel of the Nile. В него

входит новая кампания и все мультиплеерные режимы, такие как Deathmatch, Capture the

Flag, Last Team Standing и My Burden. Стоимость расширения так же 1200 поинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец дошли руки до игры, до этого была попытка, не удачная, решил твердо пройти игру. Так вот, русская озвучка в игре невероятно ужасна, способа игры с английской озвучкой и русскими субтитрами я не смог найти, копал очень далеко, поставил цель найти его.

Совершенно случайно обнаружил этот способ сам в игре. Всё, что нужно для этого, так это запустить игру на английском языке, начать новую игру/загрузить сохраненение, открыть консоль и прописать в ней - strSetCurrentLocale("rus"). Таким образом игра лишь загружает переведенный текст и субтитры игры, а для загрузки озвучки требуется перезапустить уровень (именно перезапустить, а не загрузить сохранение этого уровня). Возможно придется делать это после каждой загрузки нового уровня, в общем обиходе 12 раз.

Другой вариант, заменить файлы русской озвучки на английскую, это можно сделать, открывая файлы формата .gro архивом в дирректории ...Serious Sam 3\Content\SeriousSam3, но это так муторно и долго (найти нужные файлы, заменить их...), что легче играть вышеописанным способом, удачи тем что попытается это сделать.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×