Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сказка все ближе

Рекомендованные сообщения

Спустя несколько месяцев молчания Microsoft все-таки обнародовала дату выхода Fable 3 на PC. Это произойдет спустя полгода с момента релиза версии для Xbox 360 — 17 мая в США и два дня спустя в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия Фейбл хорошо, но ни одна часть не является законченным продуктом, ни одна часть не смогла реализовать все задумки. Ну и 3я слишком отклонилась от общей концепции механики мира, и подпортилась ИМХО.

ПК ради интереса попробую, что изменили по сравнению с консольной. Первая часть мне когда-то очень понравилась, вторая поменьше, а третья ближе к разочарованию. Мулинье надо ставить менее амбициозные планы перед собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь,если он будет менее амбициозные ставить планы, Питер будет не Мулинье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, я к ней интерес потерял еще до релиза. Вторая все же меня больше манила, а эта ни капли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а мне вот интересно будет поиграть, тк вторую часть пропустил по очевидным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вначале подумал: вот гады говорили вроде ж в марте выйдет. Потом вспомнил сколько ща игры выйдет, и понял, что как раз 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы оставили дату выхода в матре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 крупных рпг в мае, ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае что-то вообще всего дофига выходит... Дюк, Бринк, Нуар, еще что-то точно... По поводу Фейбла 3 поначалу понравился, квесты попадаются забавные по подаче, хоть и примитивные по сути, но постепенно все скатилось в жуткую скукотищу со скучной прокачкой, с беготней взад-вперед по унылым локациям, пердежу, танцам и пожиманиям рук. Поэтому мне ждать нечего, однозначно играть уже не буду...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мае Ведьмак выходит

с ним как-то не до Фэйбл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не припоминаю Fable 2 на РС... Мелкомягкие забыли портировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×